Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
    С размерами разобрался. Спасибо за помощь!!!:p
    Но возник еще один вопрос...
    Неделю назад, сделал заказ . К примеру, придет моя посылка 20 числа сего месяца. Когда можно делать второй заказ? т.е. 100 евро в месяц, это как? ...имеется ввиду календарный месяц, или через месяц, после получения посылки?
    У нашай стране меся начынаецца першага а заканчываецца 28 альбо 29 альбо 30 альбо 31. Вось яки расклад. :)
    Америкосам по барабану когда ты заказываешь или когда ты получишь заказ. Они свои правила покупки и доставки прописали и выставили на сайте. Не согласен с ними - не покупай. Они работают по амэриканьским законам.
    А вот наш таможенник не упустит вазможнасць тебя дрюкнуть за перебор в сто ервреев в месяц
    Шура, пилите гири ;-)

    Комментарий


    • Вчера сделал пробный заказ в магазине Bass Pro Shops!!! Заказал три воблера на сумму 15.22 убиенных енота Сегодня пришло письмо, что заказ принят. На карт-счете заблокировали такую же сумму. Но самое цикаунае то, что пробовал связываться с ними, так объяснили популярно, что в Беларусь не посылают...
      Как думаете, пройдет этот номер или ни фига не пройдет:roll: :roll: :roll:

      добавлено через 4 минуты
      Кстати цены там ну очень вкусные...
      Живут же люди за бугром:( :( :(
      Последний раз редактировалось Besik; 13.09.2007, 21:29. Причина: Добавлено сообщение
      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

      Комментарий


      • Ну вот, пришло письмо подтверждающее отправку посылки.
        Доволен, аки слон:)
        кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

        Комментарий


        • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение

          добавлено через 4 минуты
          Кстати цены там ну очень вкусные...
          Живут же люди за бугром:( :( :(
          Цены не ниже чем на Кабеласе, на кое какие воблера и дороже
          Просто выбор немножко другой.
          Да и сайт наверное по аналогии с Кабеласом сделан
          Шура, пилите гири ;-)

          Комментарий


          • «Только тот, кто предпринимает абсурдные попытки, сможет достичь невозможного»
            Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
            Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

            Комментарий


            • Мзда какая то
              ***
              Народ - а что это за мзду стали на почте брать. При получении последней посылки пока не заплатил не помню сколько - не отдавали.
              Еще посылка была вскрыта и опечатана уже нашими таможеннками.
              Был так же приложен акт о том что не хватает 2-х воблеров.
              Пересчитал доставленное - оказалось не хватает только одного. Или они уже настолько тупые что подсчитать не могут, тем более на самой посылке и в доках к ней написано что заказал 33 воблера. В посылке оказалось 32. А таможня написала что должно быть 34 и 2-х не хватает - по непонятным причинам.
              Написано в Акте что вскрытие было произведено в связи с дефектами коробки посылки.
              Еще один факт - Кабеласы написали вес посылки не помню сколько, ну допустим 549 гр. Наши дятлы перевесили - получился такой же вес - только уже двух воблеров нехватает - парадоксы млядь.
              Мот мне наехать на кого чтоб воблер на родину вернули или денежную компенсацию
              PS
              мне приходили искареженные внешне посылки, с мятым картоном и с надрывами, но не вскрытые. И как ни странно все описанное в Ордере в них и находилось. Видать тут чет гряхным попахивает
              Шура, пилите гири ;-)

              Комментарий


              • Basil,
                Ну как же! Это таможенники вместе с почтальонами оказали тебе услугу - прошмонали твою посылку, при этом они понесли затраты, которые ты и должен им компенсировать. А ты думал! Никаких шуток, все вполне серьезно:
                http://naviny.by/rubrics/society/200...es_116_152916/
                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                Комментарий


                • у меня 2 посылки были типа вскрыты из-за внешних повреждений. повально это как-то
                  НО есть один момент... :)

                  Комментарий


                  • Господа, недавно по ТВ был сюжет про минскую региональную таможню на главпочтампте которая находиться. Так вроде называется. Дак вот там доходчиво показали и обьяснили - что все посылки международные ВСКРЫВАЮТСЯ, полностью каждая вещь просматривается, если подлежит таможенному оформлению , то оформляется и тд. и тп. Потом заново аккуратно собирается. Дак какие претензии к таможне тут могут быть!? случай что пропал какой то предмет слишком единичный, особенно в свете покупок с кабеласа, у нас с товарищем за годы заказов не было ни одного случая. Вот.

