Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Брестская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Брестская область

    Думаю нам тоже не помешает тема для обсуждения локальных вопросов. Убедительная просьба - все что касается конкретных водоемов и рек обсуждайте в соответствующих темах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:53.

  • http://ay.tut.by/more505339287.html Кто может прокоментировать?

    Комментарий


    • Пользую тоже Заубер 4000, меня устраивает.
      --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Рыбачок Посмотреть сообщение
        http://ay.tut.by/more505339287.html Кто может прокоментировать?
        Когда-то Володяр сказал, что лодки seahawk придумали китайцы для борьбы с перенаселением:).
        У моего знакомого такая лодка, (seahawk- 2). Она у него свои задачи выполняет: плавает по старым торфоразработкам. Имеет место "разброс по качеству" т.е. повезет-неповезет. ПВХ там 3-х слойный. ИМХО.

        Добавлено через 3 минуты
        Сейчас буду выбирать катушку: остановился на Заубер 3000, Shimano Elf 3000 и Shimano Elf с3000.
        Последний раз редактировалось Alex_Petrovich; 25.11.2010, 17:52. Причина: Добавлено сообщение
        Западный рыболовный клуб "Буг"

        Комментарий


        • Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщение
          И что же в ней могло непонравиться? Может это был левачок за пятачок?
          Надо покупать в нормальных магазинах. У меня 3 катухи Риоби через руки прошло - все было ок, всей той бредятины, что пишут в "тех ветках" у меня не было.
          Заубер свежего завоза - ходит как часы, никаких люфтов. Так что не надо бла-бла-бла про то что раньше Риоби была совсем другого качества и т.д.
          Может и левачок. Привезена с Украины. Не понравилось то, что когда ведешь приманку, казалось будто пук травы зацепился., т.е. тяжелый ход под нагрузкой. Люфтов не было, намотка идеальная. Кстати ,такая же шняга была и со следующей катухой- Экселлер плюс 3000.

          Комментарий


          • Наша история. Очень познавательно.
            Спасибо автору!:)

            Комментарий


            • Спасибо Стёпыч за ссылку. История - как глоток хорошего старого коньячка.

              Комментарий


              • ответ

                Сообщение от Александр Рыбачок Посмотреть сообщение
                http://ay.tut.by/more505339287.html Кто может прокоментировать?
                Взял в Ковеле два года назад такую же.Только трёх местную,"SEAHAWK 3", тогда за 105уе.Первый сезон себя оправдала,а на второй не хвотило.
                Начала рваться под швом ((сама) накачивал без перебора ))В холодную погоду жёсткая как пластмас,а вжа

                ру мягкая как презерватив!!! Кстати клапон дна как в детской надувной игрушке!!!!!!!!!!!!!
                Последний раз редактировалось Слонимский; 26.11.2010, 23:26.

                Комментарий


                • Да,такие презики лучше и не рассматривать.Тот же нырок надёжнее в разы.А ещё лучше,подкопить денег и взять нормальный пвх.

                  Комментарий


                  • Запишу на ваш носитель видео о рыбалке.В наличии более 80 Гб. интересного видео.С вас пиво...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alex_Petrovich Посмотреть сообщение
                      Когда-то Володяр сказал, что лодки seahawk придумали китайцы для борьбы с перенаселением:).
                      .
                      ... эээ... это я про Интекс сказал!!! ... но вожможно seahawk - тоже для этих целей...
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Лодки bark

                        Решил присмотреть к лету лодочку. Бюджет - двушка гребная до 300$. Просматривал различные ветки, остановился пока на этом bark В-260. Может быть кто-то знаком из собственного опыта с этой моделькой или фирмой, может что-то порекомендуете. Думаю, например, покупать лодки такого типа в Ковеле дешевле чем у нас на месте?!
                        Нужна информация и ваши ценные советы коллеги.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дима1983 Посмотреть сообщение
                          Решил присмотреть к лету лодочку. Бюджет - двушка гребная до 300$. Просматривал различные ветки, остановился пока на этом bark В-260. Может быть кто-то знаком из собственного опыта с этой моделькой или фирмой, может что-то порекомендуете. Думаю, например, покупать лодки такого типа в Ковеле дешевле чем у нас на месте?!
                          Нужна информация и ваши ценные советы коллеги.
                          Пол Бреста ужо на Барках катается. Нормальная лодка.
                          --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дима1983 Посмотреть сообщение
                            Решил присмотреть к лету лодочку...остановился пока на этом bark В-260.
                            Такая у мААленького. По его словам - все устраивает(можешь почитать в "Лодках..." - #2545, #3097 и др.)
                            У меня - Колибри-240. Тоже нормальная. Для одного достаточно, при необходимости и вдвоем можно, но... 260-я была бы лучше, (а 280-я - еще лучше:D). Я выбирал исходя из оптимального веса(15кг.).
                            В Ковеле однозначно будет дешевле, т.к. они на Украине производятся. Но в последне время и у нас дешевеют... Живя в Бресте лучше все-таки в Ковель съездить - затраты минимальны, особенно если на "дизеле";)

                            Добавлено через 2 минуты
                            Сообщение от Старухан Посмотреть сообщение
                            Пол Бреста ужо на Барках катается. Нормальная лодка.
                            А вторая половина - на "Колибри";)
                            И только отдельные товаристчи разоряются на "Фрегаты":D

                            Добавлено через 8 минут
                            На понедельник прогноз погоды жесть: ветер "11" давно не видел в прогнозах, да еще снег... а со вторника - вааще зима:o
                            Последний раз редактировалось Экстерн; 27.11.2010, 23:58. Причина: Добавлено сообщение
                            Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                            Комментарий


                            • Откатал на Барке сезон, нареканий пока нет. Хвалить не буду, так как сравнивать особо не приходилось. Купил по совету товарищей, закрыли сегодня третий сезон, пока довольны, правда одна помпа лопнула по шву, но при правильном исп должна прослужить дольше. Сам покупал в Ковеле, однозначно дешевле. В мае за ВТ-310 отдал вроде 340 у.е, с небольшой скидкой. В новых моделях очень удобные ручки.

                              Комментарий


                              • У меня такая - Колибри 280КТ. Отдал в Ковеле 290 у.ё.
                                Брал в октябре - поэтому на воде побыла мало, но очень рад, что её купил.
                                Доволен в ней всем.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X