Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд Капачи (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд Капачи (Сморгонский р-н)

    Платная рыбалка Гродненская обл.
    Фермерское хозяйство «Копачи» г.Сморгонь
    Адрес: Гродненская обл. , Сморгонский р –н, около дер. Копачи( 7 км. от д. Жодишки).
    Тел. +375 29 934 03 46 (Велком),
    +375 29 288 24 04 (МТС), Петр. (администратор)
    +375 29 663 65 47 (Велком).
    Как проехать: с г.Сморгонь на г.п. Свирь до поворота на д.Жодишки, поворачиваем,
    едим на дер.Сыроватки( см. схему вверху).Расстояние от г.Сморгонь – 25 км.
    рыба : карась, карп, сазан, толстолоб, плотва, щука, окунь.

    В 2014 году расценки таковы :
    Озеро оборудовано беседками, со своим выходом к воде, с мангалами и запасом дров.
    Имеются отдельные пирсы для рыбной ловли. Есть охраняемая парковка, мусоросборочные
    контейнеры, туалеты.
    Расценки:
    - рыбалка – 50 000 руб. за 12 часов
    - беседка (мангал, дрова) с выходом к воде – 20 000 руб. в день
    - лодка – 10 000 руб. за 1 час.

    В хозяйстве постоянно ведется работа по улучшения сервиса и обслуживанию клиентов.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 01.05.2014, 18:06.

  • #2
    Частенько бывал на данном водоеме, довольно интерестное место. Без рыбы никогда не возвращался. Как сейчас там ценник, сколько крючков сейчас можно? Карась уже наверняка клюет...
    Хорошо там, где нас нет. И там это хорошо понимают...

    Комментарий


    • #3
      последний разбыл года 4назад-клевалкарпикимелкийкарась-потомстало грустно.Как там ныньче?

      Комментарий


      • #4
        бываю там каждый год летом по несколько раз ....хочу сказать что года два назад был карп в более менее приемлемом количестве и никогда без него я не уезжал и карась клевал на закидушки как с пулемёта ....но в последний год (я про лето 2011) там стало полное дерьмо ....карпа практически всего повылавливали...... в том сезоне я не выловил ни одного и не разу не видел чтоб его кто-то там доставал ...нового хрен запускали короче...карася и того стало не так густо как раньше ....
        Надеюсь в этом году что-то изменится в лучшую сторону ...пусть было бы дороже ...но чтоб запустили карпа.....

        Комментарий


        • #5
          только сейчас приехал, решил посетить сей водоем, приехал ночью, все мои места на которых ловил в прошлом году были уже заняты:o, пришлось распологаться у первых беседок при заезде, с вечера было тепло, а к утру реально похолодало, на машине запустили, но утром все автосы попросили убрать на стоянку.
          в 4,30 утра подьем :roll: и на неизведанную точку, были в троем, один только поплавок, и двое на кормушки, все было грустно на столько :( что мы уже к 12 часам уже были собраны и упакованы, за 6 часов один карась 350-400 гр и штук семь плоток по 100 гр, и "усе", так-как озеро проглядывалось неплохо могу предположить что хорошего клева не было у всех, у соседа (см. фото) стояло 6 закидух:o и все молчали.
          карась пошел на нерест, вся прибрежная полоса гудела все утро, всплесков и свечек карпа не просматривалось, говорили местные рыбаки что зарыбляли прошлой осенью, правда не знают в каком кол-ве, но замечаю на собственном опыте что клев на водоеме ухудшается с каждым годом, а это говорит о том что рыбы там становится меньше и меньше:(.
          да, по путевкам....
          6 часов (3кг) - 50 тыс
          12 часов (6кг) - 80 тыс
          ночная рыбалка (9кг) - 120 тыс
          прокат лодки 1 час - 10 тыс

          вот так

          Комментарий


          • #6
            это только сторожа в уши заливают что зарыбляли ...как и в том году картина короче ....а в реальности плотность рыбы в озере хуже чем на многих диких водоёмах....
            В итоге стоимость рыбалки приравнивается к стоимости путёвки в рыбхозах типа Волмы ....где рыбы 68 тон нынче плавает
            Капачи 50 тыс 6 часов Волма 100 тыс 14 часов
            Только сколько на Капачах не сиди а норму не выполнишь и близко ....проверено неоднократно ...)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
              сколько на Капачах не сиди а норму не выполнишь и близко
              в прошлом году таких рыбалок было 80%, похоже и в этом будет тоже самое, а жаль ! :(

