Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2-й фестиваль "Блесна без границ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 2-й фестиваль "Блесна без границ"

    2-й фестиваль "Блесна без границ" состоится 24-25.03.
    Место проведения - одно или два из озёр в зоне досягаемости от места проживания участников, профилактория ОАО "Стекловолокно" под Полоцком: Яново, Черствятское или Паульское. Возможно проведение двух туров на разных озёрах. Выбор акватории лова, мест старта и регламент проведения соревновательной части будут определены до 23.03 исходя из фактической ледовой обстановки на указанных озёрах.
    Соревновательная часть фестиваля проводится по Правилам спортивного рыболовства с некоторыми отклонениями: без судей, флажков и справок-страховок.
    В зачёт принимается судак в промысловой мере(40см и более) и окунь с ограничением по количеству (20шт.) в один день и без ограничения в другой.
    В свободное время коллективный гриль и традиционный теннисный турнир с вручением оригинальных дипломов и призов от спонсоров.
    Оргвзнос за участие ориентировочно составит 120 000руб. с команды (при участии 6-ти команд).
    Главный приз - навигатор "e Trex H" от сети магазинов запчастей "Автека" будет вручен команде, представившей на взвешивание 20 (10 в первый и 10 во второй день) самых крупных (по весу) рыб.
    Также будут вручены призы и награды от спонсоров: СК "Политех", ....;)
    Внимание!
    Фестиваль состоится только при благоприятной ледовой обстановке!
    Надеемся на лучшее, а пока записываемся.
    1. ВМФ
    2. Мир рыболова
    3. ГОООЛСН
    4. Политех
    5. Гранит
    6. ....

  • #2
    "Мир Рыболова"
    Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

    Комментарий


    • #3
      ГОООЛСН приедет, если не случится форс мажор.

      Комментарий


      • #4
        4. "Политех"
        5. "Гранит"
        6. ???
        Denn du bist was du isst

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
          5. "Гранит"
          Серьёзное название... Это "Политех 2", в связи с прошедшими отборами на ММ, получил такое имя?
          Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

          Комментарий


          • #6
            Ставлю вкусную сушеную муху, что капитан "Гранита" - Гранчик.

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #7
              Дядя Леша
              "Алмаз"? Или всё же "Алмазный флот" ("Флотские алмазы") :)?
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                Ставлю вкусную сушеную муху, что капитан "Гранита" - Гранчик.
                Паша, меняй название. Гранит алмазом режется на раз:D. Небольшая корректировка в названии и получаем ГРАФЕН, самый твёрдый материал;).

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                  Паша, меняй название. Гранит алмазом режется на раз:D.
                  Думаете, этот факт меня печалит? ;)
                  А в Политехе (БНТУ) даже алмазы умеют и выращивать, и обрабатывать :p Главное - соответствующую технологию разработать...

                  П.С.: Погода за окном не радует...
                  Denn du bist was du isst

                  Комментарий


                  • #10
                    http://rp5.by/46/ru - похоже фест не состоится...:(
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                      http://rp5.by/46/ru - похоже фест не состоится...:(
                      Витя, глянь в GISMETEO.BY, там прогноз вполне рабочий.

                      Комментарий


                      • #12
                        Здесь чуть оптимистичнее, но в целом грюстно. В субботу полоцкая четвёрка окучивала Берёзовское. Лёд на шнек, никаких признаков весны видно не было. Решение о проведениии будет принято по фактической ледовой обстановке в среду-четверг. Блеснильщики на подъём лёгкие, за день соберутся;).

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                          Здесь чуть оптимистичнее, но в целом грюстно. В субботу полоцкая четвёрка окучивала Берёзовское. Лёд на шнек, никаких признаков весны видно не было. Решение о проведениии будет принято по фактической ледовой обстановке в среду-четверг. Блеснильщики на подъём лёгкие, за день соберутся;).
                          Костя, узнай мангалы в стекляшке еще остались. Так понимаю шашлык брать надо, будет ли на чем его готовить. Шампура у Вас есть, или свои везти. Судя по прогнозу, фестиваль сто пудов состоится. Для моей команды, главное чтобы человек день простоял, да ночь продержался. Ну ты в курсе, и тогда мы закроем сезон вместе с Вами.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                            Костя, узнай мангалы в стекляшке еще остались. Так понимаю шашлык брать надо, будет ли на чем его готовить. Шампура у Вас есть, или свои везти...
                            Один мангал там точно есть. Шашлыки/колбаски и прочих кур все берём.Решётку и шампуры возьму.
                            Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                            ...Судя по прогнозу, фестиваль сто пудов состоится. Для моей команды, главное чтобы человек день простоял, да ночь продержался. Ну ты в курсе, и тогда мы закроем сезон вместе с Вами.
                            Судя по твоему настрою, прогноз вообще по барабану:D. Берём шашлык-башлык, ракетки-решётки и, конечно, .... Буры-блеснилки не брать, из автобу...., тьфу ты, стекляшки, не выходить:mrgreen:!

                            Добавлено через 16 минут
                            Теперь серьёзно:cool:. Отвечаю на вопрос об участии личников. Если всё сложится, то необязательно приезжать готовыми командами. Можно и по одному, команды на месте сколотим. Не получится- выступите в личном зачёте. В прошлом году у нас так и было.

                            Комментарий


                            • #15
                              Созвонился сегодня с Ильей Дядко, ловит рыбу на оз. Гомель. По состоянию на 14 00, толщина основного монолитного льда составляет порядка - 25см. В понедельник он же ловил на оз. Яново, толщина льда была около - 30см. Так что, точим блесна гопода.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X