Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Сообщение от Maxus_Lu Посмотреть сообщение
    А толщина сколько? Любая есть?

    И ФСФ - это обычная строительная или с пропиткой, или водостойкая??
    ну, меня ток 4-ка интересовала, а так по городу 6, 8 ......... хватает, ФСФ - говорят повышенной влагостойкости.
    и еще дядьку, который фанеру продает на Центральной,1а, зовут Олег Анатольевич 17 297 99 90, 17 297 99 88

    Комментарий


    • Очень порадовал размер. Сколько стоил лист четверки? Был с сучками с одной стороны?

      Комментарий


      • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
        Очень порадовал размер. Сколько стоил лист четверки? Был с сучками с одной стороны?
        лист 4-ки 31000, сучки были, но выбрать с мене страшными можно

        Комментарий


        • Добрый день.
          Подскажите, пожалуйста, можно ли в труднодоступных местах (заклепки) при очистки лодки Казанки от старой краски прибегать к механической обработке (насадки на дрель, наждачка).

          Комментарий


          • Сообщение от KACTYCb Посмотреть сообщение
            всем привет!
            подскажите где в Минске купить эпоксидку ЭД-20 (для постройки лодки)в таре от 1л до 5л
            спасибо.

            купить можно даже в литровых банках...посмотри по газете из рук вруки...я был нашел фирму...но телефон выбросил, так как не нужон стал...а на самом деле ИП-шник продавал...только в литровых дороже на 15-20%...
            С уважением, Андрей...

            Комментарий


            • Madonna

              Нельзя, ИМХО
              Во первых нарушается заводской защитный слой дюраля.
              Во вторых при работе механизированным инструментом очень несложно "посбривать" шляпки заклёпок. Затем они будут дружно вылетать на хорошей волне.
              сказал...

              Комментарий


              • Добрый день.
                Подскажите, пожалуйста, из чего и как лучше сделать транец на Казанку?
                Спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
                  Добрый день.
                  Подскажите, пожалуйста, из чего и как лучше сделать транец на Казанку?
                  Спасибо.
                  http://www.motolodka.ru/ml_rem.htm

                  Комментарий


                  • Добрый день.Подскажите кто нибудь,какую стеклоткань применяют для изготовления лодок,а также,какую смолу и какой расход смолы на метр.

                    Комментарий


                    • КАСТYСЬ , Рыбачела

                      Посмотрите сайт человека, помогавшего мне в постройке Краба http://lovi.realsight.info/ Возможно найдёте ответы на свои вопросы.
                      Антикризисное хобби -

                      Комментарий


                      • Сообщение от Рыбачела Посмотреть сообщение
                        Добрый день.Подскажите кто нибудь,какую стеклоткань применяют для изготовления лодок,а также,какую смолу и какой расход смолы на метр.
                        Стеклоткань Т-13 или Э3-200 , для проклейки швов покупай ленту, чтобы не морочится с резкой , я покупал на стройрынке у Андрея тел.: 6-87-33-52 ( если не поменялся ). По смоле обратись к Евгению Дидуху. Полиэфирку не бери - плохая адгезия к дереву, поройся на мотолодке ру, в самострое, люди уже это проходили, однозначно - только эпоксидка.
                        Антикризисное хобби -

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рыбачела Посмотреть сообщение
                          Добрый день.Подскажите кто нибудь,какую стеклоткань применяют для изготовления лодок,а также,какую смолу и какой расход смолы на метр.
                          Расход смолы идет по весу стеклоткани. Оптимально это 1:1. Если метр кв. стекла весит 150гр. то и смолы надо разводить 150гр. Это для ручной пропитки. Для стеклорогожи разводить больше на 20-25 %.

                          Комментарий


                          • Евгений Дидух.День добрый.Хочу обратиться по смоле.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыбачела Посмотреть сообщение
                              Евгений Дидух.День добрый.Хочу обратиться по смоле.
                              Я имел в виду расчёты по смоле.
                              Антикризисное хобби -

                              Комментарий


                              • Понял.Ну тогда дайте наводочку где купить и какую?Потаму как я понял смолы бывают разные.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X