Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от CbIHAMATb Посмотреть сообщение
    Скажите,покупка спиннинга+доставка с Кабеласа благодарное ли дело?Просто ни разу не пользовался забугряными инет магазинами?????Заранее благодарен
    Тут будет тебе Сыномать и полная Дочебатька :)
    Иди лучше к Е.К. - он тебе тотже спин с Кабеласов предложит почти за ту же цену с доcтавкой.
    Все посылки с Кабелсов длиной больше чем 1 м 5 см отправляются только АВИА. И экспреспочтой диа M&M, UPS и другими Дичэлами. Доставка будет быстрой - но автоматом попадаешь на растаможку с вытекающими последствиями с баблом, волокитой и тратой времения на поездки в Аэропорт Минск-2.
    Если ты еще из Минска то там не далеко. Но если ты житель деревни Красное дышло какого нибудь лоевского района Гомельской области - то тебе растаможку для твоего же удобства и блага по нашим идиотским законам все для грамадзян - придется переться в Минск -2. Хотя в округе твоей богом забытой деревни есть 5 таможенных пунктов или как там по нашему Мытных пунктау или кропак ;)
    Шура, пилите гири ;-)

    Комментарий


    • Сообщение от Serg5 Посмотреть сообщение
      Всем привет. Хотел заказать эхолот (Eagle Cuda® 242 Compact Sonar). А они мне:
      Item Restricted
      We're sorry, but the following item(s) cannot be shipped to your shipping address. Please make a selection below:

      И предлагают изменить адрес доставки или исключить эхолот из списка заказа. Вроде раньше народ заказывал эхолоты, а теперь запретили?
      Если в низу под ценником красным написано SOME RESTRICTIONS MAY APPLY
      то эту весчь тебе могут и не выслать и ты прочитаешь то что ты нам написал
      Смотри рисунок ниже
      Последний раз редактировалось Basil; 11.05.2011, 08:18.
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • Ну как вам ящик. Зацените:D
        Обошелся с доставкой в шестьдесят енотов
        Вот думаю н@х@р он мне нужен :D
        кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

        Комментарий


        • Besik,
          Привет.Ящик с Bass Pro Shops?
          Какой картой там расплачиваешься???
          Мою visa electron МТБ там не приняли…:(
          _______

          Комментарий


          • Алексей
            Да, ящик с Басса... оплачивал картой приора Visa Internet
            Последний раз редактировалось Rammstein; 20.11.2007, 10:15. Причина: оффто́пик
            кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

            Комментарий


            • Заказал вчера на Кабеласе всякой лабуды
              оплатил, но в ордере написано Order Status: Pending(ожидание),это типо америконы так тормозят или я чёво нетак сделал:(?
              ulspiningas.lt

              Комментарий


              • vital (vilnius), не переживай, все ты правильно делаешь.
                Они обрабатывают твой заказ, обычно это занимает два-три рабочих!!! дня. Когда вышлют-на твой емэйл придет письмо, что посылка оправлена:), а в статусе заказа на месте пендинга будет написано Shipping (т.е. куплено):D
                кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                Комментарий


                • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                  Ну как вам ящик. Зацените:D
                  Обошелся с доставкой в шестьдесят енотов
                  Вот думаю н@х@р он мне нужен :D
                  Правильно думаеш, я еле за 55$ такой продал весной, отказной заказ.
                  Рыболовный магазин :arrow:

                  Комментарий


                  • Мужики, а есть ли перечень товаров которые нельзя приобресть, наш всмысле. Вот к примеру хочу приобрести http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...rue&hasJS=true там написано : включен еще и ножик бесплатный. Пропустит ли наши таможни-почты этот ножЫк? Только если можно, со ссылкой на какой-нибудь нормативный документ.
                    НО есть один момент... :)

                    Комментарий


                    • 2Besik
                      Меня такой ящик интересует - оставь телефон или набери меня - может и куплю у тебя... Тока хочу глянуть вживую на него...
                      У мну есть подобный, но для моих причиндалов уже маловат... так что могу в принципе и обменяться с доплатой какой...
                      Рыбак рыбака бухает издалека

                      Всегда составлю компанию по ловле хищника!

                      Комментарий


                      • Добрый вечер. Интересует такой вопрос.
                        Сегодня получил 2 пасылку с Кабеласа (вещи заказывал). Но перед тем как отдать мне ее заставили заполнить бумагу в Департамент по Гуманитарной помощи. Кто нибудь с таким сталкивался? Чем грозит?
                        Последний раз редактировалось total; 23.11.2007, 22:09.

                        Комментарий


                        • Сообщение от total Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер. Интересует такой вопрос.
                          Сегодня получил 2 пасылку с Кабеласа (вещи заказывал). Но перед тем как отдать мне ее заставили заполнить бумагу в Департамент по Гуманитарной помощи. Кто нибудь с таким сталкивался? Чем грозит?
                          Ничем, в случае правильного заполнения. Главное в графе на цели указать, что данное отправление ничто иное как покупка в мнтернет-магазине. Если есть желание, могу скинуть образцы на мыло и будешь приходить на почту с уже заполненными бумажками;)
                          кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                          Комментарий


                          • A кто-нибудь заказывал/пользовался Cabelas Rewards картой?

                            Комментарий


                            • Не захотели выслать Cyalume Light Sticks что там криминального?

                              Комментарий


                              • Сообщение от staram Посмотреть сообщение
                                Не захотели выслать Cyalume Light Sticks что там криминального?
                                Там внизу под ценой есть волшебная фраза SOME RESTRICTIONS MAY APPLY
                                Вот он аи сработала
                                Шура, пилите гири ;-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X