Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
    в смысле 6-го письмо пришло что отправили. Но до сих пор нету :(
    моя посылка отправлена 27.01, до сих пор тож не слуху ни духу...

    Комментарий


    • я 5/02 заказал 11/02 отпавили 24 получил.
      теперь смотрю как басспро работает. 18 вылетела авиа доставкой.
      "Papugajchiki" Spinning team.

      Комментарий


      • Andrew
        в воскресенье? Однако.

        Комментарий


        • Вован,Минск-city

          Ну да. Баба с дружной позвонила, грит если до 16:00 успеешь знач заберешь.
          :) Успел.
          "Papugajchiki" Spinning team.

          Комментарий


          • Andrew, почему ты на Дружную шлёпал, а я на свою почту ходил?

            Комментарий


            • ZmeyR

              Ну можно было и на свою шлепать, ток еще день ждать. Я так понял она у них лежит какое то время а потом ее на твое отделение связи отправляют.
              "Papugajchiki" Spinning team.

              Комментарий


              • Andrew

                На домашний звонила?
                Я мобильный указал - позвонят? Или они по адресной книге номер вычисляют?
                сказал...

                Комментарий


                • Уважаемые, скажите пожалуйста, кому-нибудь пришли кабЫласовские каталоги 2008 года.
                  Уж очень устал ждать:( Так хочется свежачок полистать.

                  добавлено через 6 минут
                  Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                  Andrew

                  На домашний звонила?
                  Я мобильный указал - позвонят? Или они по адресной книге номер вычисляют?
                  A100,
                  что ты так переживаешь? Не найдут твой телефон, так пришлют извещение. Ну получишь посылку на день позже, ну и что. От этого что-нибудь изменится!?
                  Последний раз редактировалось Besik; 25.02.2008, 21:16. Причина: Добавлено сообщение
                  кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                  Комментарий


                  • A100

                    Покаталогуискали. я домашний не указывал. :)
                    "Papugajchiki" Spinning team.

                    Комментарий


                    • Принимаю соболезнования...:(
                      Басспро через федэкс не проскочил мимо бдительного ока наших таможенников.
                      Приглашают телеграммой на свиданку в минский аэропорт.
                      Причем в грубой форме(типа, если не приеду и не растаможу, то статья есть такая-то :) )
                      Хоть я и сознательно шел на это, но такого тона не ожидал от наших чинушей.
                      Если у кого есть дельные советы как сэкономить время, какие брать,напечатать бумаги и т.д. - прошу выложить здесь.
                      Если есть дельные предложения как взаимно потрахать им мозги - прошу в личку.
                      Возможно ли забрать груз без поездки в Минск?
                      сказал...

                      Комментарий


                      • Что нибудь типа заявления "Прошу перенаправить груз на Брестскую региональную таможню" ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                          Уважаемые, скажите пожалуйста, кому-нибудь пришли кабЫласовские каталоги 2008 года.
                          Уж очень устал ждать:( Так хочется свежачок полистать.
                          Не приходили, отписали типа, что чавота нет, а штота вышлют позжа...

                          Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                          A100,
                          что ты так переживаешь? Не найдут твой телефон, так пришлют извещение. Ну получишь посылку на день позже, ну и что. От этого что-нибудь изменится!?
                          Угу, дождешси от них, моя 6 дней лежала на почте, извещение так и не пришло, пока сам в таможне не выяснил...

                          Комментарий


                          • Danis
                            так пришла все таки? А то я вчера на дружную звонил-нету. А ты где выяснял ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                              Уважаемые, скажите пожалуйста, кому-нибудь пришли кабЫласовские каталоги 2008 года.
                              Уж очень устал ждать:( Так хочется свежачок полистать.
                              Я заказывал каталоги, но мне сразу сказали (еще и письмом подтвердили), что каталогов в наличии нет, вышлем когда появятся.
                              Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                              Danis
                              так пришла все таки? А то я вчера на дружную звонил-нету. А ты где выяснял ?
                              Я когда свою посылку ждал, тоже на дружную звонил узнать, пришла ли к ним. А они спрашивают: какой номер посылки? А где его узнать? Заказывал морем.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                                Danis
                                так пришла все таки? А то я вчера на дружную звонил-нету. А ты где выяснял ?
                                Это была предыдущая посылка, а этой исчо нет, и вообще, если раньша можно было на таможне(222-72-28) узнать пришла, не пришла, сейчас не хотят ниче говорить... дают нейкий телефон по розыску посылок(222-72-30), но я не дозвонился. Потом позвонил в службу доставки (222-71-52), где получил отрицательный ответ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X