Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • AN
    Еще раз настоятельно рекомендую(если хочешь жип) присмотреться к дизельному корейцу, их счас много: и Киа, и Хюндай и Сан енг(или как там его). По многим мнениям, в том числе авторитетным, они(корейцы) по качеству сейчас не уступают японцам, а ценник меньше. В качестве примера - Киа на новый Сид дает пятилетнюю гарантию, причем заводскую, никакие немцы с французами и прочими этого не делают. Их дизельные машины оснащаются самыми современными дизелями. Я уже раньше писал свое мнение по Киа Соренто, машина на конвейере с 2002 года и отзывы только положительные, по крайней мере я своим более чем доволен.
    прочитали - и на том спасибо

    Комментарий


    • Петрович осталось посоветовать ANу китай. :)

      Комментарий


      • A.Petrovich
        я уже как то после твоих постов сходил на мобиле.де- Соренто 2002 года стоит 12 Килоевров. :( Во первых, не верю что он будет лучше лазить чем патруль или паджерик :) , а во вторых-АН озвучил бюджет-12 Кб. А в третьих к некоторым машинам не лежит душа :) (ну например у меня :) , когда вижу хотя бы тот же Таракан, какой то Форестер в пропорции 1.25 :) , или тот же Ниссан Террано-если б не дизайн-купил бы)
        Rammstein
        в списке претендентов Китайцев небыло :)
        Григорий
        менталитет :) это точно, я в том году тоже долго ждал и менял почти в 8 вечера :( в этом решил, а чё их жалеть? Месяц назад переобулся без суеты.

        Комментарий


        • АN
          ИМХО
          На рыбалку если даже каждые выходный 52 раза в год(есть фантики), а по делам по городу каждый день 313 дней, поэтому машина должна "нравиться", и жрать, без обмороков на заправке.
          Если это второй авто, то неважно, а если основное, то его нужно любить, а не объяснять что взял чисто для рыбалки.:-D

          Кстати может шеф докинет до моего:D коня,забирай, в феврале вернусь к мультивану полноприводному, не ходят так джипы как он по бездорожью.
          Последний раз редактировалось Шатера; 13.11.2007, 21:49.
          Рыболовный магазин :arrow:

          Комментарий


          • Вован,Минск-city

            По поводу таракана согласен, мне его дизайн тож не очень. Ну Соренто то совсем другой по дизайну, да и другие корейцы тоже. Сам же AN в своем списке Санта Фе называет, а есть еще Тускан и Спортейдж(все перечисленные паркетники) и я думаю что в означенную цену точно вкладываются. А то ты сразу стал смотреть Соренто или Таракан, так они ж, во-первых, не паркетники, следовательно, ес...но, дороже.
            Ну, а вообщем, здесь как говорится на вкус и цвет... Я вот, например, тоже всю жизнь на немцах и японцах ездил, а счас на корейце и доволен.
            прочитали - и на том спасибо

            Комментарий


            • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
              Rammstein
              в списке претендентов Китайцев небыло :)
              Это я предложил, как альтернативу, ещё дешевле и лучше.:D

              Комментарий


              • Петрович, Санг Юнг и Киа спортейж ваще шило, ржавеют на второй год,и т.д. Смотрим на дороги и наблюдаем санги и спортетжи, жалкое зрелище. Санта фе лучше их на порядок. Но, мне не нравится,по тем же причинам, как и Даину.

                Комментарий


                • Rammstein
                  Зря ты так, Андрюха, с таким скепсисом. Я раньше тоже так думал, оказалось, напрасно

                  добавлено через 3 минуты
                  Андрей
                  На новом второго поколения Спортейдже я этой зимой раз десять ездил на рыбалку, наездил пару тысяч, дизелек 2 литровый, прекрасная машина. Твое мнение явно относится к первому поколению этой машины.
                  Последний раз редактировалось A.Petrovich; 13.11.2007, 21:50. Причина: Добавлено сообщение
                  прочитали - и на том спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщение
                    Rammstein

                    Андрей
                    На новом второго поколения Спортейдже я этой зимой раз десять ездил на рыбалку, наездил пару тысяч, дизелек 2 литровый, прекрасная машина. Твое мнение явно относится к первому поколению этой машины.
                    Точно. Теперь троху по лучше.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                      Точно. Теперь троху по лучше.
                      Ну степень "троху" пусть лучше определит потребитель:)
                      прочитали - и на том спасибо

                      Комментарий


                      • Пересел с хундая на BMW. Разница просто в разы. Хочу добавить, тонкое железо и дешевые, порой несовместимые сплавы не просто ржавеют, а срастаются так, что потом приходится пилить болты и детали, чтобы провести замену. Ведь речь не идет про машинку из салона.
                        А багажник такого жипа как Сантафе даже меньше чем у многих универсалов.
                        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                        Комментарий


                        • Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщение
                          Ну степень "троху" пусть лучше определит потребитель:)
                          Петрович, степень определения "трошачки" :), со слов моих знакомыхпользующих и первое поколение и второе и естественно с их отзывов и моих наблюдений, сразу был сделан упор в бюджетную корею, теперь они пользуют тайоту, это о пользователях.

                          Изначально прекрасно знаю фирму Ланкор и руководство, и многие плюсы и недостатки продукции которой они торгуют.

                          Комментарий


                          • Чаво ета Спортейдж шило? У меня 96-го года в родной краске- по кузову пока никаких очевидных вопросов кроме царапин антропогенного происхождения. К тому же там где содрана краска- не ржавеет, на вид как оцинкованная ну или какое ещё покрытие, не знаю. С подвеской- тут да, спору нет, бабок вкинул . А в общем вполне нормальная тачка.

                            Комментарий


                            • Спорить нет смысла, поскольку машина у меня новая, из салона и этим все сказано. И на машинах старше 5 лет я никогда не ездил и не собираюсь.:D
                              Андрей, я тож очень хорошо знаком с Атлантом-М и всеми их машинами(они дилеры КИА в том числе), а с презентации, прошедшей в эту субботу, и с лендроверами(даже потестил два разных, причем по бездорожью) вот где правильные машины:) , но, к сожалению, с неправильной ценой:)
                              прочитали - и на том спасибо

                              Комментарий


                              • Шатера
                                а что у тебя за конь?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X