Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат РБ 2012 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат РБ 2012 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок.

    1.Организация, ответственная за проведение соревнований - БОО "ФРС" при поддержке РГОО БООР.
    2.Оргкомитет:
    Тихонович Ярослав- Председатель, члены Оргкомитета - Кузьмич Игорь, Косач Сергей, Алексеев Олег, Кравец Виктор, Трикозенко Виталий
    3. Команды участницы:
    1."Nemo-Aiko" (Минск)
    2."ГОООЛСН-2" (Гродно)
    3. "Политех" (Минск)
    4."ГРК" (Гомель)
    5. "Мир Рыболова" (Минск)
    6. "ГОООЛСН-1" (Гродно)
    7. "Honda" (Могилев)
    8. "аКВАтория" (Минск)
    9. "РЫБЭКС" (Минск)
    10. "Salmo"
    11. "Нёман" (Гродно).
    12. "ШЧУПАК" ( Жодино )
    Спонсорами Чемпионата выступают компании: "Мир Рыболова", "Рыбэкс".
    магазины: "Байкал". СК "Политех".
    Вложения

  • #2
    2. Формат ЧРБ 2012 и Кубка РБ 2012
    Формат ЧР оставить в том виде,в котором прошёл этот.Формат Кубка пересмотреть.Снять ограничения по окуню.
    3. Предполагаемые даты и водоёмы проведения соревнований
    Очень хотелось бы преодолеть тот барьер,который не позволяет провести этап на Минском море.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
      1-ый этап - Гродненская область. Ответственный за подбор - Кравец Виктор (ГОООЛСН).
      Опять Гродно фору даём. :)
      Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

      Комментарий


      • #4
        Купил журнал Поплавок латвийский, почитал про местный чемпионат по спиннингу.

        Все-же есть у латышей правило 10 хвостов. Поймал - укрупняйся. Что-то в этом есть, стимулирует ловить и крупную, и мелкую рыбу, плюс пробуждает интерес к видовому разнообразию.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          Все-же есть у латышей правило 10 хвостов. Поймал - укрупняйся. Что-то в этом есть, стимулирует ловить и крупную, и мелкую рыбу, плюс пробуждает интерес к видовому разнообразию.
          Это неизбежно.Спорт не должен быть всеядным и считать всё подряд. Особенно в ЗБ ,где рыба практически выкидывается после
          соревнований. В спиннинге с лодок всё в конце концов будет как у американцев,в спиннинге с берега сразу пришли к тому,чтобы ловить запускную рыбу. Это правильно .Рыболовный спорт довольно условный спорт,поэтому правила нужно формулировать в первую очередь имея в виду ,как не навредить рыбе,особенно естественного происхождения. А чемпионом можно стать при любых правилах.
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #6
            У россиян в лодочном спиннинге уже несколько лет есть ограничение по вылову окуня.

            Комментарий


            • #7
              В ЕК 2012г. вносятся следующие даты и места проведения соревнований по спортивному лову спиннингом с лодок в 2012 году:

              9. ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ спиннинг с лодок, I этап 09.06.2012-10.06.2012, озеро Лукомское, Чашникский р-н.
              10. ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ спиннинг с лодок, II этап 30.06.2012-01.07.2012, Чигиринское вдхр. Кировский р-н.
              11. ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ спиннинг с лодок, III этап 25.08.2012-26.08.2012, озеро Яново,Полоцкий р-н.
              12. КУБОК БЕЛАРУСИ спиининг с лодок, 07.09.2012-08.09.2012, озеро Яново, Полоцкий р-н.
              Последний раз редактировалось Yaroslaw; 09.11.2011, 14:41.

              Комментарий


              • #8
                Опять своей тактикой запугивают "Политехи". :o Оказывается, они весь прошедший сезон негласно тренировали "тяжёлую артиллерию" - команду "Политех-2", явного фаворита будущего чемпионата 2012 года. :cry:
                Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
                  Опять своей тактикой запугивают "Политехи". :o Оказывается, они весь прошедший сезон негласно тренировали "тяжёлую артиллерию" - команду "Политех-2", явного фаворита будущего чемпионата 2012 года. :cry:
                  Сергей, ты о чём:o?

                  Комментарий


                  • #10
                    О том, что нам всем придётся соревноваться, начиная отсчёт со 2-го места.
                    Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
                      О том, что нам всем придётся соревноваться, начиная отсчёт со 2-го места.
                      Подсаки берите по-больше ,и вам равных не будет:D.Троцкий Андрей ,ничего личного;)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                        Сергей, ты о чём:o?
                        Извини, Костя, мог ошибиться, возможно, это «Политех-3». ;)
                        Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                        Комментарий


                        • #13
                          Сергей, ты о спиннинге:)?

                          Комментарий


                          • #14
                            В том-то и дело, что про спиннинг. :o
                            Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
                              Извини, Костя, мог ошибиться, возможно, это «Политех-3». ;)
                              О! Да тут самые свежие новости о Политехах! А я до сих по не в курсе дела.:o
                              Хотя ... у нас по сути летом тренировалось три состава, если не считать судей.
                              Argo - проспонсируй лодка-мотокомплект и будет тебе Политех-3.
                              Но, в этом случае тебе возможно придется отсчитывать от 3-его места.

                              ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ спиннинг с лодок, I этап 09.06.2012-10.06.2012, озеро Лукомское, Чашникский р-н....
                              А шо Гродненского этапа не будет?
                              Я совсем не против Лукомля, но все же интересно.
                              Может Кубок Гродненские пусть проведут? А то все Яново, да Яново.
                              Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X