Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Адамово озеро"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Адамово озеро"

    Находится в 15км от Гродно, возле д.Горница в д.Жукевичи. Оборудованые места, навесы, беседки, столики, дрова, мангалы, барбекюшницы и т.п. БЕСПЛАТНО!! На территории имеются установленные 2-х комнатные 6 местные палатки (спальники с собой), аренда которой-20тыр. Из заявленой рыбалки-карп, амур, толстолобик, карась, осетр, щука, форель. Божились, что постоянно зарыбляются, и на неделе добавили 5000 штук форели 250-300гр. и теперь она неплохо берётся. Озеро примерно 20га. Стоимость 20тыр в сутки с рыбака (2кг рыпки на билет), и 10тыр с сопровождающих. Всё что с улова съедается на озере-бесплатно, а вывозится озвучили так:
    форель-осётр-14тыр за кг, карп-карась-10тыр, амур-толстолобик-8тыр. телефоны 154-01-55, 677-05-26, 666-99-44. Может кто был?

  • #2
    Находится в 15км от Гродно, возле д.Горница в д.Жукевичи. Оборудованые места, навесы, беседки, столики, дрова, мангалы, барбекюшницы и т.п. БЕСПЛАТНО!! На территории имеются установленные 2-х комнатные 6 местные палатки (спальники с собой), аренда которой-20тыр. Из заявленой рыбалки-карп, амур, толстолобик, карась, осетр, щука, форель. Божились, что постоянно зарыбляются, и на неделе добавили 5000 штук форели 250-300гр. и теперь она неплохо берётся. Озеро примерно 20га.
    Ипполитович, привет!
    Как это ни покажется странно, но я там был в этом году в конце апреля. Насчёт цен - не знаю, меня приглашали. Чистенько всё, культурно. Оборудованые места, навесы, беседки(с электричеством!), столики, дрова, мангалы, барбекюшницы, туалеты - всё есть. Посидеть под шашлычок, ДР справить или с семьёй выехать - места лучше не найти. Когда объезжали озеро, видел рыборазводные садки. Может, малька выращивают, а скорее на продажу рыбу. Но вот мы с рыбой обломались. Может, рано было ещё. По слухам, лёд тогда только недавно сошёл. Водоём копанный, глубокий, у берега уже 2.5 метра. Да плюс деревья нависают. Может не прогрелся ещё к тому времени. Короче, прикормки только я убил килограмма три сухой. Мило карп + ещё какая - то хрень импортная с протеинами + черви порезанные. Пробовали ловить на кукурузу, опарыша, мотыля, червя и их комбинации. Ловили часов пять, примерно. Итог: на четверых поимели две невнятных поклёвки и одну реализацию - карпик 700гр. На противоположном пологом берегу рыбачок на спин с колебалкой выловил три форельки 250-300 гр и всё. Я так понял, там рыбу искать не принято. Занял место около навеса на мостике, и лови. Так, что моё мнение: отдохнуть с удочкой - очень хорошо, но не больше. Хотя, по одному дню судить трудно.
    С уважением!
    Борис
    p.s. Подъезд хороший, сапоги брать не надо- кроссовок достаточно. Карпик был пойман на простецкую удочку с кормушкой, насадка- кукурузина+червяк.
    Последний раз редактировалось Борис(Москва); 02.08.2006, 08:33.
    ---Для настоящего рыбака удочка только нужна и река!---

    Комментарий


    • #3
      Борис-большое спасибо за инфу. Буду учесть.

      Комментарий


      • #4
        Как то ездили на счука ,как ни смешно но 0,хотя не спорю рыбы вроде хватает и сделано все на уровне ....вот..
        Праз цернi к зорам ...

        Комментарий


        • #5
          Водоем просто класный, все на высшем уровне. Правда был там только один раз в конце апреля карп не брал но по щуке оторвались по полной перипробывал все приманки брала на все без исключения, складывалось впечатление что ёе там просто кишило. Жалко что водаемов тако-го уровня нет поближе к Минску.
          Этис, Атис, Аниматис

          Комментарий


          • #6
            Был я там по-осени как-то, в октябре, за щукой заезжал, полдня пробросал - полный ноль, не знаю кто там кишит, не видел...

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X