Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • staram, если так приспичило купить такую штуку, посмотри здесь http://www.basspro.com/webapp/wcs/st...H_GO&x=20&y=15
    Правда, у них совсем другой ассортимент и соответственно другие цены. Зато вышлют точно.:twisted:
    кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

    Комментарий


    • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
      Там внизу под ценой есть волшебная фраза SOME RESTRICTIONS MAY APPLY
      Вот он аи сработала
      Именно эту фразу и проверял :)

      Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
      staram, если так приспичило купить такую штуку, посмотри здесь ...
      Нет, нужды особой нету, так ради интереса пытался.

      Комментарий


      • Народ, кто разбирается - подскажите. Раньше оптимальная сумма заказа (чтобы не попасть на растаможку) составляла 80-82$. Недавно кто-то писал, что вместе с доставкой - возможно до 100 Евро. Так где же правда?

        Комментарий


        • VFK: Правильно ли я понял: 120-130 вместе с доставкой прокатывает без проблем?

          Комментарий


          • 2 Yurich.
            Мой последний заказ без растаможки и всего прочего ( х-хе, даж забыли снять с меня деньги за просмотр моей посылки :) ) :
            Merchandise = $119.90
            Postage = $23.98
            ORDER TOTAL = $143.88
            НО есть один момент... :)

            Комментарий


            • Сообщение от vndovr Посмотреть сообщение
              A кто-нибудь заказывал/пользовался Cabelas Rewards картой?
              Мне пришла, но я лоханулся, указал ФИО отличное от того, что на Visa, и поэтому скидкам досвиданья...

              Комментарий


              • по карте:
                не скидка, а какбы cashback - 2% от суммы заказа. слезы, но приятно.

                кто недавно заказывал, быстро дошло?

                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                Комментарий


                • bright, дней 10...

                  Комментарий


                  • Две последних - каждая в течение 10-15 дней.
                    Не совсем с картой понял - они проверку делают по имени с billing или shipping адреса?
                    Последний раз редактировалось vndovr; 05.12.2007, 23:45.

                    Комментарий


                    • vndovr, в карточке тольки ФИО, которые, судя по всему, должны совпадать с тем, что на Vise...

                      Комментарий


                      • Сообщение от vndovr Посмотреть сообщение
                        Две последних - каждая в течение 10-15 дней.
                        Не совсем с картой понял - они проверку делают по имени с billing или shipping адреса?
                        Ессесно с билинг.
                        Когда делашь покупку они ж у тебя еще переспрашиваю равняется ли твой билинг адрес шипинговому.
                        Шура, пилите гири ;-)

                        Комментарий


                        • Делал заказ с DO IT,сумма 101 у.е +35 доставка +95000 BRB растаможка.Заказ не коммерческий,чё так дорого?
                          Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                          Комментарий


                          • Сообщение от VFK
                            Наверное прислали через какого-нибудь DHL, FedEx, etc. (не через USPS)? Тогда так и получается - 30% от (вся сумма - 10 EUR).
                            Да "перегонщиком" были федералы.Может посоветует кто -как удешевить процесс приёма редких передачек из-за океана?
                            Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                            Комментарий


                            • Сообщение от VFK
                              Ну до 100 EUR процесс описан - посылать почтой (USPS, не путать с UPS). А больше - не знаю.
                              Спасиб
                              Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                              Комментарий


                              • Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
                                Делал заказ с DO IT,сумма 101 у.е +35 доставка +95000 BRB растаможка.Заказ не коммерческий,чё так дорого?
                                Видать самолетом заказывали, отсюда и растаможка...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X