Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
    Григорий
    в чем то ты прав конечно, но 400 км на ниве-это трудно. Почему то все небедные и неглупые покупили для поездок на Рыбинку Прадики, П 3, Тоеты Сюрф праворульные, Галлоперы, 4 раннеры (4,7 бензин :) ). Старые наверное стали :) комфорта захотелось, пусть даже где то в ущерб проходимости. (это я про знакомых москвичей, у нас конечно доходы не те :( )
    Или новых китайцев - и дешево, и новый и не УАЗ
    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
    Экзюпери.

    Комментарий


    • A.Petrovich, Усач.

      Рыбалка, она у каждого своя и авто под свою рыбалку. Поэтому сколько людей, столько и мнений.
      АN - бери машину под свою рыбалку !
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • A.Petrovich
        не говори, иной раз при попытке переезда как натолкаемся :) да как Хайджеком помаслаем-так уже не до рыбалки :) но торкает не хуже рыбалки. А как приятно что вокруг никого, все на бэхах остались где то у дамбы :) Мы позапрошлую зиму ездили на 4 раннере (нивы там разворачивались, было видно по следам) на один старик на ЗБ только потому что там был столик , до льда 10 метров, дров валом, тишина..... местные пешком или на коне. На ставки не клевало, на удочки окунь. Изредка плотва и мелкий голавлик. но мы ездили отдыхать. Может кто узнает дорогу :)

        Комментарий


        • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
          но мы ездили отдыхать
          Ключевая фраза...



          А если бы поехали на рыбалку ?
          тихонько напеваю:
          "И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ...."

          Воообще Вован подсказал идею, самый лучшый рыбомобиль - КОНЬ, :D а лучше три БЕЛЫХ КОНЯ. Тогда и отдых удался..:-D
          Последний раз редактировалось Dain; 16.11.2007, 20:47.
          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

          Комментарий


          • Dain
            Нафига в говна лезть, если словить можно и без них.
            Блин, ты что за количеством голов/час на рыбалку ездишь?:o
            АN - бери машину под свою рыбалку !
            А кроме рыбалки, пешком ходить?
            Не согласен. Я на такой половину ушачских озер обкатал, в следующем году будет вторая половина.

            Ушачи

            Комментарий


            • Dain
              ну было уже глухозимье, и такой же результат по рыбе мог бы быть ина том же ММ или на ВВ. Но только в куче рыбаков и того что после них осталось. Да и езжу давно уже не за рыбой :) . А бэха была такая у товарища, нормальный трактор, он на ней подшипники возил по 800 кг, с системой выравнивания ниче не видно было, да еще и тонированная, но дорогая.....ужос, он потом долго не мог её продать... поменялся на мерса...
              Olegfisherman
              2-я фотка классная, знаю на ЗБ место где так же с двух сторон река, но без жипа туда никак :(

              Комментарий


              • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
                Вован,Минск-city

                ага, а товн унд кантри - а потом начнется паехали впятером, ты за рулем, мы тебя поддержим ну итд... ну его.

                Да и на фест я ездил на т4 синхро Димы Закидона, авто отменное, но по городу на нем все таки тяжело.
                И я на Димином водилой бывал, но
                оба трезвые и все нормально, никаких вопросов. :D :D :D
                Никаких - паехали впятером, ты за рулем и т.д.
                Последний раз редактировалось БМ-0851; 16.11.2007, 22:30.
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • Блин, ты что за количеством голов/час на рыбалку ездишь?
                  Я вообще то про машину, при чем здесь головы.
                  Тема называется авто для рыбалки. Головы в час обсуждают в рыболовном спорте.
                  Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                  Комментарий


                  • Валера бэха есть бэха и не порти нервы... вспомни свои прежние машины и сравни

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                      A.Petrovich
                      не говори, иной раз при попытке переезда как натолкаемся :) да как Хайджеком помаслаем-так уже не до рыбалки :) но торкает не хуже рыбалки. А как приятно что вокруг никого, все на бэхах остались где то у дамбы :) Мы позапрошлую зиму ездили на 4 раннере (нивы там разворачивались, было видно по следам) на один старик на ЗБ только потому что там был столик , до льда 10 метров, дров валом, тишина..... местные пешком или на коне. На ставки не клевало, на удочки окунь. Изредка плотва и мелкий голавлик. но мы ездили отдыхать. Может кто узнает дорогу :)
                      Вот, ты знаешь, Вован, все что ты написал, я гораздо больше любого клева люблю, и фоток у меня, подобных твоей, тоже множество. И так же считаю, это главной прелестью в рыбалке. Но Валера считает по другому и это его право. Т.е. иначе говоря - каждому свое. Наверное, это правильно...
                      Последний раз редактировалось БМ-0851; 18.11.2007, 23:02.
                      прочитали - и на том спасибо

                      Комментарий


                      • Вован,Минск-city
                        Ну вот, не всегда нужен жип, чтоб уединиться.:)


                        Dain
                        Извини, что побеспокоил.
                        Ушачи

                        Комментарий


                        • не, ну что за рыбалка да чтоб джипа не засадить ? :) Вот, с открытия сезона:



                          а сам отчет : http://www.fishing.ru/Forum/024/2007/11/17193212

                          Комментарий


                          • Ну, Вован, вы, блин даете:) Никак без экстрима не могете:)
                            Я вот сегодня только поехал на дачу специально чтоб новую резину немного поиспытывать. Испытаниями остался доволен. На заснеженной укатанной гравийке все мои попытки принудительно пустить машину в занос ни к чему не привели. Машина идет как по рельсам, ЕСП вкупе с шиповкой - это вещь. Проходимость испытать негде было, снега еще мало:) , но по неукатанному также идет даже не замечая, как по асфальту. Впереди дальнейшие испытания, гололедом снегопадом и другими нашими погодными сюрпризами:)
                            прочитали - и на том спасибо

                            Комментарий


                            • A.Petrovich
                              Впереди дальнейшие испытания, гололедом снегопадом и другими нашими погодными сюрпризами
                              Не забывайте хоть иногда радовать нас фотографиями.
                              Ушачи

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                                A.Petrovich

                                Не забывайте хоть иногда радовать нас фотографиями.
                                Постараюсь учесть пожелания трудящихся:)
                                прочитали - и на том спасибо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X