Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мужики, что-то я не понимаю америкосов...
    Захотел подобрать себе палку, но столкнулся с определенной проблемой. Оказывается у них большинство спиннингов идут длиной до 7 футов (т.е. 2.1 метра). Обьясните почему!? Им что, нравится ловить такими обрубками или может быть длина как-то по-другому считается??? Например от рукоятки

    добавлено через 4 минуты
    Сообщение от vndovr Посмотреть сообщение
    С посылкой купон пришел на 20 у.е. скидка :), тока учитывая сроки доставки уже просрочен, а жаль...
    vndovr, что за купон такой. Если есть возможность сбрось в личку фото.
    Последний раз редактировалось Besik; 28.01.2008, 22:00. Причина: Добавлено сообщение
    кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

    Комментарий


    • Besik
      длина такая потому что ловить с лодки удобнее коротким спиннингом. нужен длинный - смотри удочки для ловли стилхэда.

      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

      Комментарий


      • vndovr
        лимита незнаю, но по айр в Москву приходило 247,02 $ . полет нормальный( на россиянина и по его карточке).
        Besik
        со спинингами повнимательней-ибо в "комбо" который я взял, если отбросить стоимость катухи, то спин-15$. В принципе такая ему красная цена. Спин 8,6 футов. Голимый Кетай!

        Комментарий


        • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
          Besik
          длина такая потому что ловить с лодки удобнее коротким спиннингом. нужен длинный - смотри удочки для ловли стилхэда.
          А с берега неудобно значиццо:mrgreen:.
          ЗЫ.лесорубов канадских видел:lol:
          С уважением, .

          Комментарий


          • Fox & others,
            Если стоимость содержимого посылки (неважно одна там вещь или много) по покупным ценам превышает 120 евро, то сумма превышения облагается таможенными пошлинами.

            На сегодняшний день: 120Е*3163/2150=176,5$ то есть на 175 баксов можно делать заказ, никуда не попадая.

            Одна вещь за 300$ на кабеласе в итоге обойдется тебе:
            300+60+(300-176,5)*30/100+7+1=405$

            p.s. да, если посылок в календарный месяц пришло несколько, то их стоимость в целях обложения пошлинами суммируется.
            Последний раз редактировалось Лис; 28.01.2008, 22:23.
            ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

            Комментарий


            • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение

              Одна вещь за 300$ на кабеласе в итоге обойдется тебе:
              300+60+(300-176,5)*30/100+7+1=405$

              p.s. да, если посылок в календарный месяц пришло несколько, то их стоимость в целях обложения пошлинами суммируется.
              Да знаю я эту хренотень, думал,что к лучшему читолиба поменялось:-D,ведь так кочецца в лучшее верить:-D.Слово то какое хорошее,светлое:p...лучшее
              С уважением, .

              Комментарий


              • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                vndovr, что за купон такой. Если есть возможность сбрось в личку фото.
                Тут
                http://imajr.com/-DSC0179-689400

                добавлено через 3 минуты
                2 Лис
                по покупным ценам
                - можешь прояснить этот пункт? Где-то же должна быть свобода маневра у чэсных беларуских грамадзян :)
                Последний раз редактировалось vndovr; 28.01.2008, 22:47. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • хватит вам плакаться,честные беларуские грамадзяне:) .у буржуев налоги идут начиная с 40 э.и не важно.вещи эти с магазина или от друзей и родителей.раз оценены больше 40 э,значиться и будете платить 22% от общей суммы.
                  с уважением.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Геннадий В. Посмотреть сообщение
                    хватит вам плакаться,честные беларуские грамадзяне:) .
                    :-Dда нет, это так,все,что либо покупают, кто дом-квартиру,кто машину. Пойти и мне,что ли,хлеба купить:D
                    С уважением, .

                    Комментарий


                    • :D Пойти и мне,что ли,хлеба купить:D[/QUOTE]

                      бедняга:D .с распродажи видимо только и на хлеб и хватило:D

                      Комментарий


                      • Сообщение от Геннадий В. Посмотреть сообщение
                        :D Пойти и мне,что ли,хлеба купить:D
                        бедняга:D .с распродажи видимо только и на хлеб и хватило:D[/quote]
                        :-Dрыбкой подторговываю еще,недорого;),так и живем,ЧЕСТНЫЕ белорусы:). А че,все торгуют,рыбкой то, вот и сайт рыбоЛОВНЫЙ:)
                        С уважением, .

                        Комментарий


                        • Сообщение от Геннадий В. Посмотреть сообщение
                          хватит вам плакаться,честные беларуские грамадзяне:) .у буржуев налоги идут начиная с 40 э.
                          ну тут смотря с кем сравнивать... к примеру у наших соседей-русачей, если мне не изменяет память, от 300 долл. в неделю! ишь ты к буржуям приравнял, тут нам жрать нечего, а еще и налогами душат.:D
                          Последний раз редактировалось Besik; 28.01.2008, 23:20.
                          кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                          Комментарий


                          • vndovr,
                            - можешь прояснить этот пункт?
                            по покупным ценам - я имел ввиду, что учитывается только стоимость самих вещей, без стоимости доставки.
                            ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                            Комментарий


                            • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                              Так,что получается:roll:,если я закажу одну вещь за 300 и более бачей, то попадалова на растаможку не будет:roll:.
                              Будет, будет! Тут перед новым годом заказывал я себе портки непотеющие. Так один товарищ прослышал и бегом тудаже, только не знал он, что с эрмэла кнопочку на сурфэс переставить надо. А мне bright подсказал. В итоге - у меня минус 2 тышшы на почте, а у него + убитые сутки на таможне + растаможка + 60 с х уе доставка = растрепанные нервы и бензн в эропорт и обратно и эротическое приключение на таможне. А в итоге портки то одинаковые, но у него ценнее.
                              Будьте здоровы!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                                На сегодняшний день: 120Е*3163/2150=176,5$ то есть на 175 баксов можно делать заказ, никуда не попадая.
                                Наверное правильнее считать 120Э*1.47=176,4Д
                                p.s. да, если посылок в календарный месяц пришло несколько, то их стоимость в целях обложения пошлинами суммируется.
                                А вот кстати, а если Кабелас один заказ упакует в две посылки, это что, попандос?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X