Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие сезона 2012. Прогнозы и задачи.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытие сезона 2012. Прогнозы и задачи.

    Недавно перечитывал свои рыбацкие дневники, которые вёл ещё в школе. Каждый год в конце сезона подводил итоги и непременно записывал свои планы на следующий. Так сказать, задумывал, какую рыбу хочу поймать, какого размера, на каких водоёмах побывать, какую снасть освоить... И потом, ближе к Новому году было интересно посмотреть, что из этого получилось, а что с возрастанием переходит в следующий тираж(то бишь сезон:D).
    Поэтому предлагаю в предверии нового сезона рассказать о своих задачах. Понятно, что многие ловят просто так, но, уверен, кому-то будет интересно поделиться своими планами. В конце сезона будет интересно посмотреть, что получилось. Думаю, будет интересно. Как вариант - можно будет эту тему переименовать в "Итоги".
    P.S. Всех, кто сомневается в целесообразности создания темы, убедительно прошу хотя бы несколько дней здесь об этом не высказываться. Давайте просмотрим, что из этого выйдет. Не покатит, сам удалю.

  • #2
    Блин....оч интересно самому...сбудется ли ...этот сезон планирую посвятить судаку!.....весна щука по ЗБ....трешка есть, надежды на больше нет, планов не строю.....есть план на судаку-4 кг!!!..на ВВ...постараюсь взять!!! ..

    Комментарий


    • #3
      3-и за 14 (в Финляндии) и 10-к за 10-ку(Половину в финлядии половину у нас), понять и полюбить масковые топвотеры
      Catch, Foto & Release

      Комментарий


      • #4
        В этом сезоне постарюсь уделить внимание 'жереху','голавлю'.Само-сабой 'ДЖЕРК' буду дальше совершенствоватся.

        Комментарий


        • #5
          alligarh
          А я с удовольствием составлю тебе компанию по всем пунктам, если ты не будешь против...
          И "мамку" мы дожны поймать на джерк в обязательном порядке!
          С Уважением.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
            alligarh
            А я с удовольствием составлю тебе компанию по всем пунктам, если ты не будешь против...
            И "мамку" мы дожны поймать на джерк в обязательном порядке!
            Я только за !!!
            Один из планов это 'сплав' по Днепру-батюшке...

            Комментарий


            • #7
              У меня всё скромненько. Во-первых, наконец-то, поймать щуку за три кг:) Во-вторых, более-менее освоить твич. В третьих, пройти сплавом по р.Оболь. Ну и хотелось бы поймать на нашей родной речке действительно выдающегося голавля:)

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                У меня всё скромненько. Во-первых, наконец-то, поймать щуку за три кг:)
                Ромка поймаешь..А вообще нормальная темка..Жаль что не всегда что задумываешь-сбывается.

                Комментарий


                • #9
                  моя тема на год
                  сом
                  жерех (уже был, хочу еще)
                  судак

                  Добавлено через 42 секунды
                  все на спиннинг хочу
                  ну и буду стараться упираться в эту мечту

                  Комментарий


                  • #10
                    У меня на этот сезон планы прагматичные, вернее, меркантильные - поймать как можно больше рыбы и самую БОЛЬШУЮ рыбу, в местах, которые наметил в прошлом, созерцательно-сентиментальном, сезоне. :D
                    Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                    Комментарий


                    • #11
                      ...прошлый год по спиннингу прошёл на редкость бездарно... и мало рыбалок... и не там где хотел... даже кучу новых приманок - элементарно не намочил...:cool:
                      Хотелось бы в этом году противоположных событий...
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • #12
                        Хочу подрасти в этом году до 20-30кг.:D

                        Комментарий


                        • #13
                          у меня четный год - джиг, нечотный год - твич.. небольшие вертухи как фсегда факультативно, и сбирулинку с мухой побросать пора ужэ начать.. джэрки - нифжысть!=))
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • #14
                            1 Обловить самоделки,
                            2 Порыбачить на Припяти,
                            3 Научиться "джеркбейту", к джеркфесту 2012!
                            Продолжение следует........
                            Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение
                              Хочу подрасти в этом году до 20-30кг.:D
                              Кушай на ночь побольше мучного и введи малоподвижный образ жизни
                              А вообще всегда хочется поймать новую рыбу. Вон, Арчи даже толстолобиков УЛом ловил:o У меня пока только щучка, окунь, голавлик, хариус(один случайный и отпущен - честно говорю:D) и то ли елец, то ли малюсенький жерешок... Короче, ловить и ловить мне ещё:D

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X