Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • цены на модели для европы и америки не будут одинаковыми никогда.
    понять это не сложно. достаточно снять дверную обшивку.

    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

    Комментарий


    • GaryK
      да просто видно, что разные люди собирали на разных заводах и из разных материалов ( метизы, кембрики-изолента, шумо-виброизоляция- ее может быть меньше или небыть). ясно что оплата труда разная и разная валюта.
      я не говорю, что что-то хуже. все же от цены. работать в убыток никто не будет.

      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

      Комментарий


      • GaryK
        если ты о crv, то делают их:
        - Sayama
        - Swindon
        - Ayutthaya Prefecture, Thailand
        - East Liberty, Ohio, U.S.
        - El Salto, Jalisco, Mexico (autumn '07)
        где что продается я не в курсе.
        но видел 2 civic Lx одногодки - разницу описал.

        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          Вован,Минск-city
          GaryK
          да, цены просто сказочные, только еще прикинь там у них проценты по кредиту как минимум в 2 раза меньше, в германии так вооще до 4 процентов!! Тогда бы мы вместе в очереди стояли:-)
          Я б уж тогда на какой Кукурузер встал на очередь, чего мелочиться :)

          bright
          -популярная получается машинка, только вот думаю % 80 покупателей было бы по барабану что там под обшивкой при такой разнице в цене. Тем более если брать на годика 3.

          Комментарий


          • Вован
            так рынки сбыта разные. предложения на рынках тоже. ктото на 3 года берет, а кто хочет на 5-7. гарантия разная. запчасти стоят по разному. там маркетинх реальный. не хоккей :).
            например кому :):):) нужен SUV в европе. ездят все по правилам, никого не подрезают. значит бабы его не берут. в лесу дороги - асфальт, как на машерова. страховка - дорого. хто берет - фермеры. а у этих бабла много (реально). и они не модники раз в 3 года менять не будут.
            в америке, что за ситуация не знаю, небыл.
            а решить, что выгодней купить - просто. надо узнать, что выгодней продать :).
            Последний раз редактировалось bright; 15.11.2007, 17:59.

            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • Вован,
              я у тебя губа не дура:-), кукурузера ему сразу:-)

              добавлено через 43 минуты
              еще один вопросик,
              ни кто не пользовался услугами по покупке и доставке авто,
              как например здесь
              http://www.finecars-world.com/avto/mainpage/?_id=3385#
              црв так, для примера
              Последний раз редактировалось AN; 15.11.2007, 18:29. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • bright
                ну как в Простоквашино, что бы продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное... :)
                AN
                :) ну дык раскладец другой :) Вон проскакивают даже П З за 26-27 кб в кой каких странах :) Если кукурузер не потянуть. Ты это, к GaryK-у обратись, он свой ЦРВ (чуть не ЦРУ :) ) через похожую контору брал, и доволен вроде.

                Комментарий


                • AN,

                  a http://www.byusaauto.com/ не рассматривал как вариант? Я глубоко не копал, но на первый взгляд там как то все проще, доступнее... Может кто обращался в эту контору?

                  Комментарий


                  • AN
                    ты б ЕК поспрашивал. думаю дешевле не найдеш :):)

                    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                    Комментарий


                    • Сообщение от Боб Цыбульский Посмотреть сообщение
                      Интересно, а чем руководствуются все те лохи, которые все-таки покупают новые машины. Далеко не все из них с жиру бесятся.
                      Не отношу себя к ЛОХАМ, но раз езжу на новой машине - постараюсь ответить - что мне нравится в ней:
                      - мне нужно много ездить (в среднем 150 км в день по Минску и корестностям), поэтому машина должна ЕЗДИТЬ, а не стоять на ремонте
                      - комфорт (чем новее - тем комфортнее)
                      - много технических мелочей, которые делают езду менее утомительной
                      - безопасность новых машин на порядок выше
                      - возможность выбрать цвет, комплектацию и т.д. в б.у. машинах отсутствует (ну если только очень долго искать)
                      - вопрос эстетики - дизайн интереснее
                      - если есть возможность купить новую вещь, а не секонд хэнд - это просто очень приятно.
                      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                      Комментарий


                      • во копнули так копнули.

