Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как Я отметил свой ДР.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как Я отметил свой ДР.

    Открывая эту тему я имею ввиду не лично свой ДР, а хочу чтобы каждый вспомнил и описал свой самый незабываемый ДР в жизни.

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • #2
    Одиночное восхождение на Эльбрус.

    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

    Комментарий


    • #3
      Мой был вот такой.

      Чтобы не забыть некоторые подробности моего "отмечания" ДР, начал я писАть это сообщение еще в больнице:-o (на бумаге конечно). Да, да именно в 9-ой клинической больнице, 2-я неврология, палата №8. (Некоторые уже подумали, что я угадил туда как алкоголик:lol:)
      Короче парни, ХУЖЕ ДР у меня в жизни небыло.

      Еще 30-го июля начал у меня зуб болеть (который мудрости), вернее оба верхних, ну я чтобы к 3-му числу уже оклематься решился 31-го поехать к зубному. Приехал к знакомому стоматологу, сделали снимок, все говорит врач, лечить бесполезно - удаляем. Я говорю делай как надо, тебе виднее (а боль такая, что капец). Ну и рванули оба зуба (все равно они роли никакой не играют).
      Значит приехал домой и 1-го отходил от заморозки (голова болела сильно) даже на работу не пошел. 2-го августа пришел на работу и с обеда сново уехал домой из-за головной боли, которая к вечеру стала просто невыносимой, даже вызвал скорую (потому как никакие обезболивающие не помогали). Вернее жена вызвала (и далее все за меня делаа) потому что я уже просто помирал.
      Если пробовать описать словами эту боль, наверное получится так:
      Вспомните свой самый жуткий отходняк (кто не пьет - наверное не представит:mrgreen: ) и умножте его эдак на 8 или даже 10. Вот наверное начинаете понимать, что со мной творилось. Причем не помогало абсолютно ничего, ни уколы скорой, ни обезболивающие таблетки.

      3-го августа - такой день, а я как старый разбитый пень.
      Пробую побороть боль сном, даже телефон вырубил (простите кто не смог дозвониться) да не помогло.
      4-го сново вызов скорой помощи - Я в больнице. Жена настояла на обследовании. С утра до часов 15-16 хотьба (вернее ползанье) по кабинетам, анализы, снимки, кардиограммы, уколы, беседы с врачами. Никто не может понять в чем дело, какой диагноз, одни догадки причем для меня не радостные (от мигрени до минингита). Даже "пункцию" взяли (образец спинного мозга) очень неприятная процедура. Когда лежал на столе вспомнил почемуто фильм "Достучаться до небес":cry:. В итоге дали обезболивающий укол и положили в больницу на лечение.

      С 4-го по 7-е а это были выходные, калоли только обезболивающее каждые 5 часов. 7-го наконец поговорил с врачами, они меня выслушали, сказали хорошо иди. Только на следующий день сказали диагноз - Нейроинфекция или восполение третичного нерва (скорее всего в результате удаления зубов). Прописали уколы, капельницы и таблетки. Ну на третий день уколов, голова слава богу прошла, зато задница:roll: :cry: :evil: не дай бог кому так попасть шесть уколов в сутки , живого места не осталось.
      И вот когда ж.па болела больше чем все остальное, меня и выписали - ЗДОРОВ.

      P.S. На фоне всего этого негатива есть приятные моменты. Друзья (я имею в виду всех вас) и родные поздравили, жена подарила бильярдный кий (ручная работа Каюкова 8) , ну теперь держись бильярдная фракция :mrgreen: ) брат подарил палатку, на работе - сегодня вручили цифровик. Жизнь налаживается.

      Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

      Комментарий


      • #4
        Дааааа....... Нарочно не придумаешь!
        Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

        Комментарий


        • #5
          Зёма
          Надо тебе булавочку носить.

