Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Andrbel Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, с каках сайтов (забугорных) можно заказать спиннинг, чтобы его не пришлось растомаживать потом. Про доставку обычной почтой я читал, и про ограничение 120 Евро в курсе.
    с японских

    Комментарий


    • Подкажите, без растаможки можно получать одну посылку в календарный месяц или через месяц после предыдущей?
      Спасибо!
      Будьте здоровы!

      Комментарий


      • Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
        Подкажите, без растаможки можно получать одну посылку в календарный месяц или через месяц после предыдущей?
        Спасибо!
        В календарный месяц-одну посылку. Вот только не знаю, одну посылку от одного адресата или можно от разных адресатов по одной в месяц.

        добавлено через 1 минуту
        Сообщение от akustik Посмотреть сообщение
        с японских
        Подскажи, пожалуйста, адресок (если здесь нельзя выкладывать-то в личку)
        Последний раз редактировалось Andrbel; 20.12.2007, 13:22. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • www.plat.co.jp
          fishing@marunouchishop.com (надо писать и спрашивать,что нужно)
          www.proshopks.com Обращаться к Mr. Kase по email: kase@proshopks.com
          цены очень атрактивные, например палки ( может не все ) с 30% скидкой.
          - этот магазин не берет 3.5% комиссионные при оплате через Pay Pall, кредитные карточки и пр.
          - этот магазин очень точно и честно оценивает стоимость пересылки, по прейскуранту, в соответствии с весом товара, без наваривания сверху и сбоку
          - президент компании (и магазина) Mr. KAZUHIKO KASE – честный, порядочный и прямой человек и с ним очень приятно иметь дело.
          Хочу предупредить тех, кто очень спешит и не имеет терпения – что он, являясь президентом компании, сам переписывается, отвечает на мэйлы, дает цены и тд. Возможно, у него нет больше англоговорящих сотрудников. А так как он человек занятой, часто в командировках, всяких выставках, бизнес-поездках – то иногда ответы от него приходят не сразу, надо ждать по нескольку дней и набраться терпения.
          не знаю,согласится ли он слать в беларусь

          Комментарий


          • Сегодня подал заявление в Технобанк на открытие Visa-Electron. Сказали, что спишуть у меня потом за изготовление карточки + ее годовое обслуживание 1 USD, типа акция у них какая-то. Вот, сэкономил 5 баксов :p .
            ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

            Комментарий


            • 22 декабря 2007г. вступил в силу Указ Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007г. № 503 «О льготном перемещении через таможенную границу товаров для личного пользования», которым изменены порядок и нормы перемещения товаров физическими лицами в упрощенном порядке.

              Согласно утвержденного им ПОЛОЖЕНИЯ имеем:
              ГЛАВА 3

              18. Не облагаются таможенными пошлинами, налогами:

              18.1. товары для личного пользования (за исключением транспортных средств и запасных частей к ним, а также товаров для личного пользования, указанных в приложении 2 к настоящему Положению):

              пересылаемые в международных почтовых отправлениях в течение одного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории, таможенная стоимость которых эквивалентна сумме не более 120 евро;

              ввезенные на таможенную территорию в грузовых отправках или отправках экспресс-доставки в адрес физических лиц, не выезжавших за пределы таможенной территории, таможенная стоимость которых (без учета стоимости перевозки) эквивалентна сумме не более 10 евро;
              То есть можно заказывать на сумму до 120 евро, независимо одна неделимая это вещь будет, либо куча всякой всячины.

              Подробно можно почитать тут.

              Сам указ с положением, кому интересно:
              UKAZ_503.doc
              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

              Комментарий


              • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                Сегодня подал заявление в Технобанк на открытие Visa-Electron.
                Лис! Это описка или технобанковская Висаэлектрон годится для интернет-платежей? В приоре это единственный вид ВИсы с которого нельзя вести расчёты по интернету.
                Если не ошибка - то очень замнчивое предложение.
                Будьте здоровы!

