Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

    Дорогие друзья!
    Вилейское водохранилище - мекка для многих любителей самого демократичного в мире хобби. Сюда приезжают люди как порыбачить, так и отдохнуть со всей страны. Форумчане любимого рыболовного сайта далеко не исключение из списка.
    У меня родилась идея определить место на Вилейском водохранилище, где могли бы встречаться Бриковцы для совместных рыбалок, обмена опытом и отдыха в кругу соратников. Все плюсы такого способа общения трудно перечислить и переоценить. Для тех, кто за такой способ общения, заведение новых знакомств, укрепление дружеских отношений, взаимовыручки, предлагаю обсудить:
    1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ
    Предполагается, что в зависимости от сезонов, места дислокации могут меняться. Будем предлагать, выбирать и голосовать.
    Просьба для тех, кто отвечает отрицательно - обосновывать такое решение.
    2. МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ:
    101
    Целесообразно
    67.33%
    68
    Нецелесообразно
    32.67%
    33

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 13.10.2011, 20:13.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #2
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Mucho если не потерял ВЕРУ;) то присоединяйся на следующий выхи.
    Мат ещё появятся желающие присоединяйтесь так будет маленький слёт на ВВ поделимся опытам или .

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Валоха Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что вода сейчас горячавата, да и прозрачность упала по сравнению с июнем, раза в три Надо ждать:(
    Вода 22 гр. зелень плывёт по верху снизу не сказал бы что она сильно зелёная.
    Надо ехать:D:D
    Последний раз редактировалось Dragon; 02.08.2011, 15:40. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
      Мат ещё появятся желающие присоединяйтесь так будет маленький слёт на ВВ поделимся опытам
      Надо ехать:D:D
      В воскресенье со срання могу быть. Даже место в лодке может быть.
      Давайте координаты.

      Комментарий


      • #4
        По месту сбора пока нет не коких предложений.
        Думаю заезд с стороны Вязони по месту поже определимимся. Мот есть у кого какие предложения?

        Комментарий


        • #5
          опань-ки какая интересная программа намечается.хотелось бы принять участие.погода шепчет
          Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
          Мне и с первого раза пофиг...



          Комментарий


          • #6
            Привет судаколовам. Телефоны дайте я может тож присоединюсь.мой тел 6200270.
            прочитали - и на том спасибо

            Комментарий


            • #7
              На сегодняшний день НАШИМ синоптикам лучше не доверять, они ошибаются один раз но каждый день, или как говорят"Магчыма дождж, магчама снег, магчыма мелкае каменне".

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                Мат ещё появятся желающие присоединяйтесь так будет маленький слёт на ВВ поделимся опытам или .

                [size="1"][/size
                Надо ехать:D:D
                С удовольствием присоеденюсь. Когда, где ?
                Велком +375 29 35 25 067

                Комментарий


                • #9
                  буду в п. Партизанский, с удовольствием подтянусь если не на рыбалку, то вечером "просто познакомится" и так сказать воочию увидеть чем ловят и как.
                  соберетесь - сообщите в личку или давайте телефон связного :)
                  Последний раз редактировалось Дядя ПаХа; 04.08.2011, 16:11.
                  На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

                  Комментарий


                  • #10
                    На выхи собираюсь сам на ВВ за клыкастым. Ребята если есть возможность, то сообщите в личку место и время сбора. Лодка есть своя, абузой не буду.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ребята напишите где собираетесь и хоть пару телефонов.Хоть паздароукацца.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
                        Ребята напишите где собираетесь и хоть пару телефонов.Хоть паздароукацца.
                        Сообщение от scudo-1 Посмотреть сообщение
                        На выхи собираюсь сам на ВВ за клыкастым. Ребята если есть возможность, то сообщите в личку место и время сбора. Лодка есть своя, абузой не буду.
                        Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
                        С удовольствием присоеденюсь. Когда, где ?
                        Сообщение от Дядя ПаХа Посмотреть сообщение

                        чтобы не засорять ветку, можно отдельную тему замутить.
                        Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
                        С удовольствием присоеденюсь. Когда, где ?
                        Возникла у меня мысль: Давайте определим место на ВВ, где будут встречаться бриковцы. Всяко веселее рыбачить, делится опытом и дружно проводить время. Здесь и взаимовыруча и мгого-мгого других плюсов для всех.
                        Я, к примеру, всегда готов взять на борт безлодочного коллегу. У меня есть и мотор и эхолот и палатка и плитка, в общем все для автономки. Не жалко поделится с коллегами, которые могут стать друзьями. Все это сделает нас еще ближе друг к другу.
                        Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                        Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                        Комментарий


                        • #13
                          Если нет не каких предложений по месту дислокаций я перелагаю это место Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вилейкак 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	221.9 Кб
ID:	3426538сам здесь не разу не был надеюсь что будет нормально. Не кто не против?
                          Планирую выезжать пятница обед из Минска. тел. для связи 6489701 Юра.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                            Если нет не каких предложений по месту дислокаций я перелагаю это место [ATTACH]111875[/ATTACH]сам здесь не разу не был надеюсь что будет нормально. Не кто не против?
                            Планирую выезжать пятница обед из Минска. тел. для связи 6489701 Юра.
                            Место там хорошее с точки зрения спуска лодки на воду.
                            Голосую за это место.
                            Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                            Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                              Если нет не каких предложений по месту дислокаций я перелагаю это место [ATTACH]111875[/ATTACH]сам здесь не разу не был надеюсь что будет нормально. Не кто не против?
                              Планирую выезжать пятница обед из Минска. тел. для связи 6489701 Юра.
                              Юра но там по дороге колдобины к рыбозаградителю,хотя я на зафире проезжаю и место хорошее.616-56-52 Вася

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X