Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Я вот что-то внятного здесь не прочитал. Если биллинг-адрес с шипингом не совпадает будет наше славное гос-во кого-то иметь (билинга или шипинга) или нормально пройдет?
    Ну т.е. плательщик один, получатель другой.
    Если есть желание, попробуй на себе, авось беда пройдет стороной. Но если не пройдет, то точно треснет твоя :DОПА, и все твои воблерочки вмиг станут золотыми. Учти, у нас крупные суммы от налогового инспектора не спрячешь. Даст запрос в банк, и будешь шлифовать пороги в налоговой и отчитываться куда перевел столько бабулек:-D
    А если серьезно, не понимаю я тебя. Что мешает открыть еще пару карт на жену, тещу и т.д. и спать спокойно!?
    кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

    Комментарий


    • А кто-нибудь имел опыт покупок через интернет с е-вай Поделитесь а

      Комментарий


      • Я покупал.
        В основном, работают через PayPal, который платежи из РБ не принимает.

        Можно пользоваться обходными путями.

        Комментарий


        • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
          Если есть желание, попробуй на себе, авось беда пройдет стороной. Но если не пройдет, то точно треснет твоя :DОПА, и все твои воблерочки вмиг станут золотыми.
          А если серьезно, не понимаю я тебя. Что мешает открыть еще пару карт на жену, тещу и т.д. и спать спокойно!?
          Да я так, теоретически :) Открою. Не хочется ОПЫ треснутой :)
          Еще вопросик, вернее два.
          1. Я правильно понимаю?:
          Select item on sale!- Купи на распродаже!
          а Sale! - Распродано!
          2. Какие нибудь у нашей почты есть ограничения по весу, габаритам, ну тонкости какие нибудь?

          Комментарий


          • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
            Я правильно понимаю?:
            Select item on sale!- Купи на распродаже!
            а Sale! - Распродано!
            Select item on sale! - Выбирай товар на рапродаже!
            а Sale! - Распродажа!

            Комментарий


            • Тогда не вижу разницы, зачем они и так и так пишут?

              Комментарий


              • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                Тогда не вижу разницы, зачем они и так и так пишут?
                По-моему, логика тут такая:
                Есть предложения, где на одной страничке есть выбор товаров - шмотки разных размеров или лески разных диаметров. Если не на все товары распродажа, то пишут "Select item on sale". Если на все товары или если товар в предложении один, то пишут "Sale". По-моему так.

                Не знаю всяких торговых терминов, но "продано" по-английски будет "has been sold" или коротко "sold".

                Бывает пишут "Bargain Cave". Что это означает, я не понял...

                Комментарий


                • ЗмеюР.

                  "Багин кэйв" если по литературно-маркетинговому будет "уголок для тех, кто ищет выгодные покупки", если по-простому "уцененные (окончательно и бесповоротно) вещи :D .

                  Комментарий


                  • А с Basspro спининг кто-нибудь заказывал???? Я так понял: они высылают обычной почтой его. Значит растамаживать не придется.

                    Комментарий


                    • с 17 числа висит "пендинг" -не долго ли ? заказывал авиа.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                        с 17 числа висит "пендинг" -не долго ли ? заказывал авиа.
                        У меня раз 2 недели Пендинг до Шипинга был. Мот нет чего в наличии. Но это было Супфэйсом
                        Ждитес - при авиа потом Order trek будет виден. Посмотришь через какие порты и страны летело
                        Шура, пилите гири ;-)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                          с 17 числа висит "пендинг" -не долго ли ? заказывал авиа.
                          По всем североамериканским соедененным штатам собирают твой заказ.
                          У меня дней 10 висел.

                          Ты ж авиа доставку заказал, а не авиа собиралку по кабыласам.
                          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                          Комментарий


                          • Dain
                            там одна шмотка, че там собирать. за 7 дней присылали (товарищ для меня заказывал в Москву) спин+катуха+перчатки +2плетенки.

                            Комментарий


                            • 12 января заказал одну вещь (доставка "сурфэйс"),
                              16 января статус заказа поменялся с "пендинг" на "шиппед",
                              24 января, т.е. сегодня позвонили с почты, спросили буду ли я завтра дома с 12 до 18 (разговаривал с почтальонами не я).

                              1). радует скорость доставки, очевидно мне повезло больше, чем Вовану, хотя я и не просил самолета.
                              2). я так понял, что они собираются прямо домой мне посылку притащить?
                              3). если да, то растаможку с превышения, получается, они решили с меня не брать? (Сумма заказа с доставкой 180$, что больше 120Е)

                              Ладно, завтра узнаю.
                              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                              Комментарий


                              • ;) Извиняюсь за дремучесть. А где вы ентот статус (пендинг-шмендинг) смотрите? И что это означает?

                                Будьте здоровы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X