Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • У меня никогда не было особого желания залазить в гОвна по самую крышу. Царапины от веток - так то полируется. Ну а если и не полируется - ну так судьба! Кто видел машину без царапин? Для меня авто средство комфортного передвижения (хоть и любимое). Так что Субару Форестер вполне устраивает. А кому-то, может, и трактора мало будет. :) Конечно, было бы возможностей на несколько машин, тогда был бы совсем другой разговор.
    У меня есть знакомый, так он с сотоварищами в тайгу каждый год рулит. Их вначале на транспортном самолёте везут, потом вездиходом... Они в восторге...
    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

    Комментарий


    • DoctorAlex
      а ты думаешь это мы специально? :) размяться перед рыбалкой ? :)

      Комментарий


      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
        DoctorAlex
        а ты думаешь это мы специально? :) размяться перед рыбалкой ? :)
        А что - ошибся? :) За 18 лет, что я увлекаюсь рыбалкой по-настоящему, только раза 3-4 сидел на машине так, что нужна была помощь со стороны. И в основном по собственной глупости.
        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

        Комментарий


        • Дискурсия однако.
          У меня за последние годы сложилось мнение , что чем более не доступный водоем , то на нем будет больше сетей и соответсвенно меньше рыбы.
          А природу мы все любим. За что и не очень люблю лето так это за толпы куда бы не пробирался.
          Вован, я с этого старика(скорее всего с этого) как то бежал осенью, бо камары заели напрочь!
          Петрович , значит слабо старался пустить её в занос,:) межосевая блокировка была включена?
          И вообще мы наконец выберем машину ANу или нет?:p
          Не все то рыба , что ловится.

          Комментарий


          • Петровичь - привет дружище, и респект.
            Вован,Минск-city,
            на фотках даже мой малой увидел, что рулили не туда, так можно даже вездеход засадить(было в Карелии после 5-ого стакана), но при таком наличии народа можно и на руках вынести.
            Вчера пытался засадить свой свеже купленый, не получилось, ребёнок после часа руления сказал, что для него здесь грязи мало, и что устал, хотя мойщики взяли после двойную цену, были на торфяниках в Сергеевичах, на лёд не пошли, шашлык-башлык...
            Последний раз редактировалось Марат; 19.11.2007, 21:15.
            Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

            Комментарий


            • Марат
              легко судить по фоткам :) Сергеевичи после тех болот-детская прогулка. А ведь теоретически можно было там и не сесть, ехать чуть медленней, по бОльшему радиусу. Тока были там-на той тропе первый раз в жизни, и пока не влезли-не видели что под снегом вода. и впереди незамерзший канал. может и хорошо что сели-а так бы потемну на лед поперлись. а то пока мы выехали (минут 30-35) уже и рассвело и уже люди успели искупаться (2 чел.). А если бы даже туда не влезли-то сели бы дальше. потому как в месте где мы подъезжали по осени на жипе-даже ногами ходить стремно-засасывает(уровень воды конкретно поднялся). Ты бы хоть похвастался, что купил ? То я может и подскажу куда проехать на полевые испытания, даже трек могу скинуть. Там лед есть.

              Комментарий


              • Вован,Минск-city, насчёт Сергеевич это ты зря, в том торфе реальники ездят, и про фотку ты прав, на ней хорошо видно как надо было ехать, скорее у шофёра мало опыта, могу поделиться чутку своим, если первый раз в месте, сам иду перед машиной.
                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                Комментарий


                • Марат
                  Ключевая фраза-сам иду перед машиной. Но оно ж во во первых-лень, во вторых мы были там второй раз, но в этот поворот свернули по ошибке впервые. там все было присыпано снегом конкретным+поднялся уровень воды. мы этого незнали и спокойно себе ехали(в обычной обуви и одежде, а так надо было бы перобуваться заранее). Вроде как по силуэту дороги ехали. Там просто шаг в сторону ногами от якобы дороги и можно в гости к бобрам прийти быстро. Ну да ладно... за 35 минут выехали.
                  Так что купил, интересно же???
                  Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 20.11.2007, 14:39. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • Знакомый взял себе, очень доволен.
                    Антикризисное хобби -

                    Комментарий


                    • Хочу мнения послушать, полезно:)
                      Volvo XC 90 AWD T6 2.9
                      Последний раз редактировалось БМ-0851; 20.11.2007, 20:26. Причина: продажа авто - в другой ветке
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                        Хочу мнения послушать, полезно:)
                        Volvo XC 90 AWD T6 2.9
                        Женя ты пошутил... Хамер дешевлеhttp://used.volvo.pro-motors.ru/

                        Комментарий


                        • Вован,Минск-city
                          Купил то, что и хотел, Мицубиси Монтеро Спорт, 3 литра, бензин, пока только положительные эмоции, к сожалению год 1999, но после этого года у машины рама интегрирована в кузов, а я хотел именно рамный с задним неразрезным мостом, на трассе конечно нужно следить за хвостом, зато в грязях всё будет ок.
                          Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                          Комментарий


                          • Марат
                            Мои поздравления. Как нибудь сравним
                            прочитали - и на том спасибо

                            Комментарий


                            • Марат
                              поздравляю, америкоса взял? тут ? оттуда заказывал? исузу трупер бензиновый не рассматривал? Во сколько вопросов :)

                              Комментарий


                              • У моего знакомого одного лебёдка была. По моему военная. Примитивная такая. Когда складывается - палка, а так раздвигается как ножницы.

                                Сначала делаешь из неё угол 90 градусов и завинчиваешься в почву. Лучше в дорогу (жёсткость надо) Потом цепляешь машину крюком и машешь второй палкой. Вытягивали уазика. А там 3 тоны. Супер! И места почти не занимает.

                                Увидел бы - купил.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X