          Комментарий


          • #6
            Мне - 10 лет

            Свой десятилетний юбилей в силу стечения обстоятельств я отмечал в деревне. Мы постоянно гостили у одной и той же семьи: брата с сестрой.Своих детей ни у кого из них не было, и было им уже за 60 обоим. Мои родители также отсутствовали в тот момент: были в Минске и не смогли вырваться на юбилей сына. А гостеприимные хозяева с трудом представляли себе, как отметить юбилей ребенка в этом возрасте.
            Короче, на юбилей были приглашены мои кореша Мишка (9 лет) и Ясь (11лет). Хозяюшка не смогла придумать ничего лучше, чем поставить на стол ветчинку собственного копчения и 0,7 "Бiле Мiцне". Было такое украинское бырло 18 градусной крепости. Ну и усидели мы с корешами (на троих - 30 лет) этот фугасик...
            "Лучше бы я умер вчера". К обеду следующего дня, когда я уже был в состоянии встать на ноги, хозяюшка подвела меня к поленнице с просьбой почистить дровишки. Территория "алкогольного загрязнения" была ужасающе обширной, причем даже вытянутой вверх рукой я с трудом доставал тряпочкой до следов пиршества. Естественно, все это провоцировало продолжение. Потом три дня, проходя мимо этой поленницы в туалет и вспоминая о своих страданиях, я продолжал метать харч...
            Приехавшие через неделю родители обнаружили сына похудевшим на пару кило и в состоянии перманентной бледности.С тех пор испытываю физиологическую ненависть к "Роднаму Куту" и тому подобному.

            Комментарий


            • #7
              Зема
              КРУТО!
              Сочувствую и поздравляю хоть и с опозданием!
              А еще -=-неплохие подарки от жены 8) :-o !
              чет не слышно про бильярдную фракцию то, а то б и я сразился б, вернее сразил бы:mrgreen: :mrgreen: :oops: :oops: :oops:
              с ув.:
              Последний раз редактировалось великий; 21.08.2006, 19:14.

              Комментарий


              • #8
                Последний мой день рождения был необычный. Всё было нормально, все хорошо пили, болтали, веселились. Когда каждым было выпито минимум грамм по 400, пришёл новый гость, мой друг, который завязал с выпивкой, и кроме подарков дал всем китайские палочки для еды. Я , на правах именинника, сказал, что с этого момента будем есть только палочками. И с этого момента, я считаю, праздник начался: это надо было снимать на видео , как пьяные гости , честно пытались ловить что-то у себя на тарелке. Праздник затянулся на долго, иногда выпить забывали, потому что каждый продукт ловился по разному, было жутко весело. Еда летала во все стороны. Рекомендую делать такие неожиданности на мероприятиях, но только когда гости уже будут "тёпленькие" - и весело, и не все перепьют из-за развлечения. Китайским товарищам этот прикол не предлагаю - они профи.
                Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 06.11.2007, 10:53.
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • #9
                  на 27 лет спалили баню!!.. с фиерверком из шифера и двумя командами пожарников..
                  пожарники кстати не пьют.. как не пытались...
                  кали яна бярэ дык яна возьмиць

                  Комментарий


                  • #10
                    Зимой мне стукнуло 29... я выключил все телефоны и уехал на Берново ловить подлеща... не клевало ни фига. Но ЭТОт свой день рождения я запомнил - потому что посвятил день только себе и своему любимому увлечению а не гостям поздравлениям и подаркам :) только вечером с дочкой сходил в пиццерию и получил от неё подарок - картинку, что сама нарисовала... это был мой самый лучший день рождения.

                    Комментарий


                    • #11
                      Я с семнадцати лет, провожу свои дни рождения на рыбалке. Еду на свои любимые маленькие речки, ловить ельцов. (ДР в Апреле)
                      Но последних два года мне не дали этого сделать мои начальники.
                      2007 г директор моего возроста,НЕ РЫБОЛОВ, трудоголик-беСпредельщик,
                      к тому же еще и дачник. Не понимал вообще о каких своих традициях с днем рождения и рыбалкой я ему толкую. короче праздник был испорчен.

                      2008 г Поменял работу, начальник женщина,у кого похожая ситуация понимает о чем речь. На выдохе произнес первое предложение с сутью дела. На вдохе для следующего предложения чтобы закончить мысль услышал НЕТ, и дополнение.
                      Андрей Анатольевич у вас диагноз.
                      Если б рыбалка так не успокаевала поубивал-бы.
                      Короче два ДР коту под хвост.
                      Последний раз редактировалось Stoubur; 02.08.2008, 00:00.

