Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про жизнь вне рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Про жизнь вне рыбалки

    Тема для разговоров и споров как бы у костра. Обо всём, кроме рыбалки.
    Относитесь к мнению других корректно и с уважением.

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    75
    Не нужна
    42.67%
    32
    Нужна
    34.67%
    26
    Мне всё равно
    22.67%
    17

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 27.12.2013, 22:06.
    Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

  • #2
    Здесь посмотри...более информативно...


    http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/4/40208/

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от magic Посмотреть сообщение
    Настоящего :D
    Фото будет, попозже:D
    Уж больно ник у тебя подозрительный...:D Лещи всё время клюют...:p
    Ну точно - МЭДЖИК!;)

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Лан,без обид:D Мы потом лучше вместе сплавимся вместе чтобы рыбу половить:D
    Рома...ты шо...Какие обиды!!!;)
    По-поводу сплава - нивапрос! как с мероприятиями закончишь - звони! Думаю с твоим "жёстким" списком до конца лета успеем?:D
    Последний раз редактировалось Iceman; 04.07.2011, 20:46. Причина: Добавлено сообщение
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Zloy_KennY
      жесть:o
      Это наши с вами реалии...Страшно и больно смотреть эти кадры...Власть дошла до "контрольной" черты...Не могу понять, за что наш народ ТАК наказали???:o
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
        Это наши с вами реалии...Страшно и больно смотреть эти кадры...Власть дошла до "контрольной" черты...Не могу понять, за что наш народ ТАК наказали???:o
        Руслан, вот от этого и страшно..... и страшно от незнания что будет завтра, прогнил лукаленд по полной.....

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
          Руслан, вот от этого и страшно..... и страшно от незнания что будет завтра, прогнил лукаленд по полной.....
          Да что Вы как дети малые. Неужели вам думается, что после Лукашенко придёт добрый дядька и все станут жить хорошо. На что расчитаны эти провокации? По другому их не назвать. На то, чтобы расшатать людей. Где и в чём и кому польза от этого? Никому. Если бабки, потраченные на это мероприятие "свядомыми" направить хотя бы на благотворительность (в тот же детский дом) и то пользы больше будет. Участвовали ли Вы в подобных мероприятиях? Конечно, нет! И я не участвовал и участвовать не буду. Потому что при плохом Лукашенко я бесплатно выучился, построил квартиру по льготному кредиту, зарабатываю на хлеб с маслом и чуть-чуть ещё остаётся. И таких очень много. А если кто-то хочет много и сразу, как было в лихие девяностые, то такого уж точно не будет. И прогресс за последние годы в уровне жизни людей может отрицать только дурак или слепой. Посмотреть хотя бы по количеству машин во дворах. То, что сейчас рубануло - этого следовало ожидать. Но от хлопаний в ладоши на площадях и смены президента лучше не станет. Да и закушались за эти годы господа обиженные предприниматели (коим тоже неймётся). Лучше ценник с наваром в 300%, чтобы наверняка наварится при любом раскладе, а свою кубышку с состоянием, заработанном при плохом Лукашенко, поближе к сердцу. Ну а теперь можете помидорный салат устраивать.

          А сидеть за границей и просить о санкциях против своей страны и своих людей - это действия настоящих лидеров и освободителей государства?
          Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

          Комментарий


          • #6
            Про машины точно подмечено:D

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от magic Посмотреть сообщение
              Про машины точно подмечено:D
              Точняк! Уровень машин не слабо поднялся за последние годы...
              Не всё так плохо у нас, товарищи. По крайне мере, учусь бесплатно, есть возможность подработать, съездить на отдых.
              598 28 39.

              Комментарий


              • #8
                Я тоже не раз задумывался о том, что лично мне в общем не так уж плохо живётся. Но что происходит в стране в общем - лучше было бы и не знать. Нервы целее были бы.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщение
                  есть возможность подработать, съездить на отдых.
                  Была возможность :(, точнее иллюзия. Для многих это уже не актуально.

                  Добавлено через 6 минут
                  Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
                  Потому что при плохом Лукашенко я бесплатно выучился, построил квартиру по льготному кредиту, зарабатываю на хлеб с маслом и чуть-чуть ещё остаётся. И таких очень много.
                  Не обижайся, но это типичные шкварко-чарочные рассуждения :(, и самое страшное, что таких много.
                  Последний раз редактировалось ESP77; 04.07.2011, 22:28. Причина: Добавлено сообщение
                  С уважением, Сергей.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщение
                    Точняк! Уровень машин не слабо поднялся за последние годы...
                    Не всё так плохо у нас, товарищи. По крайне мере, учусь бесплатно, есть возможность подработать, съездить на отдых.
                    Разуйте глаза, во первых все машины б/у, во вторых, мне кажется лучше как на загнивающем западе, взять кредит на образование и платно отучиться и пойти работать на нормальную работу за нормальные деньги что-бы вернуть деньги и заработать, чем бесплатно учиться, а потом по распределению бесплатно работать.
                    Я тоже в свое время учился и думал, что у нас все будет хорошо, срулил в США поработать на лето, потом вернулся. Вот до сих пор думаю - зачем возвращался.

                    Комментарий


                    • #11
                      У нас жизнь для души, а в США для тела.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
                        Была возможность :(, точнее иллюзия. Для многих это уже не актуально.

                        Добавлено через 6 минут


                        Не обижайся, но это типичные шкварко-чарочные рассуждения :(, и самое страшное, что таких много.
                        Согласен. Надеюсь, немного поуменьшится, в свете последних событий.

                        Добавлено через 1 минуту
                        Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                        У нас жизнь для души, а в США для тела.
                        В том то и дело, что в США каждый сам решает для чего ему жить, а здесь за большинство уже решили.
                        Последний раз редактировалось монтажник; 04.07.2011, 22:36. Причина: Добавлено сообщение

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
                          Разуйте глаза, все машины б/у
                          По статистике, на западе 95% машин покупаются новыми. У нас 97% ввозятся подержанными:oops:.

                          Комментарий


                          • #14
                            А за какой хрен нам брать новые авто?Мы же не получаем по 5 тыс. евро в месяц, как буржуи:D

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
                              Разуйте глаза, во первых все машины б/у, во вторых, мне кажется лучше как на загнивающем западе, взять кредит на образование и платно отучиться и пойти работать на нормальную работу за нормальные деньги что-бы вернуть деньги и заработать, чем бесплатно учиться, а потом по распределению бесплатно работать.
                              Я тоже в свое время учился и думал, что у нас все будет хорошо, срулил в США поработать на лето, потом вернулся. Вот до сих пор думаю - зачем возвращался.
                              А ты думаешь новый дядька-президент всем сразу зарплату в 3-5 тыщ у.е. даст и новые машины? К тому же посмотрите статистику по продажам новых машин. Насколько она выросла, до прошлого года, разумеется.
                              Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X