Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vic
    мой перезаказанный на РБ 1 го числа уже тоже shipped. Подождем.....когда придет.

    Комментарий


    • И мой заказанный 31 января заказ поехал (хотя, надеюсь, полетел).
      Лениво перечитывать ветку: как узнать, что посылка прибыла на почту? Почта пришлет в почтовый ящик извещение? Кто-то говорил, что ему домой позвонили. А как они номер телефона узнали?

      Комментарий


      • Сообщение от ZmeyR Посмотреть сообщение
        Лениво перечитывать ветку: как узнать, что посылка прибыла на почту? Почта пришлет в почтовый ящик извещение? Кто-то говорил, что ему домой позвонили. А как они номер телефона узнали?
        Есть несколько вариантов. Принесут извещение, или вместе с извещением сразу доставят и посылку, или если на почте есть твой домашний номер телефона, то позвонят... Не сумуйся, усе буде добра.:-D

        добавлено через 17 минут
        Вопрос по эхолотам.
        Прошу не ругаться матом.:D Данную ветку знаю наизусть от А до Я.
        Хочу в этом месяце заказать себе эхо (не у кабеласов). Связался с магазином, ноу проблем, т.е. отправляют без проблем. Пропустят ли наши таможенники эту посылку? Есть ли какие-нибудь запреты или ограничения по данному виду товаров?
        Последний раз редактировалось Besik; 06.02.2008, 22:21. Причина: Добавлено сообщение
        кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

        Комментарий


        • Besik
          а как же поддержка отечественного производителя ? :) Е.К. ? :) А вообще Салекс и Basil кажись выписывали.

          Комментарий


          • Попробуй
            Звоним 222 72 28 - это таможня на Вокзальной 22 они все знают
            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

            Комментарий


            • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
              Besik
              а как же поддержка отечественного производителя ? :) Е.К. ? :) А вообще Салекс и Basil кажись выписывали.
              Ты чо,:o разница в цене 175 тугриков, по-моему существенная. А производитель все-равно один и тот же.

              добавлено через 1 минуту
              Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
              Попробуй
              Звоним 222 72 28 - это таможня на Вокзальной 22 они все знают
              Завтра отзвоню, о результате отпишу.
              Последний раз редактировалось Besik; 06.02.2008, 23:00. Причина: Добавлено сообщение
              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

              Комментарий


              • GaryK, а рации?

                Комментарий


                • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                  Ты чо,:o разница в цене 175 тугриков, по-моему существенная. А производитель все-равно один и тот же.
                  Как же так получается: наша экономика растет и растет, а у них все-равно зарплаты выше, а цены ниже! Может не в ту сторону развиваемся?
                  "Казанка 5М3"
                  Тел. +7-922-723-5973
                  ICQ: 321-941-677

                  Комментарий


                  • Вот для справки
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • Данису.

                      Купить-то рации можно, а вот пользоваться...
                      Существуют просто драконовские меры по теххарактеристикам, но это к специалистам.
                      Я купил, похвастался перед спецом. Он мне - поймают, петля. Как-то эта инспекция называется (на углу возле "Пионера"), к ним за разрешением.
                      Упомянутый спец рассказывал страшилки о группах захвата, посылавшихся для обезвреживания диверсантов, которые оказывались мирно беседующими рыболовами-охотниками. Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности.
                      Деталей не помню.

                      Комментарий


                      • Да ну, бред мне кажется, все дальнобойщики полузуются и без проблем... Другой вопрос пропустит ли таможня или нет, не охота как-то деньги на ветер выкидывать.

                        Комментарий


                        • 30 % от таможенной стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг в части превышения
                          кто может растолковать? лимит 120 евро в деньгах , а растаможка в части превышения за килограммы ?...
                          сказал...

                          Комментарий


                          • Кум, ты чо...
                            Звони Люське - все ж растолкует...
                            А я через 3 часа за .... кроче - на рыбалку...
                            .....
                            А инспекция называется ГИЭ - и дальнобой получет у них частоты и официальное разрешения на каждую рацию...У нас за "воздух" надо ещё и платить...
                            - Будем искать...

                            Комментарий


                            • A100
                              Например, твоя посылка весит 17 кг. И вот насчитали тебе 30% от стоимости в части превышения. Если полученная сумма будет меньше, чем 34евро (17кг.*2евро), то заплатить придется 34 евро. Вобщем это правило может сработать для тяжелых вещей.
                              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                              Комментарий


                              • Так а какой вес международного отправления (посылки) не попадает под превышение? И опять же это правило если отправило физическое или юридическое лицо?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X