Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аксессуары и снаряжение кастингиста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аксессуары и снаряжение кастингиста

    Время и градусник показывают, что вопрос далеко не праздный.
    Последний раз редактировалось long kast; 07.10.2014, 19:13.

  • #62
    Внутри пустая (в смысле коробок нет). Брал тут


    Комментарий


    • #63
      Дима26, Спасибо.

      Комментарий


      • #64
        Хочу поделиться вариантом крепления приманок на бланке спиннинга (для тех у кого нет крепежа в заводском исполнении) - http://www.ebay.com/itm/310945925986
        Пользуюсь сам, очень удобно.

        - - - Добавлено - - -

        У китайцев есть вот такие варианты карбоновой ручки
        http://ru.aliexpress.com/item/Modified-within-the-reel-crank-bent-carbon-fiber-cranks-shimano-DAIWA-ABU-available/32293564915.html?recommendVersion=1
        http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-lure-fishing-reel-carbon-crank-handle-drop-round-crank-handle/1795028368.html?recommendVersion=1

        Комментарий


        • #65
          Пробовал это крепление для блесен.вечно слетает с бланка.отложил в коробочку,может неправельно что делаю?
          движение-жизнь.знание-сила

          Комментарий


          • #66
            Nik-Vobler, не ну у тебя такие блесны:o, что на некоторых удочках и держак с катушкой слетит если не дай бог перебежка...:D

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Nik-Vobler Посмотреть сообщение
              Пробовал это крепление для блесен.вечно слетает с бланка.отложил в коробочку,может неправельно что делаю?
              Мне такое крепление пришло из Японии вместе с б/ушным спиннингом Benejro - очень понравилось проблем не было, поэтому заказал пару дней назад ещё одно такое на ebay.

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от IgFish Посмотреть сообщение
                заказал пару дней назад ещё одно такое на ebay.
                Зачем так далеко, есть ближе сообщение #4239


                Комментарий


                • #69
                  Спасибо на добром слове.может и вправду мои колебалки по 50гр так на крепление влияют.
                  движение-жизнь.знание-сила

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от oxy Посмотреть сообщение
                    Nik-Vobler, не ну у тебя такие блесны:o, что на некоторых удочках и держак с катушкой слетит если не дай бог перебежка...:D
                    Посмешили ребята...
                    No kill

                    Комментарий


                    • #71
                      "А че ты тащишься, бэтмэн?"
                      меньше кило щука противозаконна. Больше трех- бессмысленна. А в диапазоне-соперник достойный, гуляет. Вот и еду домой, как дурак, без рыбы. Парень, что мне мне в восьмом классе спиннинг показал, по сей день унцовым колеблом щук дубасит. Я, блин, за зиму пять кило драгметаллов в коробку положил, по твоей милости там тоже грамм 15 валяется, и че? Ловить не будут? Да блин там два спиннера еще! Один молекс за 18 евродоллара, второй самострел, в ванне 20 раз выверенный, по-кузьмину отточенный, келдырбейт отдыхает, где тут бля ха-ха-ха?

                      нет у Кольки 50 грамм на колебле. Он же не в Амазонке рыбу ловит.
                      Последний раз редактировалось Sergey 73; 17.04.2015, 23:46.

                      Комментарий


                      • #72
                        моликс к сезону готов выкупить назад

                        Комментарий


                        • #73
                          это даже, даже не знаю как и сказать...
                          Влад, один генерал говаривал "истребители задом не летают". Не. он мне дорог. Я даже второй сделал. На агли лепестках. Они говорят по бассу не работают, но я ни в бассе, ни в спиннербейтах ни бум-бум. Пробовать буду. И колебалок, которыми в юности Полоту бомбил набрался (старые то я в лихие девяностые, того. На медь). Ностальгия, знаете ли.... Теперь правда ящик с блеснами, как чемодан у сантехника... Весит и грохочет.

                          но два главных аксессуара спиннингиста- это рюкзак и кукан. Или как? Чего их не обсуждают? Ну кукан можно заменить фотокамерой, а вот без первогр хлопотно. Не забродный, не лодочная сумка, а походный береговой. Что скажете? Надо ж блесна теперь в чем-то таскать...у
                          Последний раз редактировалось Sergey 73; 19.04.2015, 20:42.

                          Комментарий


                          • #74
                            разгрузку предпочту....спина дороже.
                            кукан....а кого куканить? в лодке, да, или кукан или садок. а по береговой ловле моей брать некого.

                            Комментарий


                            • #75
                              Разгрузка вариант, если ловишь в пол км от машины. А если махнуть на день, то нужен и рюкзак, да и скинуть рюкзак при остановках не сложно. Рагрузка, если это не РД на поясе, давит так же, как хороший рюкзак... Ну меньше немного конечно.. Но объем ограничен. джозеф, смит, полар, кто что юзает? Есть что-нибудь такое, что очень понравилось, удобное, практичное?
                              Последний раз редактировалось Sergey 73; 19.04.2015, 22:14.

                              Комментарий


                              • #76
                                Серега, я "юзал" Nike - остался со времен другого спорта - в отличие от многих тобой указанных кроме вентилируемой спины специфическая форма лямок, равномерно нагружающая спину. Вместительный, водонепроницаемый и очень легкий. Порвался, зараза, в прошлом году.
                                Теперь только сумка от Кибаса осталась, поэтому тоже в поисках разгрузки.
                                Влад, скинь еще раз ссылку на свою.
                                Особой вместительности мне не надо: катушка нейлона, катушка флюра, коробка с чебурахами, сумка с силиконом, сумка с приманками, пачек 5 крючков, коробка с застежками и всякой мелочью - это максимальный набор на ходовую ловлю
                                No kill

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X