Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • рождественские скидки на кабеласе


    Две недели назад была скидка 5 енотов на сумму от 150 долларов, затем от 100, сейчас бесплатная доставка по штатам. Кто-нибудь может спрогнозировать, что будет дальше... Стоит ли ждать от них "СУМАСШЕДШИХ" скидок?:o Чтоб глаза на лоб вылезли:D Не сочтите за скупердяйство, просто уж больно хочется к новому году прикупить чего-нибудь побольше и подешевле. Да и еще... До какого числа будут проводится рождественские акции???
    кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

    Комментарий


    • Сказали что для online - 25/12.

      У них есть возможность с сайта початиться с Customer service.

      Комментарий


      • А как же быть с нашим всенародным лозунгом: "Купляйте беларуское!"?
        "Казанка 5М3"
        Тел. +7-922-723-5973
        ICQ: 321-941-677

        Комментарий


        • Наше пусть негры покупают, а мы не настолько богаты, чтобы покупать плохие вещи!;)
          кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

          Комментарий


          • Открою маленькую тайну: в россию присылают UPS-м и без растаможки, да +30% но зато быстро. Я попросил и мне товарищ выписал спин+ мульт + пару катушек плетни и пару перчаток. Так вот вопрос: могу ли я(гражданин РБ) в РБ открыть кредитку виза, с неё платить, а посылать посылку на московский адрес ? Но на свое имя?

            Комментарий


            • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
              Открою маленькую тайну: в россию присылают UPS-м и без растаможки, да +30% но зато быстро. Я попросил и мне товарищ выписал спин+ мульт + пару катушек плетни и пару перчаток. Так вот вопрос: могу ли я(гражданин РБ) в РБ открыть кредитку виза, с неё платить, а посылать посылку на московский адрес ? Но на свое имя?
              Можешь. Это проблема, когда тебе деньги приходят, а платить можешь куда и сколько угодно. Кстати самая дешевая по обслуживанию виза-электрон в технобанке, пользую не один год, очень удобно и с собой захватить (пользовался в Египте, Москве, Киеве и т.д.), и Скайп, например оплатить и многое другое.
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                Можешь. Это проблема, когда тебе деньги приходят, а платить можешь куда и сколько угодно. Кстати самая дешевая по обслуживанию виза-электрон в технобанке, пользую не один год, очень удобно и с собой захватить (пользовался в Египте, Москве, Киеве и т.д.), и Скайп, например оплатить и многое другое.
                Самая дешовая - это сколько за год.
                У меня в Приоре выходит 14 баков за год. не думаю что в техно будет 4 :) Тут одін рупій погоду не сделает
                Шура, пилите гири ;-)

                Комментарий


                • Basil,
                  Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                  не думаю что в техно будет 4 :)
                  Ну, у меня 3,33333$ )) выходит за год, см. #108 в этой теме.
                  а одін рупій, согласен, погоду не сделает.:D
                  _______

                  Комментарий


                  • Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                    Basil,


                    Ну, у меня 3,33333$ )) выходит за год, см. #108 в этой теме.
                    а одін рупій, согласен, погоду не сделает.:D
                    Ну глянул я тут http://www.tb.by/visaelectron.php
                    Действительно - очень удобно

                    Открытие карты 3 USD
                    Годовое обслуживание карты 3 USD
                    Безналичная оплата товаров и услуг в пунктах торговли и сервиса без комиссии
                    ***
                    Чеж Приор так с нас шкуру дерет.
                    Помимо 14 баксов за год еще снимает при покупке 1% от суммы заказа за перевод денег

                    А вот и Приоровские расценки
                    Комиссия за сервисное обслуживание карты Visa Electron на 1 год составляет 10 долларов США, на 2 года - 20 долларов США.
                    подробне тут
                    http://www.priorbank.by/r/retail/car...visa_electron/

                    А у меня Visa Internet - она еще дороже.

                    К сожалению филиала Техно банка в Солигорске нет, ближайший в Минске кажысь
                    Но для начинающих я думаю есть полезная инфа, какого банка картку юзать
                    Шура, пилите гири ;-)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                      Чеж Приор так с нас шкуру дерет.
                      ...а технобанк три шкуры дерет, за интернет-банкинг 20 у.е. в месяц!!!:o Может быть эта услуга и не такая необходимая, но с такими расценками можно и без штанов остаться.

                      Кстати, на басспро четыре дня была очень сладенькая скидочка 20 долларов с сотни. Вроде как сегодня (13 декабря) последний день. ПОСПЕШИТЕ УХВАТИТЬ ХАЛЯВУ!!!
                      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                      Комментарий


                      • Besik
                        незнаю где ты 20 уе увидел, по ссылке Базиля-12тыр разовый платеж.

                        Комментарий


                        • ...

                          парни идите в ...ВЭБ :D
                          Технобанк является банком-партнером ВЭБа по эмиссии пластика.

                          Комментарий


                          • доброго дня суток всем..кто нибудь работал с www.plat.co.jp ? я зарегистрировался там как клиент...а сейчас не могу зайти,выдаёт что нету такого адреса и кода -(((...кто нибудь сталкивался с подобной проблемой на этом сайте?
                            с уважением

                            Комментарий


                            • Подскажите, пожалуйста, с каках сайтов (забугорных) можно заказать спиннинг, чтобы его не пришлось растомаживать потом. Про доставку обычной почтой я читал, и про ограничение 120 Евро в курсе.

                              Комментарий


                              • Кто-нибудь покупал на tacklewarehouse.com?
                                Последний раз редактировалось ZmeyR; 19.12.2007, 16:27. Причина: форматирование

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X