Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Yurich

    Принесли днем в районе 12, отдали дочке - та только показала мой паспорт и поставила свою первую в жизни подпись :o .

    VFK
    Я обычно Каламбию заказывал. Благо в городе есть магазин, который торгует Каламбией, а в нем хороший приятель рыбак работает - по сему сначала в магазин идешь размер подбираешь, а затем заказываешь. А тут заказал Кабеласовскую куртку, а размер по сравнению с Коламбией оказался слегка великоват, хотя и там и там XXL - оказался у каждого производителя свой XXL. У жены та жа проблема, WoolRich подошел как влитой, а Кабеласовская шмотка оказалась большевата.
    Никогда не сдавайся ...

    Комментарий


    • GaryK

      В налогую потом ходил или забил на сей орган ?
      Никогда не сдавайся ...

      Комментарий


      • Сообщение от GaryK
        Zalex,
        Я по собственной воле вообще только на рыбалку езжу. :cool:
        А в загс тащили что ли ?
        Никогда не сдавайся ...

        Комментарий


        • 26 ноября 2006 года - шмотки долго по морям-океанам плывут.
          Никогда не сдавайся ...

          Комментарий


          • может кто поможет найти табличку с размерами чтобы определиться что подходит а что нет ато по сайту Cabelas лазил и не нашел и ще подскажите чем удобнее платить и сколько стоит доставка в РБ

            Комментарий


            • mavetan,
              http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...ice/sizing.jsp
              _______

              Комментарий


              • спасибо за ссылку

                Комментарий


                • Сообщение от Pavel-Man Посмотреть сообщение
                  Большое спасибо!
                  Превед!

                  Я тебе там пытался ответить в личку на твой вопрос по катушке, но почему-то именно к тебе невозможно оправить сообщение. Админ грит, что возможно у тебя выключена опция "прием ЛС" -- проверь, может надо где поставить/снять галочку.
                  Читаю мало, сколько оторву.

                  Комментарий


                  • bright
                    ***
                    Чем ты можешь это аргументировать. Законотворческий акт или еще, что на основании чего я не смогу сделать там заказ
                    Шура, пилите гири ;-)

                    Комментарий


                    • А я в феврале с Кабеласа получил 2 каталога 2007 года, побежал в банк, поимел карточку, а тут бац - вторая смена(нет такой страны). Обидно, я плакаль... Может одумаются? Есть, конечно, бланк заказа по обычной мэйле, но стремно, а вдруг деньги ляснутся.
                      +375 29 633 64 10 Игорь :)

                      Комментарий


                      • Кубу я в том списке на Кабеласе тоже не нашел, а вот Венесуэлла пока присутствует - странно.
                        +375 29 633 64 10 Игорь :)

                        Комментарий


                        • bright
                          Заходил - смотрел - действительно в билинг аресе Синеокой нема
                          Однако Америка - страна законов. Меня интересует на основании какого закона Синеокую выперли со списка. Или может это просто ошибка программера какого.
                          Дыма без оня не бывает. Или наши парни из палатки че отчэбучыли?
                          Шура, пилите гири ;-)

                          Комментарий


                          • Так, не везет не только в рыбалке... Зделал заказ месяц назад. Статус shipping. НА пол пути не остановят уже!? А там кто его знает...

                            Комментарий


                            • bright
                              ***
                              С 16.00 по нашему времени можно бабу Кабеласову вопросами засыпать
                              Шура, пилите гири ;-)

                              Комментарий


                              • 2 ALL
                                Кто по английски владеет хорошо. По этой ссылочке можно в онлайн чате задать мадаме вопрос, а потом нам сюда сообщить ответ
                                http://cabelas.custhelp.com/cgi-bin/...duser/live.php
                                Шура, пилите гири ;-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X