Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олег,
    Заходишь в "My Account", логинишся, там есть строчка "View Order History", там смотришь текущий статус заказа.
    Как я понял,
    Pending - это значит заказ принят, нужный товар ищется на складах, пакуется.
    Shipped - отправлено.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

    Комментарий


    • Если не регистрился, тогда
      тынц

      Номер заказа
      Фамилию
      Индекс

      Комментарий


      • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
        3). если да, то растаможку с превышения, получается, они решили с меня не брать? (Сумма заказа с доставкой 180$, что больше 120Е).
        Потому, что вещь одна.

        Комментарий


        • Лис
          видно тебе повезло больше :) Я сначала торопился быстро карточку сделать. потом я долго не мог сделать заказ-потому что поездка в Москву откладывалась. А тут скоро уже и назад ехать-а этот пендинг :) все еще висит.

          Комментарий


          • Лис, vndovr! Спасибо! Заказывал 18.01 четыре вещи - отправлено. Оформлял со своей карты на жену - посмотрим как пройдёт.
            Будьте здоровы!

            Комментарий


            • Сообщение от Andrbel Посмотреть сообщение
              А с Basspro спининг кто-нибудь заказывал???? Я так понял: они высылают обычной почтой его. Значит растамаживать не придется.
              Уpок английского. Учительница опpашивает учеников:
              - Иванов, ду ю спик инглиш ?
              - Чаво ?
              - Садись, 3.
              - Петpов, ду ю спик инглиш ?
              - Чаво ?
              - Садись, 3
              - Сидоpов, ду ю спик инглиш ?
              - Yes, my teacherin, i'm good speak English.
              - Чаво ?!!
              :-D

              *$6.00 will be added on rods 6 feet and over in length.
              *Most backordered items will ship USPS.

              Пункт 1. На товары длиннее 6 футов (1.8 м) к стоимсти доставки будет добавлено 6 долларов.
              Пункт 2. Большинство товаров отправляется службой USPS.
              Наверное стоит попробовать. Если вышлют USPS-ом, то растомаживать не придется.:twisted:
              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

              Комментарий


              • Пункт 2. Большинство товаров, которых нет в наличии и вы согласны подождать пока мы закажем их у поставщика будут отправлены службой USPS.
                PS: это немаловажное дополнение. Как-то смотрел на Кабеласе - там тоже было нечто подобное. Спиннинг в наличии - доставка International Air, на бэкордере (не знаю какой термин в русском ему соответствует ближе всего) - доставка International Ground.

                отложенный заказ, что ли... :)

                Комментарий


                • Лис, принесли посылку?

                  Комментарий


                  • Лис,
                    колись, принесли посылку? а то я им хочу письмо писать, нафуа мне такой AIR за лишних 26 $. По пежнему пендинг :(

                    Комментарий


                    • ZmeyR, Вован,
                      У меня не было настроения целый день в пятницу сидеть дома в ожидании Печкина, поэтому с утреца я сам заехал к ним в гости (почта со стороны Дружной) и забрал посылку. Заплатил только 2130руб., ну и там бланки заполнил, про которые раньше все говорили. Но удивились, что пришел, сказали: "мы ж с вами договорились, что домой доставим". ;)

                      Вован, во-во, нафига этот эйр. На самом деле они и при сурфэйс-доставке, наверное, большую половину воздухом отправляют. А платиш, как за корабель.

                      Растаможню с меня никакую не брали (стоимость с доставкой 179,95$ - это больше 120 евро). Тетка на выдаче сказала, что вроде как стоимость почтового вложения только учитывается. Похоже, так и есть.
                      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                      Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                      Комментарий


                      • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                        Потому, что вещь одна.
                        Так,что получается:roll:,если я закажу одну вещь за 300 и более бачей, то попадалова на растаможку не будет:roll:.
                        ЗЫ.Всегда старался в 120 еура уложиться, а превышать как то стремно.
                        С уважением, .

                        Комментарий


                        • будет, только не очень понял - от суммы с доставкой или без

                          К разговору о заказе на родственников - сегодня пришла очередная посылка - так и не нашел чтобы там где-то billing был указан.

                          С посылкой купон пришел на 20 у.е. скидка :), тока учитывая сроки доставки уже просрочен, а жаль...
                          Последний раз редактировалось vndovr; 28.01.2008, 21:52.

                          Комментарий


                          • С доставкой 320. Будем др.пути пошукать.
                            С уважением, .

                            Комментарий


                            • По-моему, после недавнего изменения закона, теперь не важно одна вещь или нет. 120 евро на посылку и все.

                              Комментарий


                              • Может кто знает - а какие лимиты на Украину и Россию? А то и там и там относительно часто бываю. Если больше - было бы проще туда заказать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X