Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • всем хорошего для
    может кто подскажет где можно поктыть пластик хромом и еще какимнибудь длестящим материалом.
    Если вы не управляете реальностью,-
    она управляет вами.

    Комментарий


    • Вован,Минск-city
      Приезжай посмотреть мой спортейдж, есть все...
      Проверен с А. Петровичем на Нарочи... Все "противотанковые" рвы преодолел лёгко!http://www.brik.org/images/smilies/bubu.gif

      Комментарий


      • Сузумар
        спасибо :) читай последний абзац в сообщ. #1108. не прет меня от корейцев. как самое меньшее зло от них я мог бы принять Галлопер. если б туда они поставили дизельный мотор не 2,5 а 2,8.
        Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 14.11.2007, 17:24.

        Комментарий


        • AN
          не нашел я у белхундая. ценник вижу 25к+
          4-летний стоит 12. по мне так это даже без % больно.

          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

          Комментарий


          • bright
            Мы тут как-то у костра проводили социологические исследования, гы. Так вот, народ сошёлся во мнении, что новую машину в салоне можно брать только в том случае, если потеря ёё стоимости в год+проценты +ТО и прочая равны месячному доходу.

            Комментарий


            • Усач
              я сделал свой выбор.
              продолжать ездить на подержанной и не работать :)

              There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

              Комментарий


              • Усач
                огласите список моделей что может себе позволить человек с месячным доходом 1000 USD.

                Комментарий


                • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                  Усач
                  огласите список моделей что может себе позволить человек с месячным доходом 1000 USD.
                  Вопрос некорректен8-) .
                  Тут множество нюансов;).Один человек живет или с иждивенцами,где живет,свое жилье или съемное и т.д. и т.п.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Григорий
                    ну они видимо у костра это тоже обсуждали :) так пусть ответят :) Вон bright определился :) а вот мне чувствую назначат Дэу Матиз :) если скажу что жилье не съемное и иждивенцев пошлю куда подальше :)

                    Комментарий


                    • Вован,Минск-city
                      Ну чё наезжаешь? Я вообще лох в авто, поэтому в основном помалкиваю тут.
                      Мы обсуждали не калькулятор кредита а скорее психологическую сторону вопроса. Грубо: если тебе новая машина обошлась в 30 килобайт, ты собираешься её продать через три года, и она к этому времени будет стоить 18 килобайт, то тебя не задушит жаба и костлявая рука голода, если твой месячный доход будет 4 килобайта.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                        Усач
                        огласите список моделей что может себе позволить человек с месячным доходом 1000 USD.
                        Хорошо.
                        Есть у меня товарищ (зароботок ,правда повыше будет,но если ужаться...:D ) взявший в кредит Мазду -6(весной). Не буду вдаваться в процентные дебри. Но аппарат ценою в 25 -27 тыс.у.е обходится ему в 400у.е(с плавным уменьшением до 300) в месяц в течении 5 лет(при 30% предоплате).
                        Не имея иждивенцев и имея собственое жилье,в г. Витебске,при твердом зароботке в 1000 у.е.,у него бы оставалось(после вычета всевозможных ,обязательных, расходов -ком.услуги,интернет.телефон,бензин,т\о машины,резина)около 300-350у.е на всё остальное..В принципе,для областного города, не так уж и мало ,но и не разгонишься.Ведь новому авто нужно и соответствовать:p Да и начальные 8-9 кусков, где-то нужно добыть:roll: .
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Вован
                          человеку с таким заработком выгоднее ездить на работу на метро, а на рыбалку на такси

                          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                          Комментарий


                          • bright
                            да, выгоднее скидываться с товарищами на бензин, не имея своей машины :) Но как привыкнешь к машине-так даже за хлебом лень пешком сходить :)
                            Григорий
                            и скока его машина будет стоить ч\з 5 лет :) -12кб ? и год катания на машине ему станет под з кб , и это на Мазде(т.е. совсем без понтов :), не ну в Витебске может и гламурно :) ) но нет, такой хоккей нам не нужен :)

                            Комментарий


                            • Вован,Минск-city

                              При таком раскладе получается всего 12 долл/день за счастье(грязными)А ещё бенз+ТО+...
                              сказал...

                              Комментарий


                              • А нафика новую машину продовать через 3 года? Через 5-6 само то.
                                Но и покупать в кредит за 20-25тыщ и даже пусть первоначальный взнос 8-9тыщ и при заработке в штуку- зубы на полку. Только и будешь работать на неё + на проценты банку + на страховку и иногда съездишь на рыбалку:-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X