Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"911 - Автопомощь" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "911 - Автопомощь" в Витебской области

    В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней.
    http://vitebsk.biz/autoservice/

  • Сообщение от M-6 Посмотреть сообщение
    Не мужики есть способ его как то прожигают. За это просят денег. Хотя я больше чем уверен что там нечего сложного. Чет заливают и прожигают. Кто что слышал?
    Я слышал прожигают в обычном бензине, только банку катализатора вроде разрезают, а затем заваривают. Попробуй залей бензином и выжги его , о результате сообщи.

    Комментарий


    • Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
      ..только банку катализатора вроде разрезают, а затем заваривают. Попробуй залей бензином и выжги...
      Может разрезают, что бы не рванул?
      Я однажды был свидетелем, как от бензы рванула банка глушака :o.
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту рулевых реек(с гидроусилителем), который может грамотно и качественно подремонтировать рейку Пежо 306.

        Комментарий


        • Rybachok, в личке.
          stop killing dolphins

          Комментарий


          • Сообщение от M-6 Посмотреть сообщение
            Парни как катализатор прочистить?
            Да выкинь его нахвиг.Ввари кусок трубы и забудь;)
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
              Rybachok, в личке.
              Сенкс. Буду звонить.

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Да выкинь его нахвиг.Ввари кусок трубы и забудь;)
                Выкидывать не стоит.То что описывал выше колосов про шарики металла,не знаю правда где и кто но это добро скупают по хорошей цене.Разок даже в гаражах катались и спрашивали бу акумы и катализаторы.
                Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                Женя МТС 7133586

                Комментарий


                • Сообщение от Рыбарь 1980 Посмотреть сообщение
                  Выкидывать не стоит.То что описывал выше колосов про шарики металла,не знаю правда где и кто но это добро скупают по хорошей цене.Разок даже в гаражах катались и спрашивали бу акумы и катализаторы.
                  В катализаторах(как и в лямбда -зондах) платина присутствует. Потому и дорогие они такие,когда новые. Для добычи неё родимой и скупают;)
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                    Да выкинь его нахвиг.Ввари кусок трубы и забудь;)
                    перешивать мозг надо, а программы взломанные зачастую с глюками! аккуратно надо!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Bodryi Посмотреть сообщение
                      перешивать мозг надо, а программы взломанные зачастую с глюками! аккуратно надо!
                      Перешивать надо если только за катализатором стоит дополнительный датчик, (вроде кислорода).
                      510-62-91 МТС

                      Комментарий


                      • Сообщение от Valerra-kot Посмотреть сообщение
                        Перешивать надо если только за катализатором стоит дополнительный датчик, (вроде кислорода).
                        +100
                        Если после катализатора имеется еще одна лямбда, то при замене катализатора на пламягаситель на вторую лямбду делают обманку (проставка с небольшим отверстием 2-3мм) дабы уменьшить попадание выхлопа на лямбду. Себе недавно выточил и поставил.
                        Вваривать обычную трубу вместо катализатора - можно, но это совсем колхоз, так резонатор прогорает (проверено). Обычно отрезают фланцы от катализатора и приваривают к пламягасителю. У меня стоит от Волги.
                        Настоящий мужик должен все уметь, но не все делать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                          лом тебе в помощь!
                          у меня товарищ только так их и лечит.:)
                          Катализатор отравляется от нашего качественного этилированного бензина, и просто перестает выполнять свою функцию.Никакая промывка тебе уже не поможет.Воспользуйся советом Женьки.Проверено.
                          Каждый занимается тем,-что ему нравиться.

                          Комментарий


                          • Задача

                            Машина Форд Сиера 1.8 карб. При движение 80-90 км в час начинают плавится провода которые идут на свечи. Систему зажигания переделовали. В настоящий момет стоит тазовский камутатор . Может у кого есть интерестные идеи.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                              Машина Форд Сиера 1.8 карб. При движение 80-90 км в час начинают плавится провода которые идут на свечи. Систему зажигания переделовали. В настоящий момет стоит тазовский камутатор . Может у кого есть интерестные идеи.
                              А "бобина" осталась от Форда или поставили другую?
                              Каждый занимается тем,-что ему нравиться.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                                Машина Форд Сиера 1.8 карб. При движение 80-90 км в час начинают плавится провода которые идут на свечи. Систему зажигания переделовали. В настоящий момет стоит тазовский камутатор . Может у кого есть интерестные идеи.
                                Лёнчик, может тебе "совдэповские" подогнать? Эти точно непоплавятся:D у меня есть пару метров, красненькие такие.
                                Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X