Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #47
    Basil

    Василий вчера забрал на почте посылку - все шмотки пришли без проблем (куртка, майки и т.д.). А рыбацкие прибамбасы еще идут.
    Прикол - куртка Коламбия пришла даже с фирменной вешалкой. Кстати никаких бумаг заполнять не заставили.
    Никогда не сдавайся ...

    Комментарий


    • #48
      GaryK
      А вот она уже тут :)
      http://perekat.com/?id=34

      Комментарий


      • #49
        GaryK
        надо срочно выписывать каталог. а то отличий аж целых сто :)

        Комментарий


        • #50
          GaryK
          Мне вот такая хрень понравилась, тем более если трол разрешат официально.
          http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...q106-catrtfish
          от только там где Фри каталог-вылазит аж целых 8 шт. какой 1 запросить рыбацкий ?

          Комментарий


          • #51
            Сценарий сериала

            Заказы на Cabelas или как Буратино в Стране Шизанутых Аборигенов деньги закапывал.

            Серия первая

            … и слоняясь по ярмарке, услышал Буратино, что есть Страна Шизанутых Аборигенов (США), в которой есть Поле чудес (C-s) и так далее по тексту оригинала.
            Загорелся Буратино чудо-плодов заморских вкусить. Добыл законным путем 100 золотых в Местной Транзитной Банке с красивой чеканкой МАСТЕР. Эти монеты на Поле чудес всегда в почете, поэтому проблем с закапыванием денежки никаких не возникло. А для того, чтоб побыстрее насладиться плодами, Буратино полил денежку ускорителем роста марки «АВИА». Глуп он был на тот день, да не знал об этом.
            Долго ли коротко ли сидел в коморке у Папы Карло, заглядывая в окно «Статус», но тут стук в дверь. А в дверях – почтальон Печкин с гадкой-прегадкой улыбкой:
            - У меня к вам посылка, но я вам ее не отдам… Надо Артемону, собаке бешеной, на пропитание пошлину заплатить. Ну, надо так надо. А не все так просто – посылочка почему-то с коммерческим инвойсом Поля чудес, и Буратино как личность отдельная, заплатить пошлину не может. Сунулся он к Папе Карло, чтоб его фирма «Фигурная резка дров» по коммерческому инвойсу пошлину оплатила. А тут еще хуже – нет контракта между Папой и Полем чудес. Повисела-повисела посылка, да и назад отвалилась в США. Махнул горестно Буратино на закопанные 100 золотых. Но через месяц обнаружил, что Аборигены денежку откопали и назад ему вручили, только вычли из общей суммы ускоритель роста «АВИА» в количестве 35 уев. Велика радость, да зарекся Буратино золотые закапывать на поле чудес…
            Последний раз редактировалось Буратино; 27.10.2006, 17:17.
            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

            Комментарий


            • #52
              Серия вторая

              Прошло полгода. Опять зазвенели золотые в кармане у Буратино. Испуг забылся, и жажда попробовать заморских яств пересилила. Опять закапал Буратино 99 золотых на Поле чудес. Прошло дней 10 и почтальон Печкин снова на пороге, и лицо у него грустное-прегрустное:
              - у меня к вам посылка и я вам ее отдам :cry:
              В припрыжку побежал Буратино на ПОШТА и после непродолжительной сверки длины носа получил заморский ящик размерами 30х30х50. Какое же было удивление, когда вскрыл он ящичек – среди кучи комканой оберточной бумаги обнаружил он маленький пакетик аж на 2,38 золотых!!! Первое и страшное подозрение пало на службу Печкина, которая предварительно ящик потрошила, и печать поставила «Проверено, мин нет». При более детальном перетряхивании ящичка обнаружился и инвойс аккуратненько на сумму 2,38 вышеупомянутых бакса. Так Буратино за нос не таскал даже папа Карло, когда он еще поленом был! Грустный вечером сидел Буратино в коморке Папы у окна «Статус» и своей деревянной головой пытался осилить непонятное выражение «Дивидед на три шипмента», но так как в соответствии с фабулой сказки букварь был пропит еще полгода назад, то проку от этого было мало…
              Последний раз редактировалось Буратино; 27.10.2006, 17:41.
              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