                    Basil,
                    мне приходили искареженные внешне посылки, с мятым картоном и с надрывами, но не вскрытые.
                    Вскрытые , вскрытые.. всегда так было. :)
                    Один раз был повреждён пакет.. акт и всё такое.. но состав внутри совпадал с кабеласовским инвойсом. Вопросов не было.

                    А однажды заказали смазку для катух. Её изьяли. Просто нельзя такие вещи переправлять.
                    Щупак мне друг, но караси дороже... :)

                    Комментарий


                    • Сообщение от GaryK
                      Интересно, а что еще нельзя? У кого еще что было изьято? Ну-ка рассказывайте!
                      Я набор посуды как-то хотел, просто не выслали, я понял, из-за ножей :mad:
                      Вообще кабелас сам часто пишет .. что нельзя.. к огромному сожалению нельзя выписать допустим электро мотор.. Иначе давно бы уже за те цены взял бы себе Minn Kota.. ээх .. там на таких товарах на страничке обычно пишут
                      Some restrictions bla-bla-bla красным цветом. А вообще на нашей таможне можно узнать всё, в таможенных законах всё прописано. Нельзя аттрактанты и тд. и тп.

                      Кстати, подозреваю что не из-за ножей. Но всё может быть.
                      Щупак мне друг, но караси дороже... :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от GaryK
                        А из-за чего же тогда? Про красный и прочие шрифты я и сам знаю
                        скажем так, вы там зарегистрированы ?! мыло оставляли?! обычно если не высылают то причину хотя бы присылают на мыло. Что нибудь типа это был набор на распродаже я подозреваю!? на момент заказа ещё был - а потом не стало. Мало ли. разобрали со склада и делов. Во вторых - пишете письмо на суппорт - что то типа- хотел заказать такой то товар(точнее заказал), номер заказа и всё такое а мне не шлют в беларусь, в чём причина?! очень обстоятельно и приятно там обьяснят и ответят.
                        Щупак мне друг, но караси дороже... :)

                        Комментарий


                        • 2 Deer.
                          В этом году заказывал и аттрактанты (2-х сортов), и смазку для катух от АБУ. посылку, есс-но, вскрыли, но все прошло.
                          НО есть один момент... :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
                            2 Deer.
                            В этом году заказывал и аттрактанты (2-х сортов), и смазку для катух от АБУ. посылку, есс-но, вскрыли, но все прошло.
                            Куда катимся :) Скоро и порошок белый в конвертах пропускать начнут. :) Но хотелось бы мотор. :) Но рад что получилось.. зависит имхо ещё и от того человека который будет вашу посылочку потрошить.. :)

                            2 GaryK
                            Кхм.. странно всё это.. было бы интересно взглянуть на тот набор и что там такое.. Может быть как и с теми же моторами - товар для продажи только на территории USA.
                            Щупак мне друг, но караси дороже... :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от GaryK
                              Deer,
                              можно и взглянуть
                              за эти годы выработалось стойкая привычка не обращать внимания на товары с надписью SOME RESTRICTIONS MAY APPLY. Практически бесполезно пытаться такие заказать. к сожалению.
                              Щупак мне друг, но караси дороже... :)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Deer Посмотреть сообщение
                                А однажды заказали смазку для катух. Её изьяли. Просто нельзя такие вещи переправлять.
                                Меньше двух недель назад получил с кабеласа смазку и масло АБУ для катух :)
                                Мзду взяли, сказали за таможенное оформление ~2100руб . Заметил что "Custom Declaration and Dispatch Note", что шел\шло с посылкой был исписан таможенниками + были предприняты попытки перевести названия товаров :) Особенно порадовало: "Freashwater Foam Rear Grip" переведено как "Устройство(или вещество) для взбивания пены в пресной воде". Сократом98 переводят чтоли? :)
                                И посылка вроде как не была вскрыта.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X