Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Красная слобода"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Красная слобода"

    Адрес рыбхоза:Красная слобода,ул.Октябрьская,49
    Номера телефонов рыбхоза:
    8/0174/27 42-36 - проходная участка платной рыбалки.
    8/0174/27-44-97 - отдел маркетинга

    Открытие летнего сезона 2018 года 6 апреля.

    Стоимость путевки в 2018 году 23 рубля.
    Норма вылова 5 кг.
    Время лова с 5 утра до 20.00 ежедневно.
    Круглосуточная рыбалка 27 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Разрешается использовать плав средства без моторов
    Норма на путевку: три разрешенные снасти.

    Видовой состав рыб:
    - Карп
    - Щука
    - Амур
    - Сом

    Отчет автора:
    Два года подряд езжу на рыбхоз "Красная слобода" в этом году правда небыл-запоздали они с открытием... Водоёмы очень красивые . Есть место и для штекеристов и для мах-ов (ловлю я сам на мах 7-ов) Основная рыба там карп до 1-кг(встречаються и больше),карась около 300гр, подлещик до 300 гр,небольшое кол-во плотвы,уклеи и краснопёрки. С отцом мы увозили ловя там с 6ут до 6веч около 30 кг рыбы, причём это не еденичные случаи самый маленький улов был 28 кг(рыбу там не взвештвают,для приличия кг.5 мона им показать отдельно). Хочу подметить, что народу там вообще нету (покрайней мере максимум человек 7) На машине можно подъехать прямо к месту ловли.
    Минусы: большое кол-во комаров, большое кол-во ужей :D,которые наглым образом пытаються свиснуть твою рыбу.
    Информативно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"

    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 06.04.2018, 20:16. Причина: внесение изменений на 2018 год
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • #2
    Красная слобода,ул.Октябрьская,49 тел80171074277
    74252
    74236
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

    Комментарий


    • #3
      Добрый день!
      Паочку вопросов.
      сколько стоит рыбалка?
      сколько км. от Минска?
      Возможно-ли добраться без машины?

      Комментарий


      • #4
        Добрый! Рыбалка стоит 15000 тыс. От минска около 230 км. Если с большим количеством пересадок можно. Т.е. от Миска до Солигорска, а от туда непосредственно до красной слободы. Я думаю на рыбхоз автобус не ходит, значит пешочком примерно км 8 надо будет пройти, и непосредственно в рыбхозе км.3 тоже надо будет пройти до водоёма.
        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо!!!
          А когда день открытия, возможно 1,06,2005?

          Комментарий


          • #6
            230 - это, наверное, описка. Не может быть так далеко. От Минска до вдхр.Красная Слобода - 150 км.

            А что, берег там топкий и какая глубина от берега? И еще, берег заросший камышом или есть прогалы?

            Спасибо за интересную информацию.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #7
              До красной слободы 150,до этой улици надо км 20 проехать, до рыбхоза км 10 и там ещё км 3 в рыбхозе. Я сказал приблизительно, так как я не водитель. :grin:
              Берег там не топкий-твёрдый (как ни как рыбхоз),глубина на мах(7м) около 1-1,5м. Нет, камыш есть,но прогалов уйма,со штекером и платформой лавить там чудесно (правда не пробовал, из-за отсутствие таких снастей :-( ). Я бывал и участвовал на многих соревнования и знаю ,приблизительно, как должно выглядить место для ловли на штекер.Ещё хочу подметить водоём окружён со всех сторон лесом ,ветра там никогда нету, отсилы может быть 2 м.с. Кстати, там есть места,похожие на берег на рыбхозе Птич, там где вы с Серовым сидите.
              Кстати рыбачить лучше на самом первом озере.
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • #8
                Женя а нельзя ли поточнее как проехать ну хотябы от поворота на красную слабоду или привязаться к карте если не трудно то черкани плиз и когда открытие планируется и когда сам на водоем едешь мона скооперироваться :P

                Комментарий


                • #9
                  Виталий,
                  точнее к сожалению не знаю, т.к. не водитель. Открытие планируеться 1 июня. А скооперироваться-нет проблем планируем выезд 4 июня.
                  Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                  Комментарий


                  • #10
                    Тогда если не знаеш как проехать то телефон для связи 6391412 или оставь свой :lol:

                    Комментарий


                    • #11
                      Мой 7038830 Женя
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • #12
                        Рыбалка открываеться с 1-ого июня.
                        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                        Комментарий


                        • #13
                          Таки да, водоем интересный. Особенно поразило - на червя, на 1 поплавочную удочку, за 1 утро - 1/2 ведра раков. :lol:
                          Правда, по спиннингу не очень :(

                          Комментарий


                          • #14
                            Maestro, незнаю насчёт раков :-o . Никогда я там их не ловил. Вы наверное перепутали,я виду речь про рыбхоз ,а не про само водохранилище.

                            ДЛЯ СВЕДЕНИЯ : рыбалка открываеться с субботы (4 июня) ,запуск с 4 утра ,стоимость 15000 тыс.
                            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                            Комментарий


                            • #15
                              рыбхоз "Красная слобода"

                              Был в воскресенье 5.06. Приехал накануне вечером около 10. Машина было 5 -ой по счету. Запускать начали в 4.00. Всего в 4 утра заехало 20 машин. Стоит это дело 15000. Итог рыбалки 14 кг. карпа( 1 зеркальный на 3200, один на 1800, остальные до 400-1000.). Все поймал на поплавочку(плетенка 0,11 FireLine, крючки №6, насадка - перловка с укропом и льняным семенем+червь). Клев начался после 10 утра. Уехал в 14.00. Говорят вчера было лучше(утром заехало 60 машин). Итог: крупная рыба есть, ловить приятно, всем рекомендую.
                              С уважением.
                              PS Желающим- ньюансы и фотографии.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X