Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестиваль "Блесна без границ"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестиваль "Блесна без границ"

    РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ

    Место проведения: оз. Яново, Витебская обл.
    Проживание участников фестиваля в профилактории ОАО «Стекловолокно»

    Фестиваль проходит в два дня.
    25 марта, пятница
    - Заезд и размещение команд, общение участников.
    26 марта, суббота.
    - Заезд и размещение команд.
    - 09.00 – 09.30 – Регистрация участников, выдача тары для хранения улова;
    - 09.30 – 09.50 – Торжественное открытие фестиваля; доведение информации об акватории лова;
    - 10.00 – Начало лова рыбы;
    - 16.00 – Окончание лова рыбы.
    -16.05 – 16.30 – Взвешивание уловов, подведение итогов 1-го дня фестиваля
    - 16.30 -… Неформальное общение участников, обмен опытом.Турнир по теннису.

    27 марта, воскресенье.
    - 07.40 – 07.55 – Регистрация участников;
    - 08.00 – Начало лова рыбы;
    - 14.00 – Окончание лова рыбы.
    - 14.00 - 14.30 – Взвешивание уловов;
    - 14.40 – Подведение итогов , награждение победителей и призёров.
    памятными кубками, медалями и дипломами за 1, 2 и 3-е места.

    К зачёту принимаются следующие виды рыб:

    - Судак длиной не менее 40 см.
    - Окунь – до 20 шт.

    Место сбора команд – стоянка на берегу оз. Яново (см. Приложение).
    Генеральный спонсор - "СалмоБелфишинг".

    1."Политех-1"
    1. Трикозенко Виталий - спортсмен (капитан).
    2. Джежора Павел - спортсмен.
    3. Бусько Артем - спортсмен.
    4. .................... - запасной спортсмен.

    2."Политех-2"
    1. Трикозенко Артем - спортсмен (капитан).
    2. Джежора Сергей - спортсмен.
    3. Мулица Слава - спортсмен.
    4. ....................... - запасной спортсмен.

    3. "ВМФ-1"

    4. "ВМФ-2"

    5."Мир Рыболова"
    1. Косач Сергей - спортсмен (капитан)
    2. Бастюк Сергей - спортсмен
    3. Троцкий Андрей - спортсмен
    4. Чиж Денис -запасной спортсмен

    6. Гродно

    Личники:
    1.Николаюк Андрей(Монгол)
    2.Давидовский Андрей
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 23.03.2011, 14:18.

  • #2
    Просим зарегистрировать команду
    "Политех-1" в составе:
    1. Трикозенко Виталий - спортсмен (капитан).
    2. Джежора Павел - спортсмен.
    3. Бусько Артем - спортсмен.
    4. .................... - запасной спортсмен.
    Если возможно просим допустить к участию команду "Политех-2"
    в составе:
    1. Трикозенко Артем - спортсмен (капитан).
    2. Джежора Сергей - спортсмен.
    3. Мулица Слава - спортсмен.
    4. ....................... - запасной спортсмен.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

    Комментарий


    • #3
      Виталий,возможно всё ;)

      Комментарий


      • #4
        3. ВМФ-1;
        4. ВМФ-2...

        Комментарий


        • #5
          "Мир Рыболова"
          1. Косач Сергей - спортсмен (капитан)
          2. Бастюк Сергей - спортсмен
          3. Троцкий Андрей - спортсмен
          4. Чиж Денис -запасной спортсмен
          Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

          Комментарий


          • #6
            Считаю большой ошибкой проведение данного мероприятия в такие сроки.
            Слишком мы рано решили позволять себе заявлять по два аналогичных мероприятия в одни выходные. В любом случае, просто из уважения к Канарскому, который уже в третий раз проводит свое мероприятие "Кубок Переката" для любителей зимней блесны. Два года всем все нравилось, всех все устраивало. Сейчас для чего-то понадобилось делать подобную накладку. Этого я не понимаю. Это - яма.

