Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь 2012 года по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь 2012 года по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку

    Оргкомитет:
    Тихонович Я.- председатель; Закржевский О. -сопредседатель, Тихонов К.- сопредседатель, Кишкурно А., Ковалёв А, Янушкевич П. Коврижкин А. - главный судья.
    Организация, ответственная за проведение Чемпионата - БОО "ФРС"; ОО "БРИК", РГОО "БООР".
    Сроки регистрации команд для участия в Чемпионате - до 09.12.2011. Зарегистрироваться можно на сайтах РГОО «БООР» (www.rgooboor.by), ОО «БРИК» (www.brik.org) и БОО «ФРС» (www.belfrs.org). Заявки отправлять по факсу (017) 290-76-40 или e-mail zp1992@yandex.ru.
    Сроки уплаты командами оргвзносов - до 18.12.2011.
    Команды:
    1.БАЙКАЛ
    2.SALMO-Юни
    3. АТЕМI
    4. ГОООЛСН
    5. "Фаворит"
    6. RS ice fishing
    7. "БРИК".
    8." Спортивное Рыболовство BY"
    9. Магма
    10. Днепр Могилёв
    11. ФРС Могилёв
    Вложения
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 22.01.2012, 23:21.

  • #2
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Сроки уплаты командами оргвзносов - до 18.12.2011.
    Данные по смете и размеру взноса когда будут известны?
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Проект Положения и Правила:
    Это означает, (1) что в них можно вносить предложения, или (2) что они еще просто не утверждены?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
      Данные по смете и размеру взноса когда будут известны?
      Это означает, (1) что в них можно вносить предложения, или (2) что они еще просто не утверждены?
      1. Размер взноса на команду определится исходя из окончательного количества зарегистрировавшихся команд. Общую смету ЧРБ посчитаем раньше, чем окончание регистрации.
      2. Членами Оргкомитета Положение и Правила рассмотрены, дополнены (изменены) на основании отработанных документов ЧРБ 2011 и поступивших предложений (замечаний). Направлены в РГОО БООР для рассмотрения и утверждения (срок - примерно неделя). Если что-то упущено - вноси предложения/дополнения/замечания. Здесь представлены проекты документов.
      Последний раз редактировалось Yaroslaw; 19.11.2011, 12:20.

      Комментарий


      • #4
        4.3. Допускается участие на этапе (этапах) Чемпионата команд в личном и командном зачётах отдельного этапа Чемпионата, но вне итогового зачёта Чемпионата (при неучастии во всех этапах ) по факту подачи организациями заявок в Оргкомитет не позднее, чем за 5 дней до дня проведения этапа Чемпионата.
        4.7. Переходы спортсменов из одной команды в другую в период Чемпионата не допускаются. Названия команд в течение сезона не изменяются.
        Хочу внести предложение изложить пункт 4.7 в другой редакции:
        4.7. Переходы спортсменов из одной команды в другую в период Чемпионата не допускаются, за исключением случая участия запасных спортсменов зарегистрированных команд в основном составе команды, участвующей в отдельном (отдельных) этапах Чемпионата в соответствии с п. 4.3 настоящего Положения. Названия команд в течение сезона не изменяются.

        Причины внесения такой правки озвучивались мной ранее.

        Комментарий


        • #5
          Команда SALMO-Юни отрегистрировалась второй. Нужен третий - и ...пьедестал поделён.:D

          Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
          Хочу внести предложение изложить пункт 4.7 в другой редакции:
          Предложение на рассмотрении в Оргкомитете.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
            Предложение на рассмотрении в Оргкомитете.
            Спасибо за информацию.

            Комментарий


            • #7
              Отрегистрировалась команда "АТЕМI". Состав команды в первом сообщении темы.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                ...Состав команды в первом сообщении темы.
                Это футбольная команда:D?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                  Это футбольная команда:D?
                  Костя,ну какой же на льду футбол?Это олимпийская сборная по керлингу!:D:D:D
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                    Костя,ну какой же на льду футбол?...
                    А где ты лёд видел:(? Безлёдье - страшная вещь для спортсменов-зимников. Уже и Мезина поставили, чтобы никто шайбу в лунку не загнал:mrgreen:.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                      Это футбольная команда:D?
                      Можем и в футбол, Жизневский у нас отличный форвард, я брамник со стажем D Остальные тоже неплохо играют.
                      Последний раз редактировалось Stoubur; 29.11.2011, 09:44.

                      Комментарий


                      • #12
                        Давай-давай,Андрей,поговори еще,от безвыходухи народ сорвется,чего
                        доброго,да не дай Бог,мормышку закинет...:)
                        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                        твоего и моего... Омар Хайям.
                        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от василь
                          Дазвольце прапанаваць каманду з Гароднi:
                          Вельмi прыемна. Гасцям з Гароднi заусёды рады.:D

                          Комментарий


                          • #14
                            Есть предложение!
                            Устроить зону для запосных,в основное время и выделить одного судью!
                            Так хочется посаревноваться!;)
                            Большой талант требует большого трудолюбия!
                            Дмитрий +375 33 374 12 35 <*))))><(

                            Комментарий


                            • #15
                              ИМХО. Запасным нужно давать возможность формировать временные команды и участвовать в основном соревновании с подведением итогов на общих основаниях по этапу. Эти выступления позволят участвовать в общем рейтинге и даст дополнительный стимул для развития рыболовного спорта. К тому же можно будет пригласить других лиц, не участвующих в чемпионате в целом, для участия в конкретном этапе.
                              Рассматриваю данный вопрос только исключительно к мормышке.
                              ИМХО - данный вариант стоит рассмотреть.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X