УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ!
Общественное объединение «БРИК» поздравляет всех рыболовов Беларуси, а также наших зарубежных друзей с завершением рыболовного сезона 2013 года!
В Новом, 2014-м Году желаем всем Вам новых рыболовных успехов, крепкого здоровья, семейного счастья и успехов на работе!!!
Любите рыбалку, бережно относитесь к родной природе, защищайте ее от браконьеров и, вне всякого сомнения, Новый Год подарит Вам встречи с новыми, интересными водоемами и рыболовными «трофеями», запомнится замечательным отдыхом на берегах наших рек и озер в компании друзей.
Администрация сайта БРИК благодарит пользователей форума за содержательные отчеты о Ваших рыболовных приключениях, с которыми уже смогли ознакомиться десятки тысячи рыболовов, и великолепные фотографии о родной природе, за Ваше неравнодушное мнение о состоянии рыболовного хозяйства в стране, за участие в обсуждении важных для всех рыболовов вопросов, за помощь, которую вы оказываете другим пользователям форума, за полезную информацию в нерыболовных темах.
Уважаемые Рыболовы-пользователи форума! Будьте в Новом Году вежливы и терпимы по отношению друг к другу, и пусть Новый Год подарит всем вам новое интересное общение, обогатит ваши рыболовные знания, поможет найти новых друзей и договориться о совместных рыболовных проектах и рыбалках!
С Новым Годом!