Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбопитомник Птичь, платные пруды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбопитомник Птичь, платные пруды

    Сообщение от Рыбак80 Посмотреть сообщение
    Новый телефон 80445003311 , рыбалка с 5 до 20, 30 новых рублей, норма 5 кг. На первом пруду карпики до 1 кг, на другом от 1 кг, Второе заросшее и очень плохие высокие берега, проблема с подсачиком!!! Клюёт рано утром и после 15.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 28.07.2016, 19:46.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #2
    Рыбопитомник Птичь, платные пруды

    Вчера посетил дружным коллективом "Птичь". Выяснилось следующее:
    - территорию облагородили, выглядит очень красиво
    - рыбу в малый пруд не запускали, ловится только то, что осталось с прошлого года, пруд не спускали на зиму
    - краснуха, про которую писали в прошлом году, была в дальних прудах, в малом пруду ее не было
    - крупной рыбы нет, как нет и давно не было.

    Теперь о самом печальном.

    Стоит теперь рыбалка - 30 000 руб. на человека. За такие деньги можно получить полный ОП.

    Слава Серов приехал с Виталиком с утра и до обеда он половил немного белых амуров. Поймал их с десяток. Амурчики от полкило до девятисот граммов. Ну, самый большой завесил 870 гр.

    Карпы ушли в отказ. У Славы - 1 шт. У Виталия - 3 шт. после обеда.

    Я приехал с Красноперкой и начал ловить около 2-х часов дня.
    ЗаСенсасил водоем, как обычно Карпом. И три часа на штекер не видел ни поклевки. Более того, было такое ощущение, что Сенсас убил все живое в пруду :wink: Кошмар! Н :wink: :wink: :wink: На проверенном месте, где рыба ловилась центнерами, просто полный ОП!!!

    Ситуацию спасла Татьяна. Поплавок ее маховой удочки прибило почти к берегу и тут он исчез под водой. Таня вытащила карпика граммов на 700 и "ушла от нуля". Карпик клюнул на кукурузу. К слову, червяк, опарыш, перловка не рулили в этот день, несмотря на настойчивые попытки. Карп клюнул в совершенно незакормленном месте, что более, чем странно. Потом в этом же месте, Таня ловит еще одного карпа, уже целенаправленно. А у меня на штекер ни поклевки! :roll:
    Когда Таня поймала третьего карпа, то я понял, что надо спасать безнадежно потерянную репутацию. Снял со штекера двухколенный кит и забросил поплавок себе под ноги. Карп тут же и клюнул. И конечно по закону подлости сорвался. Забросил еще раз "под ноги" и опять без всякой надежды. И опять карп клюнул. Поймал зеркального на 740 гр. За час "под ногами" было 7 поклевок, три карпа достал, остальные сорвались. А на закормленном месте ничего!!!

    Дома выпотрошил карпов. Ни капли прикормки! Все голодные, аж кишки слиплись. Видно, им бедолагам так холодно, что прутся под берег, лишь бы чуть погреться, а на пайку смотреть не хотят.

    Вот такая у нас весна, что даже карпы вымерзли. Рыбалка не получилась. Такой вот облом.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #3
      Был я на "Птичи" в прошлую пятницу(13.05). Споймал около 20 кг белого амура, в среднем который весил около 800 гр, было ещё 2 экзэмпляра на 3100гр и 3000, ловил на мах. Леску ставил 0.12 ,поводок - 0.1. Был ещё один карп на фидер граммов 800. Так же был в в воскресение(15.05) - увидел 2 поклёвки.... Кстати в будние 25000 тыс. И я несчетаю что они облагородили там место, помойму было намного красивее с камышами...
      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

      Комментарий


      • #4
        Турист, скажите пожалуйсто какую Вы прикорму делаете,когда едете на "Птич"???
        С уважением
        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

        Комментарий


        • #5
          Ты что тоже хочешь чтобы, как и у Олега на эту прикормку клева не было? :lol:

          Комментарий


          • #6
            Ну а что! Надож делиться опытом.... :grin:
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

            Комментарий


            • #7
              Женя
              Турист писал
              "ЗаСенсасил водоем, как обычно Карпом"
              Вот его прикормка SENSAS Karp :D
              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

              Комментарий


              • #8
                Женя
                долго вываживал 3-х килограмовых?И на что клюнули? А по щуке там что?

                Комментарий


                • #9
                  Да достаточно, 1-ого около 20 мин,воторого 1ч20 мин (зоцепился за глаз). Клюнули как ни странно на опарыш с мотылём. По щуке люди ловят но слабо. Как ни странно она клюёт на червя там =). Кстати народ просто офигел когда я показал леску и крючёк =) Они сначало мне не поверили, потом подошли , посмотрели и убедились в моей правоте.
                  Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Женя
                    Да достаточно, 1-ого около 20 мин,воторого 1ч20 мин (зоцепился за глаз). Клюнули как ни странно на опарыш с мотылём. По щуке люди ловят но слабо. Как ни странно она клюёт на червя там =). Кстати народ просто офигел когда я показал леску и крючёк =) Они сначало мне не поверили, потом подошли , посмотрели и убедились в моей правоте.
                    Женя, я тоже люблю покурить, когда какой нить килограмчик сидит на подобной снасти, но 1ч 20. - класс, я бы пачку выкурил :lol:
                    Недавно, на реке, клюнул 400 гр. подлещ, на течении, 0,12-0,08, обошёлся одной сигаретой :lol:
                    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                    С уважением, DROZD >))))))))))">

                    Комментарий


                    • #11
                      Так самое интересное что я вообще незнал что там (как я уже говорил он зацепился за глаз) и только минут за 10 мы узнали. Я честно говоря подумал уже что это толстолобик. Кстати в прошлом году я там забагрил (спининг) там толстолоба на 2.5кг.
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • #12
                        Подскажите как найти этот водоем

                        Комментарий


                        • #13
                          Едешь по кальцевой на Брест, проезжаешь пост ГАИ,проезжаешь непосредственно птичь,потом буит перекрёсток п.л Радуга(напрво), и мотель (налево) едешь налево-на мотель,как бы в обратную сторону на Минск,проезжаешь немного до первого поворота направо,доезжаешь до ж.д переезда и сразу же после него поворачиваешь налево (от ж.д переезда 15 метров до поворота)
                          С уважением
                          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                          Комментарий


                          • #14
                            Женя, спасибо за инфу. Надо будет все же дать еще один шанс этому водоему. На 3 кг - это уже приятная рыба.

                            Кормился я Сенсас Карп. Тут секретов нету. Если ловить амура, то можно взять ВДЕ в Клевом месте. Там карась нарисован. Стоит дорого, но амуры клюют што дурные. Там прикормка сделана по принципу, тонет и образует густое облако мути, вкусно пахнущее. Туда макаешь крючок в кукурузой и тут же виснет амур. Я ловил в позапрошлом году, но потом бросил. Браконьерство это. :-(

                            ДО сих пор в сомнениях, что это рыбе шибануло в голову в выходные. Неужели магнитная буря на Солнце? :-o Сомневаюсь, однако, что карпы в астрономии разбираются. Разве кто-то из рыболовов проговрился. :-D
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • #15
                              А насчёт магнитных бурь. В тот день по метео обещали сильные геомагнитные бури, но странно, возле меня сидел дедок кидал около берега (правда леска с палец толщиной) словил 3 карпа около 800 гр, но БОЛЬШЕ ВСЕГО меня удивил тот факт, что у моего соседа амур брал накорку хлеба, причём и неплохо. Вро это "аквариум", вроде это аквариум, а странности там есть.
                              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X