Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Сообщение от Sergey_R Посмотреть сообщение
    Тюнинг Прогрес4
    http://necrojohnson.fannet.ru/boating/progress4/Tuning/
    Спуск на воду
    http://forum.motolodka.ru/read.php?f...94124&t=394124
    Может кому пригодится ;))
    Второй день вникаю в мелочи работ по перекройке. Объём работ очень большой. Получилась конфетка. Сколько времени ушло? И если можно пару практических вопросов. Ламинированная фанера, рифлёный дюраль и опорные пятоки для обвеса. Где и почём? Плиз...

    Комментарий


    • По времени 5 мес. при загрузе 2-3 дня в неделю. Фанера 6мм. приобреталась в Минске фирма МАЗ-Купава, тел. 217-92-77, 243-56-98
      Алюм.листы и профиль в Гомеле http://www.profil.gomel.by/rek.html, но есть и в Минске http://www.dalisia.com/?id=1612, Опорные пятачки самоделка, Релинги-водопроводная труба ~30 п.м.

      Комментарий


      • Сообщение от Sergey_R Посмотреть сообщение
        По времени 5 мес. при загрузе 2-3 дня в неделю. Фанера 6мм. приобреталась в Минске фирма МАЗ-Купава, тел. 217-92-77, 243-56-98
        Алюм.листы и профиль в Гомеле http://www.profil.gomel.by/rek.html, но есть и в Минске http://www.dalisia.com/?id=1612, Опорные пятачки самоделка, Релинги-водопроводная труба ~30 п.м.
        Информация исчерпывающая. Спасибо. Думаю за время до следующего сезона подготовлю что-нибудь похожее. Есть свои задумки. Ваша компановка очень хорошая. Может некоторые детели труб заменю на профильную трубку, будет видно.

        Комментарий


        • Камуфляжная раскраска.
          ***
          Дайте совет - а мот у кого шаблон есть. Буду лодку красить под военные загагулины.
          Шура, пилите гири ;-)

          Комментарий


          • Basil

            Ищи тех, кто заборы малюет - граффитистов. Эти тебе и русалку голую на палубе забабахають.:)
            сказал...

            Комментарий


            • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
              Камуфляжная раскраска

              Дайте совет
              Я красил так; сразу по грунтовке темно-зеленой, потом коричневой и в конце ярко зеленой и желтой из аэрозольного болончика под камыш, (кстати этот Прогресс уплыл в Солигорск) но для полета фонтазии, как говорил Ю.Ю. стакан водки перед нанесением пятен обязательно...
              Вот что получилось
              [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

              Комментарий


              • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                Я красил так; сразу по грунтовке темно-зеленой, потом коричневой и в конце ярко зеленой и желтой из аэрозольного болончика под камыш, (кстати этот Прогресс уплыл в Солигорск) но для полета фонтазии, как говорил Ю.Ю. стакан водки перед нанесением пятен обязательно...
                Вот что получилось
                Слушай Вано. У тебя компресорчик польский? Хочу себе такой купить. Сколько зеленых тугриков такая весчь будет.
                И есть ли такие в хохляндии в продаже. Мот в Хмельницком или в Сарнах на рынках. А то в Пшекию шас одна виза будет 60 евреев. + 35 евро за страховку машины - и получится золотой компрессор.
                Лет 5-7 назад видел в варшавских супер маркитах от 60-70 дольцов.
                А100 - Виталий мот у тебя виза еще к панам есть :)

                добавлено через 2 минуты
                Джовани
                ***
                Судя по тому что Прогресик на ящиках пустых :) Ты вижу не один стакан на грудь принял перед покраской :)
                Последний раз редактировалось Basil; 20.12.2007, 18:21. Причина: Добавлено сообщение
                Шура, пилите гири ;-)

                Комментарий


                • Компрессор немецкий (так в документах) покупал у нас в магазине с гарантией 36 мес. сколько стоил уже не помню три года ему, но пашет нормально.
                  Ящики из под шампанского... плохо, что бутылки не принимают

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                    Компрессор немецкий (так в документах) покупал у нас в магазине с гарантией 36 мес. сколько стоил уже не помню три года ему, но пашет нормально.
                    Ящики из под шампанского... плохо, что бутылки не принимают
                    А краскопульт, распылитель, пулевизатор, брызгалка или как ее правильно - ХЕЗ, шла в комплекте или докупал отдельно от компресса
                    Шура, пилите гири ;-)

                    Комментарий


                    • А100 - Виталий мот у тебя виза еще к панам есть
                      а что у панов надо?
                      сказал...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                        А краскопульт, распылитель, пулевизатор, брызгалка или как ее правильно - ХЕЗ, шла в комплекте или докупал отдельно от компресса
                        Плюс еще приспособа для подкачки шин с монометром и шланг с муфтами

                        Комментарий


                        • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                          а что у панов надо?
                          Бытовой компресорчик по типу как у Ивана.
                          Не для проффессионального использования, а на бытовом уровне для себя покрасть или подкрасить что
                          Шура, пилите гири ;-)

                          Комментарий


                          • Basil
                            Вася у тебя пылесос есть? Думаю есть, помнишь как раньше белили в доме потолки:-),
                            разбавь тока чуть пожиже и вперед,
                            че то я так красил

                            Комментарий


                            • На "поле чудес" по выходным в Жданах таких комплектов валом. Я купил за 35000 руб. Для непрофессионала давольно приличный . И шланг с быстросъёмом и краскопульт и подкачка и ёмкость с распылителем (мыть чего-нибудь), короче 4 или 5 приспособ. И ценник супер.

                              Комментарий


                              • Basil

                                обратись в гаражную малярку - обойдется недорого.Мне знакомый красил за обещание взять на рыбалку :).
                                Его компрессор(типа бытовой), которым мне красили - 5 мин. ждешь, пока напомпует в ресивер, и 20 сек красишь - гуано, короче. Если малярку открывать не собираешься, то компрессор- ненужная в хозяйстве вещь.А мощный,с большим ресивером и денег других стоит.
                                сказал...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X