              Комментарий


              • #8
                Ни разу там не был, но,судя по вашим отзывам, и делать тама нефиг...Будем знать...
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                  Ни разу там не был, но,судя по вашим отзывам, и делать тама нефиг...Будем знать...
                  озеро неплохое и заслуживает внимания и рыба там есть, надо кормить и проявлять навыки (чего не хотелось бы делать на платном пруду), этот водоем знаю с самого детства когда все принадлежало местному колхозу, на рыбалку ездил с ломтиком хлеба и сумкой для рыбы.
                  ну а сейчас время другое, все считают свои деньги (арендатор в том числе), карася довольно большое кол-во и замечу не мелкого, карп есть такой что его достать смогут только те кто на такую рыбу охотится, сам наблюдал в прошлом году картину как один "карпятник" вымучивал рыбеху, в итоге завеса и фотосессии (12,8кг), наверное еще со времен колхоза остались, остальной рыбы там тоже хватает, но я не знаю что творится с клевом на водоеме в последние годы.

                  Комментарий


                  • #10
                    В позапрошлом году приехал с вечера, закормился, целую ночь по одному карасику (200-300гр) в час... Зато утром ппц, я думал мне рыбаки пиз*ы такой вламают... У меня как из пулемета, а у всех нихрена, оставил только одну закидуху. Взяли ребята моей перловки и все равно них... Решили что скрываю секрет. Поскольку норма была выполнена за два часа утрешнего клева пришлось уступить место, этим и спасся:D:D:D Секрет состоял в том, что карась тормознутый оказался, медленно реагировал на прикорм;)
                    Хорошо там, где нас нет. И там это хорошо понимают...

                    Комментарий


                    • #11
                      соглашусь с большинством что рыбалка нынче не та
                      я тож пару раз в течении последних лет был и с каждым разом всё хуже
                      ехать за 30 км плотить 100 тыс чтоб половить пусть не мелкого но и не крупного карася --не совсем уместно
                      в этом свете гораздо более перспективным и дешёвым(50 тыс) будет платник БЕЛЕВИЧИ в котором и карась не хуже клюёт да и карп регулярно влетает

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от andron_82 Посмотреть сообщение
                        соглашусь с большинством что рыбалка нынче не та
                        я тож пару раз в течении последних лет был и с каждым разом всё хуже
                        ехать за 30 км плотить 100 тыс чтоб половить пусть не мелкого но и не крупного карася --не совсем уместно
                        в этом свете гораздо более перспективным и дешёвым(50 тыс) будет платник БЕЛЕВИЧИ в котором и карась не хуже клюёт да и карп регулярно влетает
                        а в этом году работает этот платник уже...я про Белевичи ???

                        Комментарий


                        • #13
                          вчера заезжал на разведку так как собираюсь в четверг
                          постоял пол часика увидел трёх пойманых карпов у троих рыбаков от полкило до полутора карась клевал но не крупный граммов по сто
                          по словам рыбака с утра клевал как из пулемёта на манку
                          с карпом посложнее он ходит питается но брать особо не спешит
                          потому как в этом году его не запускали а прошлогодний поумнел
                          и брать всё что ему предлагают не спешит ловят его в основном на
                          кукурузу и смоктуху на которые карась садится и мешает брать карпу
                          да и большей части рыбаки там не очень искушённые ни в методах ловли ни в снастях а карп рыба авторитетная и халяву не прощает поэтому я думаю что если предложить местному карпу
                          какую-нибудь диковинку в виде бойлов с запахом клубники или на худой конец с экстрактом половых желез беременной самки нильского крокодила то можно расчитывать на клёв
                          стоимость 60 тыс-день норма 5 кило карпа
                          карася можно выносить НЕМЕРЕННО

                          Комментарий


                          • #14
                            был дружище с Ошмян, до 12 часов ниодно поклевки........
                            Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от andron_82 Посмотреть сообщение
                              стоимость 60 тыс-день норма 5 кило карпа
                              карася можно выносить НЕМЕРЕННО
                              что стоимость стала дешевле :o???
                              когда я был то расценки были такими
                              6 часов (3кг) - 50 тыс
                              12 часов (6кг) - 80 тыс
                              ночная рыбалка (9кг) - 120 тыс

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X