                      Комментарий


                      • #12
                        Усач
                        Это не хозяюшка, а зверь! Я жил на Азове, с братом, а он моложе на 7 лет, только что из войск, но почему-то толще меня, и хозяева как-то со мной больше общались. Так мы мой ДР отмечали обычно, из запомнившегося был местный бимбер 80%/об(!) Брат ночью ессно поехал в столицу Латвии и обделал все, что мог. Наутро, как ни в чем не бывало, хожу под сочувствующие взгляды хозяев, а Малой ваще потухший. Пошел я в маг., купил сухача. Под это дело и закурили с хозяином, а он подмигивает заговорщицки. Я не понимаю. В конце концов он не выдержал:
                        -Ну шо, Костя, хрыново?
                        -Да не,-говорю.
                        -Ты, это, не переживай, с кем не бывает.
                        -О чем вы?-спрашиваю.
                        -Да я все убрал!
                        Тогдо я все понял, а Малой счастливый!... Дык я к тому, что жестоковато было со стороны хозяйки заставлять ребенка убирать вчерашние следы.
                        In vino veritas.

                        Комментарий


                        • #13
                          да..нарочно не придумаешь...
                          не помню...как и шо...но шо помню.расскажу....
                          садитесь паудобнее и слушайте(вернее читайте и ржите нат граммматикой)
                          начало: мне 25 лет...смаркач...
                          есть свои близкие и друзья....
                          пригасил всех на свой д\р в осиповичи...(снял б\о "смык")
                          друзья..подруги...жена(уже бывшая)...тесть..теща....ну вообщем человек 40-50....т.е. гуляем по полной....с пятницы по воскресенье...
                          1. день(вернее вечер) смеркалось..
                          приехали все кого приглошал и кого не приглашал...
                          девок-море...замужних....не замужних...."доярок" и т.д.
                          я парень любвиобильный...вобщем-глянулась одна..
                          ну....пьем...гуляем...джанжи-банжи....то да се...итого:ночевал с женой..(т.е. 1 день прошел зря)
                          2.день...зорька..
                          как обычно...похмелка(с утра ящика водки) ПИВО НЕМЕРЕННО..И рыбалка..
                          вообщем в обед-спали..
                          вечерело..
                          пожмелка...медленно перерастающая в пьянку(как обычно)...
                          я увидел опять-ее.....боже....какая краля...(во мне уже хрен знает сколько )..пьем..танцуем....и т.д.
                          ну..короче...еще больше смеркалось..
                          жена спать...я ж до упора....ОНА тоже..
                          часиков в 11 решаем....все уже ээээ..спять...на базе не рискуем...выезжаем за пределы(отмазка-якобы за дровами)..
                          выехали...все вроде хорошо..она довольна...я тоже...(заснули мы вообщем в машине)..
                          стук в дверь..
                          открываю правый глаз..потом левый....твою титьку..ТЕЩА С ФОНАРЕМ стоить...и с такой ехидной ухмылкой...мол-пи-пи-пи.....
                          послал я ее на..(назад в базу досыпать)...
                          сами опять спать(бля...видно я не понял что произашло)
                          3.день...рассвет...
                          приезжаем мы с этой девушкой.....
                          волокем дров на тросе(отмазка типа млять)....
                          шо там було....
                          вот так вот я отметил свои 25....3 день не расскажу...
                          ИТОГО: вот теща и ссу......блин..попался я тогда.кроче....
                          пы.сы..
                          рыбы то я наловил все-же..
                          и капало правда тож.....

                          добавлено через 16 минут
                          а...е-мае....суть басни то такава:
                          тещ не приглашайте...
                          (да и ехать подальше надо было мне с ...)
                          Последний раз редактировалось Биг-Мен; 05.08.2008, 20:20. Причина: Добавлено сообщение
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • #14
                            биг-мен
                            жена по этому бывшая стала? ))
                            кали яна бярэ дык яна возьмиць

                            Комментарий


                            • #15
                              ну.нет...
                              отмазался я вообщем тогда...
                              бывшей она тока года 4 назад стала..
                              но теща получила 2 предупреждение тогда..
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X