Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник ГК "Логойск"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник ГК "Логойск"

    Нет нет, я там не ловил но видел кое-что интересное.
    Сегодня обмывали 30-летие приятеля в одной из беседок на берегу озерца в Горнолыжном комплексе "Логойск". Озерцо очень небольшое, меньше чем Птичь. Дно и берег каменистые, глубина до 6 метров. Сидели двое мужиков и ловили на закидушки. Поклёвки где-то раз в 20 минут. Рыбу выволакивали строго от полутора килограммов, мельче по ходу нет. Рыба карп и амур. Влетали у них неплохие экземпляры более 2-3 кг. Даже щука есть - запуталась в оснастке килограммовая, лично видел на солнце неплохую мамку. Но ценник за рыбалку - мама не горюй - 80000 БРБ :-o И лимит рыбы есть: 10 кг. Сам не воспользуюсь, но для информации сообщаю...

  • #2
    Рыбалка после Лещары

    Приехал, подумал (на Припять при объеме 3500-80000бел.р.на бензин), оплатил путевку в гостинице ГК"Логойск в 13 00, вышел на пруд, вокруг не души, красивые беседки, дамы с собачками(недешевыми) и я со спинингом. Примерно на пятом забросе, ну явный удар в руку(чуть спининг не улетел) подсекаю, борьба и щука примерно на 1,5-2кг на берегу. Дальше творится следуещее: смотрю бежит охраник и из далека кричит, кто вам разрешил ловить на спининг с тройником, я конечно опупел и говорю: Если в этом вопрос, то я могу поставить джиг-головку с одним крючком?
    Долгие разговоры по рации, прибежал директор, увидел воблер с двумя тройниками -чуть в обморок не упал, и зашелся в истерике, я подумал что ловил я наверное на ЭЛЕКТРОУДОЧКУ и что это сон.
    На вопрос, так точно нельзя (я думаю, при каждой проводке были какието удары (по хребтам),непонятные), он сказал точно, и моя щука была отпущена!
    Придя назад в гостиницу к администратору, на вопрос о возврате денег(права потрибителей по долгу работы знаем назубок), был получен ответ,
    ждите сейчас разберемся.
    Сидел в баре-пил кофе, все дико извинялись!
    В итоге в 15 00 позвонил админу. "хозяин" и сказал пусть идет ловит, на что конечно терпение не выдержало.
    В итоге: там у них все обалденно класно, как за кордоном-красиво, запущенно рыбы разнообразной немеряно(со слов охраны, и не заинтересованых лиц),за 80000 входяд в цену разные удочки(карповые и живцовые) , живец свой. Карпы и амуры видны с берега(спины-когда солнце), не врут. Глубина +-8метров. Побухать и половить можно, а так как то нелепо выглядит там рыболов, кстати половить на спининг-предварительная договоренность с босом.
    Рыболовный магазин :arrow:

    Комментарий


    • #3
      бу-га га
      во дают.
      ты нам короче дай 80000,а рыбу как нибудь без снастей умудрись поиметь.
      так все ж какая официальная версия запрета ловить там на спин ?
      с ув.

      Комментарий


      • #4
        За 80 тыс.р. 2 часа рыбалки и щуку на блесну нельзя ловить....
        Именной пруд, разводилово чистой воды, для новых белорусов...
        ______________________________________________
        В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

        Комментарий


        • #5
          ХМ...
          Тема называется ГК"Логойск"
          ГК
          Гена, так это твой, чтоль платник?:o :o :o
          С ув...
          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
          У.Караткевiч

          Комментарий


          • #6
            ловили и мы там . или не там . Вобщем ловил там где два озера - на левом ловят , на правом надувная горка плавает ( так было тем летом ).
            так вот рыбалка стоила помоему 50 тысяч три предмета , а лови ты на них хоть пятером :). поймали амура на 4 кило , карпа 2.5 и еще чегото там на кукурузу все.

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X