Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Gut-Mix Edmund Gutkiewicz (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gut-Mix Edmund Gutkiewicz (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы Gut-Mix.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Gut-Mix.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Gut-Mix. (Кроме спонсоров БРИК)
    C каталогами продукции можно ознакомиться тут.

  • #62
    Само-собой она дороже, потому, что не с тем сравнивается. Базу надо сравнивать с базой- атакой или викэндом. Стронг по рабочим характеристикам и ассортименту сравним с серией спэшл.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 17.06.2015, 12:20.

    Комментарий


    • #63
      В субботу удалось вырваться на рыбалку.
      При практически полном отсутствии клёва вокруг, раскормил хорошую плотву.
      За полтора часа поймал два десятка, на большее уже не было времени, а плотва стояла и продолжала клевать.
      Ловить пришлось буквально на ощупь, держа комель в руке, т.к. встречная волна доходила до полуметра и колбасила кончик фидера не по детски. Задолбался растягивать садок, прибивало к берегу моментально, пока не положил пару камней по пару килограмм.
      Мешал серию GMS.

      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • #64
        Ребятки, кто по опытнее... Расскажите ка такой вопрос. Знаю многие размачивают перед рыбалкой прикормку. Видел и сам, как на Немане мужики начали пользовать прикорм спустя пару часов после того как поколдовали над ней. Причем точно был ГутМикс - конкретно GMS. Чёт постеснялся спросить - не люблю беспокоить людей во время рыбалки!) Кто в теме - как правильно это делать???
        Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
        Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

        Комментарий


        • #65
          макуша, любая прикормка после замеса должна постоять и впитать добавленную в нее воду, тут подробнее

          Комментарий


          • #66
            ZENYA, ))))))))))) ну это Вы прям открытие совершили!!!!!)) я не настолько "не рыбак", чтоб не знать простейшего....... речь же не о том, как замешивать....а о том, как ЗАМАЧИВАТЬ (вообще без перемешивания!!!!!!) не на 10-20 минут, а на несколько часов!
            Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
            Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от макуша Посмотреть сообщение
              речь же не о том, как замешивать....а о том, как ЗАМАЧИВАТЬ (вообще без перемешивания!!!!!!) не на 10-20 минут, а на несколько часов!
              Про как "замачивать" лучше в ветке "Выпивка" спросить:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Прикормки увлажняются и замешиваются.

              Комментарий


              • #68
                Молодец!!! шутка хорошая - оценил. Людей с чувством юмора уважаю. А то, что никогда не слышал о том, что я спрашиваю - я уже понял после первого поста!!!! .....
                Прикормки увлажняются и замешиваются!!!!!!!!!! я понял))))))))))) ранее не знал!
                Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                Комментарий


                • #69
                  Предварительно отдельно заливаются водой добавки к ГПС типа ТТХ или оставшиеся после просеивания крупные частицы. Если кто-то заливает водой нормальный ГПС, то тут два варианта: он или сам залитый, или не в курсе, как работать со смесями.

                  Комментарий


                  • #70
                    Первый опыт использования пеллетсов от Gut-Mix

                    Комментарий


                    • #71
                      В отпуске половил опять с GMS Winner. Сушибельный подлещик кушал хорошо. РС добавлял для затемнения.

                      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                      Комментарий


                      • #72
                        На последнем этапе ЧР на Вилейке ловили на GMS Winner + Performens черная плотва.
                        В конце этапа плотва клевала на счет 3-5.В итоге вторые в командном.
                        Корм тестировали на двух этапах,включая тренировки.Впечатление положительное.
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11800560_1636050076684008_83506635209644957_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.4 Кб
ID:	3767522Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12003246_1649478802007802_8507893501948794853_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.2 Кб
ID:	3767525Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11755629_10207273131176298_3074822509968257298_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.3 Кб
ID:	3767523Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12039666_1657140701241612_3409658546854974360_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.2 Кб
ID:	3767524

                        Комментарий


                        • #73
                          ГУТКЕВИЧ-рулит! в этом сезоне хорошо отработала по карасю анис, чеснок,COMPLETE AROMA особенно чеснок весной ваще бомба! так-же хорошо себя показала серия PERFORMANCE-лещ, и Lin i Karaś, рекомендую
                          Последний раз редактировалось sayalex; 30.10.2015, 23:12.

                          Комментарий


                          • #74
                            В прикормках серии GMS точно есть чеснок?
                            ...извиняюсь за ранее, может я подзабыл или невнимательно читал каталог...
                            Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                              В прикормках серии GMS точно есть чеснок?
                              ...извиняюсь за ранее, может я подзабыл или невнимательно читал каталог...
                              вот каталог- http://gut-mix.by/index.php/features...mplete-aroma-1

                              Комментарий


                              • #76
                                sayalex, БРАТ, ну, я же таксама рыбак, так как и ты рыбу ловлю -))
                                ...ты правда не троллишь?
                                ...ссылка, которую ты выклал, не про GMS, а про совсем другую историю...
                                ...ну, серия GMS, в прикормках GutMix, это совсем другая серия, нежели Комплит арома...
                                Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X