              Комментарий


              • #53
                Серия третья и четвертая

                … Прошло еще три месяца… Перестал Буратино даже заглядывать на Поле чудес, а почувствовав непреодолимый зуд закопать несколько золотых, бежал к речке, к заветному Перекату :roll: и там отводил душу – закапывал, т.е. «топил» свои золотые там .
                За это время он также успел сменить каморку. Другие заботы вытеснили мысли о Поле чудес.
                Проснулся Буратино в среду утром с непонятным зудом в деревянной башке, побежал к старой каморке. А там лежит в прямом смысле этого слова на половичке записка от Печкина: «Приходи на ПОШТА». Легко попасть на почту, да делать там нечего – паспорт на перепрописке в другую каморку. Не дожидаясь вечера четверга (назначено получить паспорт) в четверг утром Буратино уже был обладателем новой прописки и заветного Документа. В планах посещение почты было намечено на законный обед. Но! Непонятная сила срывает бедного Буратинку в 9-30 с рабочего стула в столярной мастерской и бросает в сторону почты. Всего то один квартал. А там…
                Печкин (П): заполняйте квитанцию!
                Буратино(Б): вот…
                П: нет вашей посылки!
                Б: ???
                П: вы ее на прошлой неделе получили!
                Б: ??? ??? ??? Я не мог! Я на пропиське был! ЭТО НЕ Я!
                П: Сча еще посмотрим… А, нашел… В мешке для невостребованной корреспонденции. Эх, печати срывать - уже запечатали к отправке. Повезло тебе, носатый! Еще полчаса и тю-тю твоя посылка назад на поле чудес…
                Внутри посылочки бумаги поменьше, а чудес заморских еще на 42 золотых.

                Серия четвертая

                Бродят по миру посылка №3 и бедный Буратино и пока никак не встретятся…

                З.Ы. Все события реальные, все персонажи вымышленные, а совпадения ников и мест случайные. Афтар.
                Последний раз редактировалось Буратино; 27.10.2006, 17:45.
                "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                Комментарий


                • #54
                  Буратино, блокбастер нехилый получился - Шекспир и племянники...Вот пиндосы наворотили, у меня пока таких заморочек не было.

                  P.S. Изложил душевно:D
                  Ценю вино, подругу, прохладу у ручья -
                  Наличными давай мне, в кредит не верю я!
                  Омар Хайям

                  Комментарий


                  • #55
                    Кабелас - место капризное. Тут подход знать нужно, и время подобрать и с прикормкой не перестараться и на крупняк без подготовки не зариться... Но если не лениться, можно подобрать заветный ключик... И трофеями можно будет гордиться ;)

                    Комментарий


                    • #56
                      Буратино
                      что ты хоть заказывал то ? ну что б людям на грабли не наступать :)

                      Комментарий


                      • #57
                        И ты Брут.. Бурат... Буратино
                        Записан в тайный кружок общественной редакции БРИКа. Пока вольно... ослабить ремни, можно курить... Но чутко! Нужду пока не справлять... даже поштой.
                        Труба ищо позовет.:) По длине носа как раз раз пролазишь.:)
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                          Буратино
                          что ты хоть заказывал то ? ну что б людям на грабли не наступать :)
                          Заказал на пробу всего понемногу - воблерочки, джиг головки, твистера, пару хитрых незацепляек, электронные весы. В первой посылке пришла упаковка 25 шт твистеров, во второй - весы, упаковка джиг-головок, резина со встроеным крючком, воблерок от Рапалы... Если интересно более конкретно, то через личку. А вообще - выбирал либо то, чего у нас не видно, либо ценник у нас x2. Еще где то бродят два крепления для удилищ на транец (там это около 5$), на апике 40-80 тыщ.
                          Набирал на общую сумму до 100 у.е. Был очень неприятно удивлен, что посылку раздробили на три. Заказывая более крупные вещи можно попасть на растаможку (2 посылки придут в один календарный месяц), а я этого не хочу.
                          Последний раз редактировалось Буратино; 28.10.2006, 10:01.
                          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                            И ты Брут.. Бурат... Буратино
                            Записан в тайный кружок общественной редакции БРИКа. Пока вольно...
                            Я што, я не против, только тема до печени пробить должна :).
                            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                            Комментарий


                            • #60
                              И всё же - до 100$ или 100 EU ?
                              Заказал на 113$, попаду ли под растаможку?

                              ps. Первый заказ сделал в сентябре, пришли 2 посылки через 1,5месяца - всё ОК. Только на почте пришлось заполнять бумаги насчет безвоздмездной иностранной помощи :-/ (бред какойто).

                              Комментарий


                              • #61
                                CAleks
                                Не попадешь. По закону до 100 евро.
                                А вот в налоговую сходи там заполнишь бумажки. Страшного ничего нет, но опоздаешь, там срок вроде 2 недели, могут шраф впендюрить есть там закорючка такая.
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X