Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

    Итак, под давлением общественности и несмотря на сложные времена объявляю о том, что традиционный сентябрьский фидерный фестиваль всё-таки состоится. Тому есть одна очень веская причина - фидерфест народу действительно нужен и в этом я убедился. Начнём-с!
    Сегодня с утра долго ломал голову, куда же "двинуть полки", и вдруг понял, что лучшее враг хорошему. Лично для меня есть только одно место в РБ, куда я могу постоянно возвращаться для комфортного отдыха - это место первого фидерного фестиваля! Никогда и нигде я пока не ощущал такого спокойствия и душевного равновесия, как в этих местах на берегах Немана на краю Налибоцкой пущи (да и водка здесь пьётся неплохо ;) ). Посему предлагаю не изобретать велосипед а ещё раз полной грудью вдохнуть атмосферу былых времён! Теперь, собственно, почему рыба редкая? :cool: Небольшая изюминка для внесения разнообразия. Я выставляю приз за поимку нестандартной рыбы на этом фестивале! Эта рыба может быть любого размера, но она не должна быть:
    - лещём и подвидами,
    - плотвой
    - ершом, окунем и щукой
    - голавлём
    - пескарём
    - густерой
    - уклейкой.
    Как пример, пусть это будет елец, язь, карась, налим, сазан, краснопёрка, усач и т.п., но главное не стандартная рыба из вышеприведённого списка. Приз для данной номинации достойный.
    Теперь по регламенту. Фестиваль состоится 2, 3, 4 сентября 2011 года. Заезд на фестивальную поляну в течении пятницы 2 сентября. Зачётная ловля редкой рыбы будет производится в субботу 3 сентября с 9-00 до 15-00. Участники самостоятельно расходятся по берегам. В 15-30 предъявление зачётной рыбы к осмотру и взвешиванию. Победителем будет считаться лицо, поймавшее редкую рыбу. Если таковых будет несколько - победителем будет тот, у кого она больше завесит. Так что всё просто. Количество снастей неограничено, единственное условие - это должен быть фидер.
    Приглашаются все желающие. Финансовые условия участия в фестивале отсутствуют. Пидло, жрадло и спадло каждый берёт сам, исходя из собственных предпочтений, ну в общем всё как всегда :)
    В этот раз в запрете будут всякие лодочные дела, моторы и огнестрел, благо место определяет. Ну и ревущий музон как всегда. Давайте уже отдохнём как нормальные люди
    Последний раз редактировалось Лещара; 04.09.2011, 21:44.

  • #2
    Надо делать ставку на язя. :)
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #3
      Я бы акцентировал, что краснокнижники к зачету не принимаются, и, в частности, сырть, а ее там есть. А еще там есть сазан.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        Я бы акцентировал, что краснокнижники к зачету не принимаются, и, в частности, сырть, а ее там есть. А еще там есть сазан.
        Принимаются. Скорее всего сырть и будет в прилове. Потом отпустим.

        Комментарий


        • #5
          Нарисуйте для лоха из Гомеля карту. Буду смотреть где это.
          А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
            Нарисуйте для лоха из Гомеля карту. Буду смотреть где это.
            Во вложении в красном кружке в глобальном ракурсе :)
            Ну так что, кто едет то?

            Комментарий


            • #7
              Смотри. Это до Корелич, а там еще где-то километров 30. Туда сюда , плюс за добавкой - тыщу накрутишь.
              Никогда я не был на Немане. И оптимизьму относительно этого все меньше и меньше...
              К слову, краснокнижника вроде нельзя держать в садке...
              Последний раз редактировалось Vlad1333; 17.08.2011, 20:56.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                Во вложении в красном кружке в глобальном ракурсе :)
                Ну так что, кто едет то?
                ух ты!!!
                не не потяну. к великому сожалению
                HIMIК оторвись за меня
                парни, мысленно с вами
                "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                Василь Быков.
                1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                  парни, мысленно с вами
                  А чего мысленно то? Скооперируйся с Володей да приезжайте, ему почти по пути :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Как бы так не очень близко. Надо подумать. Но я и не сказал нет.
                    А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                    Комментарий


                    • #11
                      Я постараюсь быть, отрываться увы только зеленым чаем, если кто возьмет на хвост

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • #12
                        Если какого чп не случится за две недели, то приеду обязательно.

                        Комментарий


                        • #13
                          Так можно дальним доехать до Минска , а там сесть на хвост к кому - нибудь. Главно тут - не стесняться. :)
                          Сам хочу попасть , но боюсь что буду в это время треску ловить. Хотя пока ещё не всё определённо.
                          Кстати , если я набью кормушку фаршем из окуня а на крючок пескаря нацеплю - всё будет нормально ?

                          Комментарий


                          • #14
                            Я буду, если ничего не случится (3 раза тьфу).

                            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                            Комментарий


                            • #15
                              Брал специально отпуск с расчётом на это мероприятие, буду обязательно.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X