Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
    Да, кстати, попробовал заказать эхолот. Ноу проблем! Готовы выслать любую модель и цены... О-о-о-о! просто поражают!!! Е.К. отдыхает:-D
    :-D
    А эхолот в метрической системе?, или надо с калькулятором плавать, или на отдыхе мозг напрягать
    Я уже про русификацию и не спрашиваю.
    Последний раз редактировалось Шатера; 23.10.2007, 17:35.
    Рыболовный магазин :arrow:

    Комментарий


    • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
      А эхолот в метрической системе?, или надо с калькулятором плавать, или на отдыхе мозг напрягать
      Я уже про русификацию и не спрашиваю.
      Заказал мой знакомый на распродаже Tournament 1101
      внимание цена - 39,95 В России дешевле 99 тоже на распродаже не видел.
      Про Беларусь промолчу.
      Что касается метрических систем измерения - там все переключается и глубина в метрах и температура в градусах.

      Р.S. Там и в весах метрическая шкала есть.
      Последний раз редактировалось Dain; 23.10.2007, 19:40.
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • Лис
        Адрес получателя должен совпасть с его пропиской в паспорте, иначе наша почта отправит обратно посылку.
        А по поводу различия адреса покупателя и адреса доставки - это на усмотрение фирмы-продавца. Большинство высылают, но многие боятся злых кардеров.
        Конкретно по Кабеласу не скажу.
        сказал...

        Комментарий


        • Транзакция чужой карточкой не пройдет, пробовали платить за хостинг, карточка на одного, хостинг на другого - мирикосы посчитали, что кардеры.
          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

          Комментарий


          • Dain:)
            при чем тут хостинг. у них с кабеласом на 2их один merchant?
            платеж пройдет если указать другую фамилию, но не адрес. ни одна система в мире не в состоянии проверить фамилию.
            а вообще лучше быть чэсным человеком. ради чего гимор?

            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
              А эхолот в метрической системе?, или надо с калькулятором плавать, или на отдыхе мозг напрягать
              Я уже про русификацию и не спрашиваю.
              Респект!:-D
              Народ забывает главное. Что дешовое только..... . Уможадных мнооого!

              добавлено через 2 минуты
              Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
              Заказал мой знакомый на распродаже Tournament 1101
              внимание цена - 39,95 В России дешевле 99 тоже на распродаже не видел.
              Про Беларусь промолчу.
              Что касается метрических систем измерения - там все переключается и глубина в метрах и температура в градусах.

              Р.S. Там и в весах метрическая шкала есть.
              Не у всех моделях. Друг мой!
              Последний раз редактировалось Rybak; 24.10.2007, 00:04. Причина: Добавлено сообщение
              Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
              Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

              Комментарий


              • Валера на эко-групп тоже очень сладкие цены на эхолоты, однако продать все не могут, потому что нет метрической системы.
                И если твоему другу попался с метрической, то ему повезло. А у меня знакомых пять человек мучаются и говорят нахрен это им было нужно (люди вроде не бедные), т.ч. если тебе нужно, сговоритесь, дешевле чем на колебасе отдадут
                Рыболовный магазин :arrow:

                Комментарий


                • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                  По-поводу Bass Pro Shops...
                  Василий, не согласен с тобой, что у Басса дороже, не в конечном итоге! Ты не обратил внимание на стоимость доставки, у Басса она ниже ...и нет минимального ограничения в 15 долларов. В результате на кабеласе те же рапалы выходят дороже... попробуй подсчитай. Так что-не стоит заморачиваться на одном лишь кабеласе.
                  Да, кстати, попробовал заказать эхолот. Ноу проблем! Готовы выслать любую модель и цены... О-о-о-о! просто поражают!!! Е.К. отдыхает:-D

                  А свою первую посылку получил через две недели после оформления заказа, сегодня уже отправили вторую. Заказал ящик внушительных размеров. Уже летит!:-D
                  А ты почитай - те цены что ты выложил на доставку заказа только для 50 штатов Америки. Вот почитай какие цены на доставку на международные и вообще шлют ли они за пределы штатов.
                  У Кабыласов тоже по штатам другие сроки доставки с соответствующими преференциями для мирикосов.
                  Кабыласы как и Бас Про Жоп :) создавались для удовлетворения потребностей янок, а потом уж полели на интернейшнл :)
                  Шура, пилите гири ;-)

                  Комментарий


                  • А как идет пересчет $ в евро? Я так понимаю, что по курсу Нацбанка. У них на сайте не нашел. Переводил через рубли и при цене товара $150 получилось 126 евров - попадалово на растаможку.

                    Комментарий


                    • Сообщение от basil Посмотреть сообщение
                      Вот почитай какие цены на доставку на международные и вообще шлют ли они за пределы штатов.
                      При оформлении заказа есть три графы-США, Канада и другие страны...
                      В каждой есть пункт стандартная доставка. Именно на эту доставку я и выложил цены.
                      Кстати, а разве на кабеласе доставка по штатам стоит дешевле-те же самые 20%
                      По-поводу шлют или не шлют... Шлют и не только:D ...и именно по этим ценам. Енто точно!
                      Я писал уже выше, что получил первую пробную посылку. Сейчас сижу в ожидании второй.
                      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                      Комментарий


                      • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                        цены... О-о-о-о! просто поражают!!! Е.К. отдыхает:-D
                        Да,вот сижу,сигару потягиваю:D
                        Я,практически :) ,рад ,что есть такая возможность,но на вашем месте проявил бы здоровый эгоизм и пользовался бы этой возможностью без особой рекламы. Ведь ничто хорошее в нашей стране не вечно и последние две пятилетки я не помню либерализации ни в чём,а вот наоборот -всегда. С Нового года вводят 35 кг на беспошлинный ввоз. Зато пива можно будет в пределах личного потребления:)
                        Вспомнил послабление-убрали постоянные посты ГАИ .Спасибо партии за это.
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • абсолютно здоровая мысль.
                          как только кол-во посылок вырастет настолько, что понадобиться увеличить штат работников занимающихся оформлением - тут же хлопнут.

                          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                          Комментарий


                          • Скажите,покупка спиннинга+доставка с Кабеласа благодарное ли дело?Просто ни разу не пользовался забугряными инет магазинами?????Заранее благодарен
                            Хобби-это работа,которая приносит удовольствие

                            Комментарий


                            • А чего сложного?
                              Коротко: если удочка с упаковкой не длиннее 106 см, то тебе могут послать наземной доставкой(типа медленной). Уплатишь при этом сумму не меньше 15-ти долларов(либо 20% от стоимости заказа)
                              Если твоя удяка длиннее, то путь один - авиадоставка: 35 USD минимум, или 40%
                              от стоимости.
                              Прибавь растаможку и т.д.
                              ЗЫ Совсем забыл. Наземная доставка может растянуться на два-два с половиной месяца. Авиа - 2-4 дня максимум.
                              Последний раз редактировалось kuzya; 27.10.2007, 13:26.

                              Комментарий


                              • Всем привет. Хотел заказать эхолот (Eagle Cuda® 242 Compact Sonar). А они мне:
                                Item Restricted
                                We're sorry, but the following item(s) cannot be shipped to your shipping address. Please make a selection below:

                                И предлагают изменить адрес доставки или исключить эхолот из списка заказа. Вроде раньше народ заказывал эхолоты, а теперь запретили?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X