Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не пинайте строго, только начал изучать тематику.

    Интересует возможность заказов от самих иппонцев для личных нужд.
    У нас в РБ, как я понял, никаких "упрощенных схем" для этого не имеется - растаможка по любому с недетскими процентами, да + фиксированная оплата 5 евр "за услуги", плюс геморой в таможне, + потенциальный интерес от налоговиков.
    Но заинтересовала возможность заказать не напрямую в РБ а через россию. Т.е. родственники из россии делают заказ на иппоском сайте "plat" на небольшую сумму (почти в два раза меньшую "магических" российских 10000 рублей) + около 3 процентов за оплату картой + пересылка EMS в россию (~17$). Как я понял в россии посылки такой стоимости таможить не нужно вобще. Ну и потом с оказией или лично при встрече товар передается мне любимому :)
    Я ни чего не перепутал ? Или может чего не учел ?
    А то очень уж как-то заманчиво получается - купить иппонское с наценкой в 3% плюс 17 уя ... не слишком ли сказочно ??

    Комментарий


    • Hank

      Вроде в России тоже есть ограничение на стоимость почтовых отправлений.

      Попробуй поиском в инете , фразу "покупки на e-bay" , есть целые форумы по этой теме.Вроде у Россиян те же грабли...
      сказал...

      Комментарий


      • В России не облагаются таможенной пошлиной заказ до 5000 руб в неделю!!! (без учета стоимости доставки). Это при доставке авиапочтой. При обычном же способе доставки- до 10000 руб.
        кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

        Комментарий


        • bright, я как раз к выходным дождался - забрал сегодня. Почта-респект... Не успела посылка на почтамт прийти как тут же сами позвонили "приходите завтра, забирайте", и на ближайшую к дому почту отправили. Шла ровно 2 месяца: 13-го заказал, 14-го получил... Вместе со всем барахлом приехал набор поперов (был у них на распродаже, кто знает). Покрутил в руках - прикольные штуковины. С виду - кранты щуке и окуню.

          Комментарий


          • Ghjgecr cnhfybws Ghjkjbvfdjhyevtrnjh
            Последний раз редактировалось Леонид; 08.05.2007, 20:09.

            Комментарий


            • Может кто прибегал к услугам этой компании? Как отзывы? http://www.walmart.com/search/search...2&Continue.y=6
              Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

              Комментарий


              • Может кто подскажет как безгеморойно и безболезненно оплатить по PayPal?
                Что то я уже устал в этой ... доблестной стране ... искать всякие ходы и выходы из житейских ситуаций!

                Комментарий


                • Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
                  Может кто прибегал к услугам этой компании? Как отзывы? http://www.walmart.com/search/search...2&Continue.y=6
                  WalMart -сеть гипермаркетов по всему миру. В Германии видел - товар достаточно дешевый (не значит плохой).
                  катушки+удилища Всего 13 позиций :) что еще можно поискать??? Шмотки?

                  Комментарий


                  • Сообщение от bright
                    получил свою посылку. упс привез домой. без растаможки. почему я не знаю. не страна а загадка
                    Денис, а сумма заказа больше или меньше 100 евро?
                    Бумеранги всегда возвращаются....

                    Комментарий


                    • Сообщение от bright
                      если почта авиа то сумма значения не имеет
                      Ошибаетесь молодой человек. Имеет значение не способ доставки а служба доставки. Кабелас замечательно иногда шлет по воздуху несмотря на то, что выбран дешевый способ доставки, почему это происходит - никакой закономерности вывести не смог. А вот если вы выберете дорогую доставку (и пусть вас не смущает слово "Air" написанное на "дешёвой" посылке), то уж будтьте-нате её вам доставят по воздуху, но не USPS (почта мерикосовская), а UPS -ом. А вот UPS это уже не почта, а грузоперевозчик - соответсвенно будете таможить по полной. Короче баян и в этой ветке обсуждалось не раз. Курите внимательнее прежде чем других вводить в заблуждение.
                      P.S. А то, что вам вторая посылка придет, можете не сомневаться. Иногда через пол-года "части тела" долетали:-)
                      Последний раз редактировалось Tro; 10.05.2007, 12:16. Причина: Посткриптум

                      Комментарий


                      • Заказал товарищам посылочку (моих только пора воблерков), 01.02.07 отправили.................14.05.07 еще ждем. До этого 1,5 месяца макс. срок был. ??????????????? Что делать?? Может можно узнать на почте или таможне может где то у них осела.

                        Комментарий


                        • 2 ALL
                          ***
                          Що цэ там дэ наробилосо?. Попытался войти на Кабелас - выдало во:
                          Cabelas.com is currently unavailable. If you would like to place an order or contact Cabela's, please call 1-800-237-4444.
                          We apologize for the inconvenience. Thank you for your patience.
                          Воспользовался Промтом для перевода - Бу - га га га га га
                          Вот что выдало:
                          Cabelas.com в настоящее время недоступен. Если Вы хотели бы разместить заказ{порядок} или войти в контакт с Кейблой, пожалуйста звоните 1-800-237-4444.
                          Мы приносим извинения за неудобство. Спасибо за ваше терпение.
                          ***
                          Самое прикольное это "контакт с Кейблой :)
                          Видать дизайн сайта поменяют
                          Шура, пилите гири ;-)

                          Комментарий


                          • Люди добрые, помогите, плз!! Хочу купить электронныя сигнализаторы поклевки (хорошие)... Искал на Кабеласе, но не смог найти.. Что только не вводил в поиск... Неужто у него нет такой простой весчи??? а если все таки нет, то может ли кто нибдь подсказать зарубежный (желательно америкосныи) инет магазин, в котором это можно прикупить...
                            Заранее благодарю..
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • Мирон
                              Вряд ли пиндосы знают, что это такое. Не ловят они подобным способом. У них всё больше спиннинг с нахлыстом в ходу.

                              Комментарий


                              • Лещара, тогда можешь подсказать, где это можно заказать? ну кроме Минска конечно ;)хотяяя...
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X