Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у меня с 17 все еще пендинг висит, вот пиндосы.... Написал им письмецо, мол...доколе...! молчат гады!

    добавлено через 6 минут
    У них там вроде при эйр 7-14 дней, а если не вложатся? И чо?
    Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 29.01.2008, 22:57. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
      у меня с 17 все еще пендинг висит, вот пиндосы.... Написал им письмецо, мол...доколе...! молчат гады!
      Вован, зайди Cabela's Live Help и спроси про статус заказа. К примеру, "Hello! My name is Pupkin Vasja. When will process the order number 96005296" Получишь ответ в течение нескольких минут.
      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

      Комментарий


      • Besik
        попытался и вот: Please Note:
        • Chat support is available:
        Monday - Sunday: 07:00 AM - 11:00 PM CST

        • It is currently Wednesday, Jan. 30, 2008 12:32 AM CST
        получается что я не вовремя? а по времени вроде попадаю ? Или я не так перевел?
        Кстати, может кому пригодится. Пользуюсь переводчиком вот отсюда: http://www.translate.ru/text.asp#tr_form
        Или у кого есть лучше, так скиньте ссылку. Ибо английский учил ой как давно :)

        Комментарий


        • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
          Besik
          попытался и вот: Please Note:
          • Chat support is available:
          Monday - Sunday: 07:00 AM - 11:00 PM CST

          • It is currently Wednesday, Jan. 30, 2008 12:32 AM CST
          получается что я не вовремя? а по времени вроде попадаю ? Или я не так перевел?
          Кстати, может кому пригодится. Пользуюсь переводчиком вот отсюда: http://www.translate.ru/text.asp#tr_form
          Или у кого есть лучше, так скиньте ссылку. Ибо английский учил ой как давно :)
          ВАВАН - пользуйся этим онлайном начиная с 16.00 по нашенскому времени.
          Как раз когда мы в 4 дня уже собираемся домой - кабыласы токо приступают к работе :)
          To Besik
          Я те дам Вася Пупкин :) Написалбы какого Федю Перелыгина :)
          Шура, пилите гири ;-)

          Комментарий


          • Кстати, Кабелосовские родные воблера типа Dig-it, Shad, Minnows, Digger, попперы внимания заслуживают? Как они по качеству? Ловят?

            Комментарий


            • Собираюсь сделать свой первый заказ.
              Парни, что вообще на кабеласе заказывать выгоднее всего? Интересует тема спиннинга.
              Посмотрел Yo-Zuri L-Minnow - у нас в магазинах дешевле.

              Комментарий


              • Сообщение от ZmeyR Посмотреть сообщение
                Собираюсь сделать свой первый заказ.
                Парни, что вообще на кабеласе заказывать выгоднее всего? Интересует тема спиннинга.
                Посмотрел Yo-Zuri L-Minnow - у нас в магазинах дешевле.
                Думаю, заказывать нужно то - чего трудно найти у нас, но руководствуясь здравым смыслом при осмотре ценников. Либо же то, что дешевле чем у нас.
                ...пока несут сакэ

                Комментарий


                • GaryK
                  этого мне только не хватало :( но если все таки пришлют в конце концов Эйром, пусть за три недели, то это лучше чем по земле да еще и денюх вернут.
                  ZmeyR
                  помнится Е.К. приводил пример как в Кабеласе дорого воблеры Салмо по 20$ а в Перекате по 8$ :)

                  Комментарий


                  • Вован,Минск-city
                    и чего такое заказал, что в самолет не влазит:-),
                    у меня - в понедельник заказал, уже поехала

                    Комментарий


                    • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                      Кстати, Кабелосовские родные воблера типа Dig-it, Shad, Minnows, Digger, попперы внимания заслуживают? Как они по качеству? Ловят?
                      Тааак...затихарились :)
                      Или секрет...или никто не попробовал?

                      Комментарий


                      • vic
                        их солигорская фракция все скупила:-), хотел по 2 бакса заказать судаковых фишерманов, дык кабылас написал- все убойные расцветки ушли в Soligorsk:-)

                        Комментарий


                        • 2Кабелас
                          Больше 2-х в руки не давать! :)
                          2Soligorsk
                          Совесть имейте! :)
                          2AN
                          Киты еще остались.
                          Cabela's Fisherman Series Walleye Runner 12-Piece Kit
                          Item:7IS-121041
                          Reg: $29.99
                          Sale: $19.99

                          Комментарий


                          • vic
                            в китах одна-две расцветки ничаво и все

                            Комментарий


                            • Была один раз замена воблера с одного цвета на другой.С письмом и массой извинений.А насчет выбора пересылки-заказываю толко наземным,а уже с месяца 4 шлют АВИА,деньги снимают как за наземный.

                              Комментарий


                              • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                                Кстати, Кабелосовские родные воблера типа Dig-it, Shad, Minnows, Digger, попперы внимания заслуживают? Как они по качеству? Ловят?
                                Я уже неоднократно писал - ловят - причем все. Не смотря на то что на них написано Made in China.
                                Dig-it - показали себя в Карелии по окуню и одна щука больше 3-х на него позарилась.
                                Тут Диджитами лоаил мало - но будут работать. Плохо по течке они - а по стояку - работают гут.
                                Shad - это класные воблеры. Убийцы по мелкой щуке до кг на стариках. Но на течке и трешки по ним плачут.
                                Minnows - по Случи в заброс - токо в путь. На Припяти ставил мало - заглубляются мало.
                                Digger - чисто дигеры -не очень понравились, а вот Deep рулят хорошо.
                                Самое главное что на них ловится и оборвать 1.99 + 21% пересылка и мзда банка - не жалко.
                                Поперы в Карелии работали гут. Причем по щуке лучше чем по окуню. Тут при наличии мотора в лодке мало их юзал - но думаю что я не такой поперист :)

                                добавлено через 3 минуты
                                Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                                vic
                                их солигорская фракция все скупила:-), хотел по 2 бакса заказать судаковых фишерманов, дык кабылас написал- все убойные расцветки ушли в Soligorsk:-)
                                Как говорят: В большой семье молбе (прочти наооборот) :) не щелкают. Не ты один такой счастливый - все гребут в тихаря. Я вот тоже не раз натыкался что нужной расцветки то нет - хапун - халява - дешевизна. :)

                                добавлено через 12 минут
                                Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                                2Кабелас
                                Больше 2-х в руки не давать! :)
                                давать-давать. У буржуев принцип один: Кто бабло платит тот и их девок танцует ;) А Сириусу типа ANa - больше 2-х не наливать :)
                                2Soligorsk
                                Совесть имейте! :)
                                На том месте где должна быть совесть у нас торбы с деньгами висят :) Не валнуйся Кутузау - хватит всем :)
                                Киты еще остались.
                                Cabela's Fisherman Series Walleye Runner 12-Piece Kit
                                Item:7IS-121041
                                Reg: $29.99
                                Sale: $19.99
                                [/quote]
                                Зачем тебе те Киты - это чисто сэйловый ход. Что б продать ауно - вкинут в Кит пару нужных колерау и усё. Бери россыпью или на развес - для себя же лучше будет.
                                ЗЫ
                                А вобще - ловит рыбу рыбак, правда с помощью воблера. И в воблерки от Кабыласв надо поверить что они ловят - иначе лядь буду - рыбки не видать :) Упрись в них и буде табе щасце
                                Последний раз редактировалось Basil; 30.01.2008, 20:35. Причина: Добавлено сообщение
                                Шура, пилите гири ;-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X