Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Bass Pro

    Добрый день.

    Народ, подскажите в чём грабли я сделал заказ с basspro, но у меня возникла проблема: в заказе я выбирал surface shiping (писал в окошке внизу доставки), а после формирования заказа на сайте светится AIR SHIPMENT.
    В чём тут грабли не подскажите? И как можно поменять способ доставки?
    Кроме того, они обещали прислать на e-mail запрос о подтверждении доставки, но так и не прислали. В чём тут дело?
    Последний раз редактировалось Diplodoc; 31.01.2008, 17:58.
    Любовь проходит - дети остаются

    Комментарий


    • Вован
      значиццо так.
      про AVS. работает он так. сравниваются цифры в адресах и посткодах. проверить international order я думаю они не могут. у тя получилось так
      карта BLR (по номеру эт видно) заказ в RUS. чэсны чалавек так не делает. схему я тебе написал. ты тока не сильно борзей, а больше на жалость дави. но если они наглеют нада наехать. примерно так :)

      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

      Комментарий


      • ну Вован, нечэсны какой:-)

        Комментарий


        • Скажите, а если доставка самолётом, то забирать надо будет ехать в Минск в аэропорт или доставят в родной город на почту?
          Любовь проходит - дети остаются

          Комментарий


          • Кто-нибудь заказывал рации? Кабелас пишет, что мол не можем отправить на ваш адрес, поменяйте адрес доставки или отмените заказ...

            Комментарий


            • bright
              посткод-это индекс что ли? И че. опять плакать какой я несчастный?
              GaryK
              пендинг не проходит, сцуко :(

              Комментарий


              • Вован,Минск-city, значит что-то не то. Я сделал во вторник заказ, и сенни ужо отправлен.

                Комментарий


                • Сообщение от Diplodoc Посмотреть сообщение
                  Добрый день.

                  Народ, подскажите в чём грабли я сделал заказ с basspro, но у меня возникла проблема....
                  не по америке,они шлют только самолётом и берут 40% от стоимости. мне слали ups ,поэтому посылку приносят домой.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                    ...буду подумывать не отменить ли заказ, как и советовал Брайт.
                    Вован, отмени ты его и не парься. Если закажешь в РБ все мигом проканает.:D
                    А для отмены, никому не надо звонить и писать, просто зайди под своим логином в Customer Service/Track Your Order, Number Order (твой номер ордера), нажми на канцэл и подтверди.
                    И через три недели буде табе Шчасце!!!!
                    Последний раз редактировалось Besik; 31.01.2008, 23:39. Причина: Добавлено сообщение
                    кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                    Комментарий


                    • Besik
                      так и сделал, отменил и заказал на Беларусь. И пошли они в оппу эти пиндосы. Но если они мне и в след. раз не пришлют в Москву, то придется открыть кредитку здесь.

                      Комментарий


                      • Zmey
                        Basil


                        По поводу дорогих посылок от физ лиц есть "проруха на старуху":
                        Таможенники при вскрытии и заниженной стоимости пользуются своими справочниками, где указана НАША среднерыночная цена на данный товар.Прибавляют к ней стоимость доставки и с этой суммы требуют растаможку в части превышения лимита 120 евро.
                        Выход такой: "сделать" товар б/у или разукомплектовать, сделать части по отдельности непригодными к употреблению, типа: воблеры подоставать из коробочек,упаковать в драный пакет, поцарапать немного, вымазать какашками какими :), спин можно отправить отдельно вершинку от нижней части, катушку без ручки и шпули, без упаковки.Соответственно цену этому скарбу таможня найти в своих талмудах не сможет - надо будет создавать комиссию оценщиков, писать акты, и т.д. и т.п. Если у Вас будет в пределах разумного посылка - никто этой фигнёй заниматься не будет - растаможат по заявленной стоимости.
                        Главное "НО": если разукомплектовываете товар, позаботьтесь, чтобы посылки с з/ч не пришли на таможню одновременно - а то таможенники при вас соберут этот конструктер и впаяють как положено.
                        Система прокатывала с электроникой - присылали корпуса отдельно, платы отдельно. Но нужно знать меру - если это делать регулярно на один адрес - можно попасть.
                        зы Это не рекомендация к действию,только как вариант решения проблемы, за последствия не отвечаю.
                        сказал...

                        Комментарий


                        • исчо адын великий махинатор:-)

                          Комментарий


                          • О, теперь и у меня есть pending. Буду беречь!

                            Комментарий


                            • Ай вери бед спик инглиш.
                              Знатоки английского, помогите перевести на ихний следующую фразу))"Работает ли данная модель эхолота в метрической системе мер?"Попробовал перевести промтом, так эти пиндосы ответили 240 метров:oНу *удаки! Не понимают, что я от них хочу.
                              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                              Комментарий


                              • does it displays depth in meters

                                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X