                        Я тут тоже свой пятак всуну.
                        Новые машины конечно гут, но мне лично просто жалко было бы ее по рыбалкам там дачам пороть.
                        Да и надежность спорный вопрос, если б/у обслуживать хорошо - он ничем не хуже новой
                        "Papugajchiki" Spinning team.

                        Комментарий


                        • DoctorAlex
                          да я думаю никто не был бы против вместо б\у машины купить новую. Тока нема золотога запасу. Ну новые машины нашпигованы электроникой по самые небалуйся, зачастую это лишнее :)
                          Вон буржуи, имея возможность покупать новые машины по смешным ценам и в кредит, тоже покупают б\у для "покатушек" а ля оффроуд.

                          Комментарий


                          • Andrew

                            +1
                            люди, почитайте название темы!Авто ДЛЯ РЫБАЛКИ.
                            Рыбалка для меня это компания(как правило без сменной обуви :) ); в диких местах - говна; ветки в лесу царапающие лак; пеньки ,пытающиеся дотянуться до "порога";камни , ужасно скрежечущие по днищу.Список можно продолжать долго...
                            КТО для этого не пожалеет НОВУЮ машину? И на сколько она будет выглядеть через год-два? А жена что имеет каждый раз сказать :) ?
                            сказал...

                            Комментарий


                            • AN
                              Смотрю тебя все таки к CR-V потиху тянет.
                              Была у меня в качестве второго автомобиля 2005-2006г, полтора года.
                              Сразу как пришла сделал полную шумозвукоизоляцию салона у них на сервисе (600 ), поставил обвес и за полтора года поменял свечи (1-10уе), ТО-1 (200), ТО-2 (350) сервис не напряжный, американок не любят.
                              Понравился мотор 2,0 выдает на все грошы, очень легко в городе перестраиваться и маневрировать, газ отзывчивый, без тормозов, пауза небольшая есть между 4-5, у меня был автомат. Машина мягкая. На рыбалках негде не застрял, но где друзья катались на квадриках по пояс, туда не лез. При зимней резине съездил пару раз в Москву, немного ветрена на 150 км/ч (легкая), но при загрузке дорогу держит цепко.
                              Минусы
                              При врезании в кашу ощущение не из приятных, ожидание подключения задка:o , или начинать крутить руль самому
                              После нее остались положительные впечатления. В пользователях есть человек которому я продал, может раскажет дальнейшие полтора года жизни CR-V.
                              Еще столик у нее класный, все думаю почему в других машинах полку закрытия запаски не делают раскладной стол, непонятно.
                              Надумаеш, скажешь. Сосед тоже жене брал в 2005, машина может тысяч 6-7 прошла, она вроде душит его на ML, могу узнать о судьбе этой, взрослела на моих глазах:(

                              Я свою продал помоему за 18500.
                              Последний раз редактировалось Шатера; 15.11.2007, 23:57.
                              Рыболовный магазин :arrow:

                              Комментарий


                              • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                                Andrew

                                +1
                                люди, почитайте название темы!Авто ДЛЯ РЫБАЛКИ.
                                Рыбалка для меня это компания(как правило без сменной обуви :) ); в диких местах - говна; ветки в лесу царапающие лак; пеньки ,пытающиеся дотянуться до "порога";камни , ужасно скрежечущие по днищу.Список можно продолжать долго...
                                КТО для этого не пожалеет НОВУЮ машину? И на сколько она будет выглядеть через год-два? А жена что имеет каждый раз сказать :) ?
                                +1. Авто ДЛЯ РЫБАЛКИ -это Нива и УАЗ.Что неглупые(и не бедные) люди и имеют для ЭТИХ целей. А по шоссе- хоть на Феррари ...
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X