            Комментарий


            • #7
              РА, поясни, чья это ошибка и в чём она заключается? Кубок Республики, запланированный на 5-6.03 в связи с переносом этапа ЧР необходимо было сдвигать. На 12-13 был запланирован Кубок по мормышке, но в связи скорректировкой рабочего графика перенесён на 19-20.03. На эти же дни в спортивном графике фестиваль БРИК и соревнования по ловле леща на ВВ. Остаётся 26-27.03, но планировать на эти даты проведение официального соревнования нереально. Учитывая интерес со стороны спортсменов-блеснильщиков было принято решение всё таки провести Кубок в менее официозном формате, о чём и было объявлено уже 10.03. Другой даты после окончания ЧР просто нет, и ты об этом прекрасно знаешь. Так что это с одной стороны досадная накладка, а с другой возможность выбора для блеснильщиков формата проводимых соревнований.

              Комментарий


              • #8
                Я не знаю, конкретно, чья именно это ошибка. Со временем, возможно, я это узнаю. Если со стороны спортсменов-блеснильщиков (как-то несколько обезличенно звучит) и был интерес к еще одному мероприятию, то разумнее и логичнее было бы совместить этот интерес с желанием и возможностями организатора, который традиционно проводит мероприятия для тех же спортсменов-блеснильщиков. Тут пошли путем совмещения дат практически аналогичных мероприятий при очень узком круге участников.
                Так вот, в чем же состоит ошибка. В последнее время на спортивных форумах стало модно сетовать на отсутствие организаторов, людей с инициативой, готовых "на голом энтузиазме" делать что-то для спорта. Тут человек есть, делал, готов делать, а ему вдруг возникла альтернатива.
                Ребята, вы скоро не то, что сетовать будете, вы скоро волком завоете без людей с инициативой, с таким отношением.
                Последний раз редактировалось РА; 15.03.2011, 18:38.

                Комментарий


                • #9
                  Какая ж тут возможность выбора ? :)
                  Это необходимость сделать выбор. И понятно что скорее всего состоится одно мероприятие из двух .
                  Мне например известен такой эпизод , когда организатор , чьё мероприятие почему -то не состоялось прекращал что либо организовывать.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Какая ж тут возможность выбора ? :)
                    Это необходимость сделать выбор. И понятно что скорее всего состоится одно мероприятие из двух .
                    Я думаю состоятся оба.Кто же откажется от эхолота от Канарского?Да и набор блёсен Ставинова многим не помешает;).
                    Единственное ,чего не надо делать из этих мероприятий, так это какого-то противостояния не согласных друг с другом сторон.
                    И почему все только и делают,что критикуют.Не услышал ни от кого предложения объединить усилия.Только критика.

                    Комментарий


                    • #11
                      Обьединить усилия было бы разумно двум организаторам , а остальные с этим ничего не могут поделать , могут только покритиковать. :) А что ещё остаётся тем кто хотел бы побывать и там и там ?

                      Комментарий


                      • #12
                        Считаю своим долгом спросить у зарегистрированных команд:
                        1.знали ли они о проведении в это же время "Кубка Переката"?
                        2.собирались ли они ехать на "Кубок Переката"?
                        3.ну и повлияла ли организация этого фестиваля на выбор : ехать на "Кубок Переката" или нет?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          Обьединить усилия было бы разумно двум организаторам , а остальные с этим ничего не могут поделать , могут только покритиковать. :) А что ещё остаётся тем кто хотел бы побывать и там и там ?
                          Спросить с обоих организаторов. Я уже от имени организаторов кубка Салмо ответил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Вот и я только что подумал об объединении усилий.
                            В идеальном случае "Политехи" предпологали участвовать в обоих мероприятиях. Но, коль объективно получилась такая накладка (в которой на мой взгляд никто из организаторов не виноват) предлагаю рассмотреть например такой вариант.
                            Один день - кубок Салмо. Второй день - кубок Переката. Водоем в обоих случаях оз. Яново.
                            Мне кажется компромис возможен.
                            Например Женя жертвует озером Нарочь, а Игорь одним днем кубка Салмо.
                            Сразу скажу.
                            Поскольку "Политехи" уже заявились на кубок Салмо, менять свое решение о поездке на оз. Яново мы не будем.
                            Мы очень надеемся на компромисное решение организаторов и
                            со своей стороны готовы оказать им посильную помощь.
                            Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                              Считаю своим долгом спросить у зарегистрированных команд:
                              1.знали ли они о проведении в это же время "Кубка Переката"?
                              2.собирались ли они ехать на "Кубок Переката"?
                              3.ну и повлияла ли организация этого фестиваля на выбор : ехать на "Кубок Переката" или нет?
                              1. Да
                              2. Нет
                              3. Нет
                              Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X