Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • народ, тупой вопрос, но давно английский учил :) Как правильно написать адрес доставки: ул. Садовая. д.29 корпус 1, кв. 29.
    Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 17.01.2008, 11:53.

    Комментарий


    • GaryK
      у буржуев же по другому: ар29, 29 Sadovaya street. а куда корпус присобачить? :)
      И еще я незнаю как у меня мой домашний адрес там забит, заполнял заявление из паспорта, но адрес там не требовался....

      Комментарий


      • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
        Ну ничего себе цены!!! Василий, может тебе приснилось, може ты с рад шэдами попутал.:D
        Кстати, чуть-чуть не допонимаю теперешнюю акцию на рапалы. Кто-нибудь разобрался как ей пользоваться!??
        Не - я ниче не напутал. Было этов 2006 году по осени. Сам заказывал себе. Это были в Эстонском исполнение Rapala Shad Rap - 9 цвет Clown.
        У меня было таких 3 штуки. Уловистые. Но после щучьих и судачьих зубов быстро краска облазила.
        К сожалению Все они канули в Припятскую пучину и висят гдето на корягах, а мот уже крючки поотгнивали и их понаходили да юзают другие.
        Сам пару раз находил в прибрежной лозе и Рапал и Халки и другие
        И цена тогда была скинута токо на SR-9 Clown. Но их моментом размели. Вот конкретно цену не помню. ТОли 3.4 толи 3.9 - но до 4-х баков за штуку. Потому и заказывали сразу 10 штук на 3-х.
        Если уж так тебя торкнуло - подниму архив Ордеров и отсниму
        Шура, пилите гири ;-)

        Комментарий


        • Буржуи дальше Belarus смотреть не будут, а вот нашим привычнее будет Minsk, ul. Sadovaya , 29-29

          Комментарий


          • vic
            GaryK
            так не в Беларусь :) Написал как смог, и телефон присобачил. с UPS-а еще и звонят, и даже могут отдать тому кому скажешь, если тебя на месте нету. Но это в Москва-city :) Проверим-с :)

            Комментарий


            • Слушайте, что это за дела, почему у них так цены подпрыгнули?:o
              Неужели есть какая-то связь с евро?
              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

              Комментарий


              • А на что именно поднялись цены? Я глянул, по интересующим меня товарам вроде никакого изменения.

                Комментарий


                • А вот что вытворяют наши с их посылками
                  ***
                  :) Взяли составили этот АКТ.
                  Спионерил кто то один воблер - составили акт и всем все :):):).
                  Последний раз редактировалось Basil; 11.05.2011, 08:18.
                  Шура, пилите гири ;-)

                  Комментарий


                  • А вот и сам ордерок
                    ***
                    Нетрудно сложить пару-тройку цифер, что бы написать что в посылке не 33 - а 34 предмета.
                    Или там такие дебилы уже работают.
                    Ведь вместе с посылкой идет и сопроводиловка с количеством чего да как вложено в нее.
                    И вот они на гора выдают какой то туфтовый актик. Мля не хотелось просто себе портить нервы. Был бы в Минске я бы дал просраться этой комиссии из 4-х дебилов.
                    Из 4-х то хоть один да английские буквы видел когда нить.
                    А то гос кантора выдает с печатью комиссией в составе 4-х членов полнейший бред сивой кабылы. Сложить пару циферь не могут блин клерки.
                    Последний раз редактировалось Basil; 11.05.2011, 08:18.
                    Шура, пилите гири ;-)

                    Комментарий


                    • В догонку
                      ***
                      Догатайтесь все таки кто какой воблерок то скомуниздили с моей посылки.
                      PS
                      Мне абсолютно пофик этот воблерок - номожет быть какой юрист тут узрит прецендент начать большую кровавую драку с чинушами. Буду рад помощи и подсказке
                      Шура, пилите гири ;-)

                      Комментарий


                      • думаю что скомуниздили Супер шад рап :) . Я гляжу ты Кабыласовскими Воллей раннерами втарился. Ну и как они тебе? Я на одном сайте нашел отличные отзывы, что косит судака .

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                          думаю что скомуниздили Супер шад рап :) . Я гляжу ты Кабыласовскими Воллей раннерами втарился. Ну и как они тебе? Я на одном сайте нашел отличные отзывы, что косит судака .
                          Вай вай - как в том грузинском анекдоте. Слюшай - зачэм такого петуха продаешь. Курочка топчет, авца топчет, ишак топчет - все топчет. Слушай дарагой - на жену глаз палажил :)
                          Косит, косит и щуку тоже косит :)
                          Шура, пилите гири ;-)

                          Комментарий


                          • Basil
                            В акте адресат по русски указан, где они данные взяли?

                            Комментарий


                            • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                              Basil
                              В акте адресат по русски указан, где они данные взяли?
                              Я же заполнял на каждую посылку по 2 анкеты на почте - видать в комп вкинули. Досье есть на всех кабылавиласов :)
                              Последний раз редактировалось Basil; 21.01.2008, 17:58.
                              Шура, пилите гири ;-)

                              Комментарий


                              • Ясно.
                                Я вот что-то внятного здесь не прочитал. Если биллинг-адрес с шипингом не совпадает будет наше славное гос-во кого-то иметь (билинга или шипинга) или нормально пройдет?
                                Ну т.е. плательщик один, получатель другой.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X