Этот пост будет верхним в теме и в него будут заноситься заявленные команды по мере поступления!
1 Команда "Гомельской ООС" РГОО БООР «Флагман»
1. Виктор Гавриленко (капитан).
2. Сергей Соколов (спортсмен).
3. Игорь Евсеенко (тренер)
2 ''ГРК" Гомель
1. Гордиенко А( капитан)
2. Полещук С (спортсмен)
3. Полещук М (тренер)
3 "Вымпел" г.Гомель
1. Косарь И.(спортсмен)
2. Угольков Д. (спортсмен)
4 "Гомельские Рыси" г.Гомель
1. Морозов Сергей (спортсмен)
2. Афанасенко Александр (спортсмен)
5 Команда "F1" г.Гомель
1. Маслов Сергей (спортсмен)
2. Жировский Максим (спортсмен)
6 Команда "Минск-Могилёв"
1.Моисеев Ян (капитан)
2.Какошко Евгений (спортсмен)
7 Команда "Пока без названия"
1.Жемайтус Игорь Иванович-спортсмен,капитан.
2.Михаил Живец- спортсмен.
3.Лисовский Юрий - спортсмен, запасной.
8 "Psheno" г.Минск
1. Корево Сергей(спортсмен)
2. Довгун Антон.(спортсмен)
9 "Речные бобры" г. Бобруйск
1. Лазичный Олег (спортсмен/капитан)
2. Масюкович Юрий (спортсмен)
3. Григорчик Дмитрий (тренер)
10 Команда «Четвертый регион»
Костечко Михаил (спортсмен / капитан)
Сидляревич Юрий (спортсмен)
Станкевич Олег (спортсмен)
Кащей Валерий (спортсмен)
11 Команда «INFINITY FEEDER TEAM»
Пицун Сергей (спортсмен / капитан)
Василевич Александр (спортсмен)
Пицун Дмитрий (спортсмен)
12 MatchAngler.by
Шмигиро Андрей (тренер)
Радчук Владимир (спортсмен)
Липиев Максим (спортсмен)
13 Команда Гродненского БООР
Николаенков Ю.В. (спортсмен)
Макаров С.Н (спортсмен)
Смоляков В.О. (капитан)
Якубович А.В. (спортсмен)
1 Команда "Гомельской ООС" РГОО БООР «Флагман»
1. Виктор Гавриленко (капитан).
2. Сергей Соколов (спортсмен).
3. Игорь Евсеенко (тренер)
2 ''ГРК" Гомель
1. Гордиенко А( капитан)
2. Полещук С (спортсмен)
3. Полещук М (тренер)
3 "Вымпел" г.Гомель
1. Косарь И.(спортсмен)
2. Угольков Д. (спортсмен)
4 "Гомельские Рыси" г.Гомель
1. Морозов Сергей (спортсмен)
2. Афанасенко Александр (спортсмен)
5 Команда "F1" г.Гомель
1. Маслов Сергей (спортсмен)
2. Жировский Максим (спортсмен)
6 Команда "Минск-Могилёв"
1.Моисеев Ян (капитан)
2.Какошко Евгений (спортсмен)
7 Команда "Пока без названия"
1.Жемайтус Игорь Иванович-спортсмен,капитан.
2.Михаил Живец- спортсмен.
3.Лисовский Юрий - спортсмен, запасной.
8 "Psheno" г.Минск
1. Корево Сергей(спортсмен)
2. Довгун Антон.(спортсмен)
9 "Речные бобры" г. Бобруйск
1. Лазичный Олег (спортсмен/капитан)
2. Масюкович Юрий (спортсмен)
3. Григорчик Дмитрий (тренер)
10 Команда «Четвертый регион»
Костечко Михаил (спортсмен / капитан)
Сидляревич Юрий (спортсмен)
Станкевич Олег (спортсмен)
Кащей Валерий (спортсмен)
11 Команда «INFINITY FEEDER TEAM»
Пицун Сергей (спортсмен / капитан)
Василевич Александр (спортсмен)
Пицун Дмитрий (спортсмен)
12 MatchAngler.by
Шмигиро Андрей (тренер)
Радчук Владимир (спортсмен)
Липиев Максим (спортсмен)
13 Команда Гродненского БООР
Николаенков Ю.В. (спортсмен)
Макаров С.Н (спортсмен)
Смоляков В.О. (капитан)
Якубович А.В. (спортсмен)
Комментарий