Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бюро находок-потерь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бюро находок-потерь

    Как будто такой веточки еще нет... Кто чего нашел на рыбалке или потерял - пишите.

    Ну и начнем:
    На Вишневском в эту субботу найден спининг. Отдам откликнувшемуся владельцу.

  • #2
    робяты!!!!на вилейке в прошлый выходной браслет с печаткой посеял...может кто чаво?....не было бы обидно...но это память от отца!
    с меня естественно причитается..
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      Меняй поговорки, а то с этой ветки вылазить не будешь.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
        Ну и начнем:
        На Вишневском в эту субботу найден спининг. Отдам откликнувшемуся владельцу.
        Недели две назад был отчет по Вишневскому, кто-то писал об оставленном возле кустика спиннинге. Или это ты и писал?

        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

        Комментарий


        • #5
          2 Зема
          Сын нашел, я писал.

          Комментарий


          • #6
            Давно это было...

            Нашедшего на ВВ после уклечного феста (1 км левее в лесу) качественный 2-метровый садок, аккруратно растянутый на берегу для просушки, прошу оставить его себе с благодарностью к забывшему мне. (купил новый подлиннее)
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщение
              Недели две назад был отчет по Вишневскому, кто-то писал об оставленном возле кустика спиннинге. Или это ты и писал?
              Так почему спрашивал? Может твой? Или знаешь кто посеял?

              Комментарий


              • #8
                На каком-то из фестивалей посеял складной нож , сделанный в СССР: простой клинок и консервный, черная , пластиковая рукоятка , на которой выдавлен силуэт рыбки. Может кто находил , да незнает чей . Ценности он не представляет , просто дорог как подарок , да и люблю я старые вещи - перочинные ножики , зажигалки ... . Был бы признателен нашедшему ...
                С ув. Юра

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                  Так почему спрашивал? Может твой? Или знаешь кто посеял?
                  Нет не мой, да и не знаю чей. Если хозяин не объявится, можно выложить в ветке отдам в хорошие руки:mrgreen:

                  Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                  Комментарий


                  • #10
                    На UL фесте Шатера дал в о временное пользование зажигалку ZIPO (по моему Анне) просил меня проконтролировать возврат, так и не вернулась.;) Может кто нашел?

                    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщение
                      Нет не мой, да и не знаю чей. Если хозяин не объявится, можно выложить в ветке отдам в хорошие руки:mrgreen:
                      Тогда пока буду считать хорошими свои руки :). А если кто составит правильный "фоторобот" вуды или узнает на рыбалке - отдам в те руки.

                      А я вот тоже ножик потерял. Рыбацкий специальный, полностью из нержавейки с плоскогубчиками. На колечке была веревочка привязана, чтоб к себе привязывать (все-равно потерял :( ) Жена с сыном на день рождения подарили. Потерял.... :) на Вишневском, блин.

                      Комментарий


                      • #12
                        на фесте на Березине затерялась ночью Владова вилка раскладная от набора Экспедиция (с одной стороны синий пластик, с другой - крепление для такой же ложки). Никому не попадалась?

                        Комментарий


                        • #13
                          на УЛ фесте на поляне осталась белая пластиковая тарелка и ножик с белой ручкой, отзовитесь владельцы.
                          Бумеранги всегда возвращаются....

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                            на фесте на Березине затерялась ночью Владова вилка раскладная от набора Экспедиция (с одной стороны синий пластик, с другой - крепление для такой же ложки).
                            При варке ухи и жарке в казане нечто очень похожее периодически откидывали от костра, чтобы не расплавилось. Дальнейшая судьба неизвестна:(

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                              При варке ухи и жарке в казане нечто очень похожее периодически откидывали от костра, чтобы не расплавилось. Дальнейшая судьба неизвестна:(
                              Это мои были, дальнейшая судьба - в моих руках :D .

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X