Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ипуть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ипуть

    Был на Ипути в районе между Гомелем и Добрушем ближе к Рассвету.
    Полный ОП. Младшой видел щупачка сантиметров 15 на залитом луге когда лужи переходили. Старики и заливчики закрыты. попробуем в эти выходные может лучше будет.

  • #2
    Был в это воскресенье на Ипути тот же полный П.

    Комментарий


    • #3
      Был 29-го на старике где Чкаловские дачи. Воды посамые не хочу, за час вымучал одну уклейку, 30 -го с утра вообще ноль. Пока вода не сойдёт - делать нечего. :sad:
      Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

      Комментарий


      • #4
        2 мая.
        Ловил в Ченках. Разлив конкретный. Но на джиг дно нормально простукивается. Сдается что ямки позамавало. В прошлые годы по меньшей воде бывало и до дна не доходило. Поклевок не видел. Вода довольно прозрачная, без особых признаков жизни. Правда, плюхала пару раз на середине бель.

        Комментарий


        • #5
          САлекс

          А не с тобой вчерась в районе Ченок я парой слов перекинулся, я на белой Ауди был, а ты на велике проезжал.
          Никогда не сдавайся ...

          Комментарий


          • #6
            zalex07,
            Не, я на своих двоих :D Был с 7 до 10 утра.

            Комментарий


            • #7
              Сорри
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • #8
                Уважаемые гомельчане! Какая обстановка на Соже, Ипути, Друти и Днепре. Далеко ли до нормального уровня и какова прозрачность? Спасибо!

                Комментарий


                • #9
                  р.Ипуть

                  Добра, всем!

                  Давайте делиться впечатлениями и местами кто рыбачит на чудо речке Ипуть.

                  Я вот хотел бы узнать про Добруш под платиной ниже по реке, там так бурлит вода, думаю должно быть там интересно...

                  Комментарий


                  • #10
                    Мне в д.Головинцах ранее доводилось, теперь под д.Дудорево иногда спинингом гоняю и в Добруше бывало.

                    Но вот, там как вода падает, рыба двигается по ямам и надо знать где она в данный момент обосновалась, чтобы не за мелочью ездить...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от FM1 Посмотреть сообщение
                      Мне в д.Головинцах ранее доводилось, теперь под д.Дудорево иногда спинингом гоняю и в Добруше бывало.

                      Но вот, там как вода падает, рыба двигается по ямам и надо знать где она в данный момент обосновалась, чтобы не за мелочью ездить...
                      Был с приятелем пару недель назад на Ипути в районе д.Залядье, у товарища 1 щучка на полкило, а меня, кроме оторваных приманок - ничего. Были там в первый раз, где эти ямы - надо еще поискать:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от RoM Посмотреть сообщение
                        Был с приятелем пару недель назад на Ипути в районе д.Залядье, у товарища 1 щучка на полкило, а меня, кроме оторваных приманок - ничего. Были там в первый раз, где эти ямы - надо еще поискать:)
                        RoM,
                        Две-три блесны оставить - это обычное дело, там по-другому никак.
                        Причем даже запоминать ямы мало дает, на следующий год все радикально меняется, топляк очень подвижный там

                        Интересно там, на мой взгляд это Добруш и выше, хотя чаще удается ловить ниже только.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от FM1 Посмотреть сообщение
                          RoM,
                          Две-три блесны оставить - это обычное дело, там по-другому никак.
                          Интересно там, на мой взгляд это Добруш и выше, хотя чаще удается ловить ниже только.
                          Да, наверное, выше - поинтереснее, но добраться сложно.
                          Кстати, в Ипути - как с голавликами ? Присутствуют ?
                          А вообще на Ипути мне понравилось практически полное безлюдье:) Ни отдыхающих, ни рыбаков:) Так, если с палаточкой отдохнуть у воды - самое то... и от города недалеко. Правда мы были на Кленковском берегу, там деревень меньше.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от RoM Посмотреть сообщение
                            Да, наверное, выше - поинтереснее, но добраться сложно.
                            Кстати, в Ипути - как с голавликами ? Присутствуют ?
                            А вообще на Ипути мне понравилось практически полное безлюдье:) Ни отдыхающих, ни рыбаков:) Так, если с палаточкой отдохнуть у воды - самое то... и от города недалеко. Правда мы были на Кленковском берегу, там деревень меньше.
                            RoM, То, что народу мало - это да. Есть дикие места, что просто завораживает.

                            Голавль, честно я не ловил ни разу его, хотя говорят, что попадается весной на майского.

                            Комментарий


                            • #15
                              ну что слышно на ипути????
                              Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X