Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Danis
    я по последнему тоже звонил (Лис подсуетил), тоже :(
    GaryK
    ну ты жжош :) особенно про нигде не останавливайся :) еще б написал: будешь идти к складу СВХ-не оглядывайся :) А еще, что б таксисты призани за своего-надо к ним подойти вертя на пальце ключи :) (тока шоб какие налоговоки не приняли за незаконный извоз-неизвестно что хуже :) )

    Комментарий


    • Сообщение от GaryK
      Простите, а Вы сами что-либо подобное совершали? Ну и как результат? Можно не отвечать.
      Желание помочь, дело хорошее, но человеку нужен конкретный совет, а не фантазии, не тот случай.
      Нет, не совершал. Отвечать или нет, позвольте мне самому решать.
      Думаю разница между "фантазией" и "предложением" существенная.
      Можно было ограничиться фразой "не тот случай".
      "Можно не отвечать."
      Сорри за оффтоп.

      Комментарий


      • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
        Diplodoc
        откуда дровишки?

        18 - го сняли деньги, статус -shipped , на мыло от них ничего не приходило настораживающего...
        Попытался 23.02 у них заказ сделать, а они мне сообщили, что извините, временно не отправляем в Belarus, а вот сегодня на мыло прислали, что уже опять оправляют и если я хочу, то могу опять сделать свой заказ - хрень какая-то
        Любовь проходит - дети остаются

        Комментарий


        • GaryK

          Спасибо за дельный совет.
          Насколько я понимаю, кроме меня посылочку никто получить не сможет?
          сказал...

          Комментарий


          • VFK
            Спасибо!
            сказал...

            Комментарий


            • A100,
              а что это тебя на федэкс потянуло. При заказе через ЮэСПиэС посылка "топает" три недели. Или захотелось побыстрее?:roll:
              Кстати, если твой товар в итоге окажется дороже, чем у нас, проще на таможне отказное написать, что мол никаких покупок не совершал и посылок не ожидал. И послать их всех к Едрене-Фене.:lol:
              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

              Комментарий


              • Besik

                Цена с растаможкой устраивает. Напрягает то, что куда-то за 350 км ехать нужно, когда заплатил за доставку на дом :(
                А отказываться не буду, потому как на репутации Беларуси может отразиться.Вычеркнут Hах из списков :)
                сказал...

                Комментарий


                • Если не секрет, что же такое ценное заказал и почему федэксом...
                  кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                  Комментарий


                  • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                    Besik

                    Цена с растаможкой устраивает. Напрягает то, что куда-то за 350 км ехать нужно, когда заплатил за доставку на дом :(
                    А отказываться не буду, потому как на репутации Беларуси может отразиться.Вычеркнут Hах из списков :)
                    да уж, так и хочется сказать: совок! То место где мы живем.
                    А где это вы выбираете. Федекс-шмедекс? Или в басспро можно выбирать?
                    Я вот сделал в кабеласе Эйр заказ на Москву 21 числа. Только сегодня поменяли пендинг на шмендинг :) Но пока на мыло ниче не прислали. В Москве UPS-om приносят прям домой, и можно по коду посылки отслеживать где она в данный момент времени. Как пришла в Шереметьево, знать завтра принесут.

                    Комментарий


                    • Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                      Besik

                      Цена с растаможкой устраивает. Напрягает то, что куда-то за 350 км ехать нужно, когда заплатил за доставку на дом :(
                      А отказываться не буду, потому как на репутации Беларуси может отразиться.Вычеркнут Hах из списков :)
                      Виталик привет! Бу-га-га-га.
                      Это просто дружеский смех. Видать попал ты как я тогда. Звони - расскажу че дакуда. А на факс бусть девочки скинут тебе все - потом таможня эти бумажки у тебя попросит. И хорошо если их офис, начальник, секретутка будут на месте. Мне UPS присылали - а их офис напртив таможни - и то я приехал уже с факсовыми бумагами. Там особенно обрати внимание чтоб эта Экспрес служба выдала тебе спавку о стоимости товара и стоимости пересылки.
                      вообщем если че - звони

                      добавлено через 7 минут
                      Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                      Принимаю соболезнования...:(
                      Басспро через федэкс не проскочил мимо бдительного ока наших таможенников.
                      Приглашают телеграммой на свиданку в минский аэропорт.
                      Причем в грубой форме(типа, если не приеду и не растаможу, то статья есть такая-то :) )
                      Хоть я и сознательно шел на это, но такого тона не ожидал от наших чинушей.
                      Если у кого есть дельные советы как сэкономить время, какие брать,напечатать бумаги и т.д. - прошу выложить здесь.
                      Если есть дельные предложения как взаимно потрахать им мозги - прошу в личку.
                      Возможно ли забрать груз без поездки в Минск?
                      Виталя - я уже ж писал. Самое прекрасное -э то то что ты за эту угрожающую тебе телеграмму еще и заплатишь по приезду в АЕРОопрт :). Пока не заплатишь к растаможке допущен не будешь :) И шлют телеграмму же суки самим дорогим срочным с уведомлением :)
                      Да - с поездкой не тяни - а то еще за хранение на складе заплатишь. Там вроде как первые 3-е суток халява - а потом плата за каждый день хранения
                      Последний раз редактировалось Basil; 27.02.2008, 09:38. Причина: Добавлено сообщение
                      Шура, пилите гири ;-)

                      Комментарий


                      • Подскажите, пожалуйста, в декларации о доходах годовых (та, что подается в налоговую) нужно указывать покупки в инет магазинах илли нет??? Типо доход из-за кордона.

                        Комментарий


                        • Сообщение от GaryK
                          ФедЕксы НЕфедексы выбираем не мы а отправитель.
                          Выбирать нельзя, но отказаться от федэкса можно. У них в правилах значится, что возможны два вида доставки, т.е. федэкс и обычной почтой. Поэтому при оформлении заказа в примечании следует указывать, что устраивает только второй вариант (USPS).

                          добавлено через 2 минуты
                          Сообщение от Andrbel Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста, в декларации о доходах годовых (та, что подается в налоговую) нужно указывать покупки в инет магазинах илли нет??? Типо доход из-за кордона.
                          Ну если перепродал, то нужно и обязательно. Иначе вздрючат по полной программе:lol:
                          Последний раз редактировалось Besik; 27.02.2008, 21:56. Причина: Добавлено сообщение
                          кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                          Комментарий


                          • GaryK
                            я так понимаю, что моя посылка уже в Германии.
                            Feb 27, 2008 4:27:00 PM IN TRANSIT TO KOELN (COLOGNE) DE
                            но и сам я пока в РБ :) , но там отдадут нужному человеку.

                            добавлено через 21 час 37 минут
                            уже в Москве
                            Feb 28, 2008 2:40:00 PM IMPORT SCAN MOSCOW RU
                            Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 28.02.2008, 19:44. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • Вован,
                              откуда такая подробная информация? Ты на почте случаем не работаешь.:D
                              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                              Комментарий


                              • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                                Кто тебе такое сказал? Две недели назад делал у них заказ. Отправили без проблем.
                                Может ты бомбу заказал!?:D
                                заказывал резину и воблеры. Приняли заказ к обработке. Через 3 дня он изчез из списка заказов, а на почту я получил письмо:

                                "At this time we are not shipping to Belarus. I apologies for the inconvenience.

                                Michelle
                                International Division
                                Bass Pro Shops
                                417-863-2499"
                                Любовь проходит - дети остаются

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X