Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Действительно! В biling адресе вместо Албании, вновь Беларусь...

    Комментарий


    • Сообщение от bright
      супер
      вот еще бы посылку последнюю получить
      Да, а я вот решил рискнуть - очередную заказываю этой не дождавшись. Что то я в их размерах запутался. Хочу купить заветные воблеры размером 44мм. Но при заказе указаны только два размера.
      1-3/4", 3/16oz. и
      2-5/8", 1/4oz.
      Если перевести " (дюймы) в сантиметры ("=2.54см) то ничего близкого к 44мм не получается. Неужели они такие "огромные" воблеры не продают?

      Комментарий


      • GaryK
        У него с excell'ем хорошо. А там простых дробей нет

        Комментарий


        • Yurich

          1-3/4" = 44мм
          Если не ошибаюсь, то у них было только четыре расцветки, но при выборе размера 1-3/4" они предлагали только одну, но там еще в размерах было 3/16oz к которой были доступны остальные.
          Последний раз редактировалось wer22; 05.04.2007, 17:19.

          Комментарий


          • Сообщение от GaryK
            Считаем:
            1. 1,75х2,54=4,445
            2. 2,625х2,54=6,6675
            Перевод простых дробей в десятичные изучают в начальной школе. :D
            3/4=0.75*2.54=1.9 Позор физику-матьематику. как ты получил 1,75??

            Комментарий


            • Yurich
              Юра, блин, это одна и три четверти дюйма!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                Yurich
                Юра, блин, это одна и три четверти дюйма!!!
                Я понимаю, но где в условии сказано про ОДНУ??? ТАм просто ТРИ ЧЕТВЕРТИ.
                Млять не могу работать теперь... Не тяните с ответом!

                Комментарий


                • Yurich
                  Твоё сообщение:
                  1-3/4", 3/16oz.
                  1-3/4 следует ситать по-русски как 1 плюс 3/4.Значок "-" -это не диапазон, не минус, это слово-паразит "мля". Это равняется 1,75.
                  Последний раз редактировалось Усач; 05.04.2007, 14:13.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                    Yurich
                    Твоё сообщение:

                    1-3/4 следует ситать по-русски как 1 плюс 3/4.Значок "-" -это не диапазон, не минус, это слово-паразит "мля". Это равняется 1,75.
                    Ну вот, это другое дело. Все таки ошибка в условии. Можно писать им письмо с претензиями. Пол часа мучались. Кто знает что "-" - это паразит? Математика она и в штатах математика. ПО крайней мере так должно быть.

                    Комментарий


                    • Сообщение от bright
                      да вроде везде так пишут, где система дюймовая
                      а ответ на письмо (в свете последних событий) почитать было б интересно :)
                      ПС сделал очередной заказ деньги с карты списали
                      Все равно не пойму, почему если дюймы, то минус это плюс...

                      Комментарий


                      • Сообщение от GaryK
                        Способов на самом деле немало.
                        Закончил физ.-мат. школу с отличием и ВУЗ по специальности "физика и математика".
                        Усача вот тоже где-то научили простейшим действиям с дробями.
                        И американцы тут совершенно ни причем.
                        Я имел ввиду себя.
                        Если минус - это плюс, то и школьник посчитает. И то, разность (а на самом деле - сумма) должна быть в скобках.

                        Комментарий


                        • GaryK
                          ***
                          Так вы батенька тоже математик. А мне чет постоянно думалось что за плечами ЦПШ (церковно приходская школа) :)
                          Кинь мне в личку свой мобильный. Вчера после 5-6 перезагрузок со злости со всего разМаху разбил свой ШамСунг. Токо потом понял , что дал Маху. Все телефоны с памяти накрылись. Зато он так смачно шлепнулся об стену ;)
                          Шура, пилите гири ;-)

                          Комментарий


                          • Сообщение от basil Посмотреть сообщение
                            Вчера после 5-6 перезагрузок со злости со всего разМаху разбил свой ШамСунг.
                            гарачый парэнь из шахтерского городка! ;) Покупай теперь правильный бренд, например Nokia или хотябы Алкателя (жена дает ребенку играться -- уже сотни раз падал на пол -- хоть бы что, и связь держит хорошо). Жалко Сименсы загнулись, тож неплохие мобилы делали. А корея, так, балалайки. Из электроники можно только их мониторы брать, и то, есть много лучше за небольшую разницу в цене. Все что имеет движущиеся части, всякие ЦД, винты и т.п. -- ваще г.... IMHO.

                            Токо потом понял , что дал Маху.
                            простите, кому дал?
                            Читаю мало, сколько оторву.

                            Комментарий


                            • Yurich
                              Ну чтобы окончательно разобраться с минусами-плюсами. Берем первую попавшуюся строчку:
                              CD11: 4-3/8", 9/16 oz.
                              Чтобы не возиться с регистрами и специальным изменением шрифта для простых дробей (не знаю, как это правильно для weba называется), они решили ставить дефис. Ну не напишешь же 43/8"? Хотя 35/8" - было бы правильно. Но в этом случае у самих пиндосов полный ступор наступил бы: сайт просто лёг бы от просьб разъяснить, що цэ воно такэ.
                              Так что корректирую своё высказывание: это не минус, а разделитель целой и дробной части в виде дефиса.

                              GaryK
                              Во, Маху даватель разошёлся.

                              Комментарий


                              • Дошло уже. Из-за лени расшифровывать их заморочки заказал себе 66 вместо 44. Ну зато теперь голавли покрупнее клевать будут...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X