Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля на мертвую рыбку(снасточки,тактика и техника лова)лова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля на мертвую рыбку(снасточки,тактика и техника лова)лова

    Искал и не нашел этого,хотелось бы услышать мнение о данном методе лова от тех, кто занимается ловлей ,,на мертвую рыбку,, , и попробовать освоить самому. Профи, отзовитесь!
    Последний раз редактировалось ДЕНЯ; 11.05.2011, 23:33.
    Клуб "МГ"

  • #2
    ловля на мертвую рыбку

    была статья в рыболов практик (номер не помню, но могу найти)
    там все очень подробно расписано
    заинтересовался, нашел автора, приобрел у него самодельные снасточки и ОП (8-10 рыбалок-ни одного хищника))), хотя на другие методы ловли (кружки, живцовка) клевала в то же время на тех же водоемах.
    Что то делаю не так((

    Комментарий


    • #3
      то же пробовал, но чета делаю не то, все что получалось это на небольшую рыбку ловить окуней,
      Млжет кто подскажет где, чего почитать, поделится опытом
      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
        Млжет кто подскажет где, чего почитать, поделится опытом
        Дык набери в любом поисковике: "ловля на снасточку с мертвой рыбкой" и читай 2 дня. :D Вот например. Вообще-то уловистый способ. Одно время практиковал на Припяти при слабом клеве на другие спиннинговые приманки. Я использовал всем известную снасточку Альберта Драшковича, на мой взгляд, самый удачный вариант. В качестве "мертвецов" применял замороженных заранее окуньков-они дольше держатся.
        Удачи.

        Комментарий


        • #5
          Но проверено не раз. Если не берет то и снасточка молчит. Нет идеального рецепта увы((((

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X