                Комментарий


                • Visa Electron не позволяет рассчитываться в инете...

                  Комментарий


                  • В нашей стране Electron - Electronу рознь :)
                    если под Именем-Фамилией идет абревиатура INT, а с обратной стороны присутствует CVC код - все нормуль - карточка международная и все работает.
                    А есть Electronы т.к. называемые зарплатные - они не работают.
                    Просто при открытии карты уточняйте , какой именно продукт вам необходим и все будет хорошо :). Я думаю у Лиса все ок.
                    При оформлении карточки говорите , что собираетесь ей расчитыватся за границей и стало быть карточка вам нужна "международная".а в какой валюте-рублях это в принципе не важно.
                    Последний раз редактировалось Gost; 09.01.2008, 12:06.

                    Комментарий


                    • lo_ol,
                      Тут раньше Bobr писал, что пользуется технобанковской Визой-Электрон и недорого, вот я в Технобанк и пошел. Девчёнка, которая оформляет, на моё заявление, что карточка мне нужна в основном для оплаты покупок в зарубежных интернет-магазинах, протянула бланк и сказала: "заполняйте". Но зачастую эти девченки сами ничего не знают. В любом случае через пару дней проверю.
                      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                      Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                        lo_ol,
                        Тут раньше Bobr писал, что пользуется технобанковской Визой-Электрон и недорого, вот я в Технобанк и пошел. Девчёнка, которая оформляет, на моё заявление, что карточка мне нужна в основном для оплаты покупок в зарубежных интернет-магазинах, протянула бланк и сказала: "заполняйте". Но зачастую эти девченки сами ничего не знают. В любом случае через пару дней проверю.
                        Отпишись потом тут, пожалуйста.

                        Комментарий


                        • Я уже больше месяца жду посылки, блин, пока придет такими темпами и зима закончится... а там все для зимней рыбалки...:(

                          добавлено через 53 секунды
                          Пы.Сы. Юзаю Визу Интернет
                          Последний раз редактировалось Danis; 09.01.2008, 16:04. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • lo_ol\ ЛИС
                            я проштудировал этот форум и понял: электрон Транзитного банка-канает(у кого то есть), других банков-не скажу. Bobr(ответил мне в личку) визой электрон для покупок на кабеласе НЕ пользовался! А по сему я решил не заморачиваться и заказал Визу классик в Транзитном банке(на четверг). Это получилось быстрей чем в Техно(там на пятницу). В Транзитном нет страховки и сумма любая для зачисления, в Техно (200$ страховка), а минимум 320 или 340$ . Виза классик дороже на 10$ в год, но что такое 10$-1 воблер. А в кабеласе таки 2 :) Но это уже совсем другая карточка !

                            Комментарий


                            • Сообщение от Danis Посмотреть сообщение
                              Я уже больше месяца жду посылки, блин, пока придет такими темпами и зима закончится... а там все для зимней рыбалки...:(

                              добавлено через 53 секунды
                              Пы.Сы. Юзаю Визу Интернет
                              аналогичная ситуация. Подвисло со статусом shipped. Причем shipped умудрились за одну неделю. остальных три - не понятно где ходят подарки себе к новому году...

                              Комментарий


                              • Вован ты это... погорячился :)
                                Виза Электрон страховки не требует - потому как электрон - :) ,то есть моментальный запрос- ответ -разрешение на совершение операции.
                                Еще раз говорю - парни идите в ВЭБ, он первым начинал карты у нас, репутация на западе у него еще от советских времен. Карточку заказывайте - международную и только, хоть в Беларусбанке :), там правда персонал, мягко говоря не очень образован :), а так проблемы нет.
                                Своей ВЭБовской Виза - Электрон плачу и на Кабеласе и на Скайп, а так же в украинских и литовских маркетах.
                                Вот и моя посылочка тоже чего то задерживается......видать много назаказывали - таможня не успевает вскрывать :)
                                Последний раз редактировалось Gost; 09.01.2008, 17:02. Причина: доб. инф.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X