Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Где можно прикупить хорошую катушку?

    Мужики, а кто где прикупает хорошие катушки и недорого эхолоты?
    Любовь проходит - дети остаются

    Комментарий


    • Сообщение от Diplodoc Посмотреть сообщение
      Мужики, а кто где прикупает хорошие катушки и недорого эхолоты?
      У ЕК !
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • Если кому-то нужна помощь с переводом с/на английский, пишите в личку, помогу.

        Комментарий


        • GaryK
          если выкинут из списка говоришь? не расстроюсь :) Ибо, сижу я вчерась в кафешке, в чудном городе Смоленске :) Звонок на мобилу, из банка. получили от пиндосов письмо, отправлять ли мне в Москву. Я сказал: напишите что отправлять! Хотя я уже перезаказал на РБ. Это получается что письмецо шло бумажной почтой в РБ где то числа с 18-19. Стало быть получат они письмецо ответное числа после 10 февраля. Вот тогда и попробую опять на Москву заказ сделать.
          Diplodoc
          мне нравится твой вопрос :) катушки я еще могу понять, но эхолоты.... у меня эхо года так с 2001-2002 точно не помню. и работает до сих пор. Есть соблазн конечно, видел там Матриксы разные 17-47....но ценник не способствует....

          Комментарий


          • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
            У ЕК !
            Это тот, который "перекат"?

            А он по республике тоже свой товар отправляет? ;)
            Последний раз редактировалось Diplodoc; 02.02.2008, 21:26.
            Любовь проходит - дети остаются

            Комментарий


            • Сообщение от Diplodoc Посмотреть сообщение
              Это тот, который "перекат"?
              А он по республике тоже свой товар отправляет? ;)
              Да, отправляет... по суше-20 % от стоимости заказа, по воздуху-40%:D
              Вот ссылка на его сайт или пиши ему в личку.
              Зовут Евгений-один из самых уважаемых и известных людей на этом форуме.

              добавлено через 1 час 30 минут
              Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
              Прибавляют к ней стоимость доставки и с этой суммы требуют растаможку в части превышения лимита 120 евро.
              Опять ничего не понимаю
              Дело то в том, что одни говорят одно, другие говорят другое, тобешь половина твердит, что в заявленную таможенную стоимость входит стоимость доставки, другая половина говорит, что не входит... Кому же верить!? Может кто-нибудь разъяснит, как правильно считают наши таможенники. Только пусть на это вопрос ответит человек компетентный в данной теме и не надо никаких догадок, вероятностей и тому подобных вещей. Мне кажется, что не только я один хочу узнать ответ. Разъясните пожалуйста ВСЕМ!!!
              Последний раз редактировалось Besik; 02.02.2008, 23:33. Причина: Добавлено сообщение
              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

              Комментарий


              • Besik
                ***
                Мля - открой закон да унимательна пачытай :) Там усё праписана.
                Елси ты на одну физическую морду лица в один месяц получаешь посылку изза бугра но именно "МЕЖДУНАРОДНЫМ ПАШТОВЫМ АДПРАУЛЕННЕМ" то тебе мона получить на 120 евреев - это стоимость товара токо - доставка сюда не входит.
                Но если ты получишь посылку какой нибудь экспрес доставкой типа M&M или UPC или DHL ну и остальными или превысишь норму в 120 евреев - то ты автоматом попадаешь на растаможку. И тут начинает работать другая схема.
                Для растаможки есть така таможенная стоимость товара - это товар + доставка. А с нее выкидываю 120 еврее, а остальное 30% таможенная мзда.
                ЯКШЫ? Уже об этом тут мусолили 20 тыся раз. Чытайте унимательней :)
                Шура, пилите гири ;-)

                Комментарий


                • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                  Besik
                  ***

                  Но если ты получишь посылку какой нибудь экспрес доставкой типа M&M или UPC или DHL ну и остальными или превысишь норму в 120 евреев - то ты автоматом попадаешь на растаможку. И тут начинает работать другая схема.
                  Только сумма в законе фигурирует не 120 евро, а уже 15 евро - при экспресс доставке

                  Комментарий


                  • Мне кажется тут все просто, с DHL или UPC. Эти службы все деньги за доставку берут себе. А с международного почтового отправления по международным договоренностям, что то перепадает и белпочте, ведь за что то приносят вам посылку домой.
                    Соответственно если учитывать в цене товара стоимость доставки и прибавлять эту сумму к осноному заказу, чтобы потом растамаживать, можно нарваться на неприятности. Ведь тогда мы с вами будем растамаживать услуги нашей белпочты.
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • Andrbel,
                      И ты тоже не прав, хотя ближе к истине. 10 евро - правильная цифра.
                      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                      Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                        Andrbel,
                        И ты тоже не прав, хотя ближе к истине. 10 евро - правильная цифра.
                        С 2008 года-15 Евро;)

                        Комментарий


                        • 10 евро или 15 - все равно службы типа DHL для заказа на Кабыласе не годятся.

                          Комментарий


                          • ZmeyR, Andrbel,
                            оно то на самом деле не особо важно, т.к. вряд ли кто-то будет заказывать на столь небольшую сумму, когда стоимость доставки в несколько раз будет превышать стоимость товара.
                            Но, тем не менее, ради истины:
                            22 декабря 2007г. вступил в силу указ № 503 от 15.10.2007г., в пункте 18.1 главы 3 которого черным по белому говорится про 10 евро. Ссылку я давал в сообщении #394.
                            Вряд ли за 9 дней законодательство ещё раз поменялось и с 01.01.2008г., как утверждает Andrbel, стало 15е.
                            ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                              ZmeyR, Andrbel,
                              22 декабря 2007г. вступил в силу указ № 503 от 15.10.2007г., в пункте 18.1 главы 3 которого черным по белому говорится про 10 евро.
                              Только что перечитал указ-точно 10Евро. Каюсь

                              Комментарий


                              • Надо же, pending мой за 4 дня вырос до shipping-a. Что значит берёг :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X